Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri-14 ~Уютное гнездышко маленькой птички~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Colibri-14
Всем здравстуйте!!! a98.gif
Созрела я на очередной дневничок.
Меня зовут Катя. hb.gif
Несколько лет назад я вела дневничок на интимном форуме красотуле, где познакомилась с чудесными девочками, со многими общаемся до сих пор.
Позже я пришла худесь на форум красоты. А последнее время немного общаюсь с любимыми подружками на форуме личной жизни, здесь - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Мой идеальный вес 52-55 кг. Точнее, летом - 52, зимой 55 кг.
Последние 3,5 года вес дважды переваливал за 60-62 кг из-за кормления грудью моих сыновей. Первый раз я успешно похудела здесь, вела дневничок под другим ником. Тогда же я отказалась от мяса, правда на 1 год. Второй раз похудеть удалось самостоятельно.
В октябре 2013 весила 53 кг.
В ноябре 2013 - 55 кг.
А встав на весы после новогодних праздников, я испытала шок 61 кг!!! icon_eek.gif Для меня это много. d47.gif d47.gif Чувствую тяжесть во всем организме. к тому же з апоследние месяцы обжорства изменился не только вес, но и кожа не в лучшую сторону.

И вот я здесь снова с целью вернуть и закрепить мои 52 кг.
На самом деле важны не столько цифры, сколько желание сделать питание правильным, полезным и вывести все гадости которые накопились.

Силы воли у меня нет, поэтому буду очень признательна за поддержку, справедливую критику, всяческие советы и рекомендации. Пинки тоже не возбраняются. p030.gif

Valentin
Цитата(Colibri-14 @ 14.1.2014, 19:40) *
Всем здравстуйте!!! a98.gif
Созрела я на очередной дневничок.
Меня зовут Катя. hb.gif
Несколько лет назад я вела дневничок на интимном форуме красотуле, где познакомилась с чудесными девочками, со многими общаемся до сих пор.



Это здорово, Катя!! Будете еще и связующим звеном между форумами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всяческих Вам успехов!!




Цитата
Силы воли у меня нет


Хорошо, Катя, а что есть?! icon_mrgreen.gif

Onishka
Привет!!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!
Мой любимы вес тоже 52, а какой у тебя рост ? a085.gif
Colibri-14
Итак, цель есть, а вот способы достижения весьма туманны. unsure.gif
Напишу немного о своем образе жизни и режиме питания, чтоб проанализировать.
Я сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Завтракаю я преимущественно кашами. Но могу сдобрить его бутером на батоне, или какой-нибудь булочкой. Люблю кофе с молоком и сахаром на завтрак.
На обед и ужин может быть суп, макароны, картофель, рис, рыба, курица, пироги, люблю соусы разные. c9.gif
Еще я очень пристрастилась к сладкому, прям зависимость. d47.gif d47.gif
Крме этого обожаю солененькую рыбку, мммм.
Но самая большая проблема - это привычка постоянно что-то жевать, которая обостряется ближе к ночи g020.gif .
Что еще? Водвы мало пью. Я бы не против, но как-то забываю об этом.

Думаю раз форум все-таки вегетарианский стоит высказать свое отношение. Вегетарианцев я искренне уважаю. b01.png Сама я НЕ вегетарианка, но тем не менее мясо красное я не ем. Не люблю, не хочу и не могу его есть r020.gif . Курица, признаюсь, бывает в моем рационе иногда.
А вот рыбу я обожаю в любом виде.
Яйца ем в составе выпечки и в некоторых салатах, которые не представляю без них. Яичницу ненавижу, когда муж ее жарит, ищу 5-й угол от запаха, фуууу.
Молочку ем и очень люблю. Какя выше написала, в течение года я не ела мясо, только рыбу и молочку. Впечатление осталось приятное, помнится небывалая легкость в теле. СЕйчас уже точно и не скажу почему все сорвалось.
Вот как-то так получается.

Ах да, спорт - его в моей жизни в настоящий момент нету. С момента когда малой научился перемещаться в просторанстве с этим стало сложно, хотя до этого был хулахуп, скакалка, пресс и занятия с диска.

Кроме питания хотелось бы навести порядок в душе, там сейчас полный кавардак. за последние полтора года в моей жизни случилось событие которое хорошо меня припечатало. Мой младший сынулька родился на 6-м месяце беременности. Если опустить подробности, были долгие месяцы борьбы за жизнь, за здоровье крохи, врачи, больницы, бесконечные тревоги, страхи. Я стала нервной, раздражительной, стала легко впадать в депрессии плохо спать. Ну и на внешности это тоже отразилось - пропали искорки в глазах.
Но с другой стороны, открылось что-то важное, чего я раньше не знала и не замечала, я стала верить в чудо, в силу мысли. Видя как твой ребенок, который умещался на ладошке, не умел ни кушать, ни дышать, на твоих глазах превращатся в человечка, тут многое переосмыслишь. Теперь материальные вещи отошли на второй план, стыдно признаться, что раньше я столько сил тратила переживая и заботясь о каких-то призрачных, никому не нужных благах.
Colibri-14
Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 23:11) *
Это здорово, Катя!! Будете еще и связующим звеном между форумами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всяческих Вам успехов!!

Спасибо, Валентин! С удовольствием буду b21.jpg b21.jpg b21.jpg a040.gif
Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 23:11) *
[b]Хорошо, Катя, а что есть?! icon_mrgreen.gif

Есть стремление. И надеюсь ваша поддержка. Так что ng19.gif
Colibri-14
Цитата(Onishka @ 14.1.2014, 23:16) *
Привет!!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!
Мой любимы вес тоже 52, а какой у тебя рост ? a085.gif

И мне приятно hb.gif a075.gif
Рост 168 см.
Valentin
Цитата(Colibri-14 @ 14.1.2014, 20:31) *
Спасибо, Валентин! С удовольствием буду b21.jpg b21.jpg b21.jpg a040.gif

Есть стремление. И надеюсь ваша поддержка. Так что ng19.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да будет так!!

Ukaaa
Катюша, поздравляю с дневничком! Успехов тебе во всем! hb.gif

Это полезные ссылочки a075.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


svetluy
Катюш доброй ночки) a115.gif Я Света! После написанного могу сказать только одно---если ты смогла выстоять в такой сложной ситуации, то процесс похудения для тебя должен показаться тропой, усланной цветочками...Так что вперёд, а мы туточки поддержим и поможем!!! ng19.gif
Богиня :)
Катюш, привет! Я Света. И я рада видеть тебя на этом форуме.
Совсем недавно открыла для себя форум личной жизни, на котором у тебя дневник и полностью его прочитала. Как-то так получилось, что именно он мне попал на глаза. Аватарка там у тебя очень красивая. Так вот читала я твой дневник 2 дня подряд, не могла оторваться и все все все знаю и про Юру и про младшенького и его раннее рождение. Плакала читая. Ты такая сильная, такая терпеливая, любящая и замечательная, что я видя твои сообщения у Гали даже боялась с тобой заговорить. Так что, пользуясь случаем признаюсь тебе в моей симпатии.
Все произошедшее с тобой и твоим малышом чудо плюс результат твоего огромного труда.
Читала помню и думала о том, как проводя месяца в больнице у тебя рвалось сердце, как тебя поддерживал муж и с кем это время был Юрочка. Сколько Вашей семье пришлось пережить. Как-то так меня пробрало. Поэтому понимаю все о чем ты написала как о последствиях.
Ну а теперь по теме этого форума. Удачи тебе! Уверена у тебя все получится!
А скажи пожалуйста, ты много кушала, чтоб было молочко и поэтому поправилась на ГВ? Или в чем причина? Я просто только стала на этот путь и для меня эти вопросы актуальны.
И еще - с какого возраста младшего сынули ты начала заниматься дома и как нашла время?
Colibri-14
Ukaaa, спасибо a085.gif . Ой, сколько же раз я читала эти правила, но повторить лишним не будет.
Цитата(svetluy @ 15.1.2014, 6:30) *
Катюш доброй ночки) a115.gif Я Света! После написанного могу сказать только одно---если ты смогла выстоять в такой сложной ситуации, то процесс похудения для тебя должен показаться тропой, усланной цветочками...Так что вперёд, а мы туточки поддержим и поможем!!! ng19.gif

Света, рада знакомству.
Я тоже надеюсь, что все получится. Проблема еще в том что я любительница заедать свои печали и горести. c9.gif
Colibri-14
Богиня smile.gif Света, огромное спасибо за столько приятностей в мой адрес. a085.gif Еще зазнаюсь... c9.gif c9.gif c9.gif
Про "боялась заговорить" насмешила. Я ж не кусаюсь, наоборот, довольно милая и приветливая 49.gif
Дааа, тяжелое было время, но оно того стоило. Любая бы из нас сделала тоже самое для своего крохи. Не дай Бог никому испытать такое. Пусть все малыши рождаются здоровенькими и в срок. Мне очень повезло оказаться в замечательном центре с чудесными врачами, доброжелательным персоналом, прекрасными условиями.
читала в дневнике Кристины, что у тебя недавно родилась дочурка. Поздравляю от души! aa19.gif Обязательно забегу вас проведать.

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 12:20) *
А скажи пожалуйста, ты много кушала, чтоб было молочко и поэтому поправилась на ГВ? Или в чем причина? Я просто только стала на этот путь и для меня эти вопросы актуальны.
И еще - с какого возраста младшего сынули ты начала заниматься дома и как нашла время?

Света, я от природы НЕ молочная, в этом убедилась дважды. И чтоб было молоко надо есть-есть и есть. Вот я и лопала как коняжка g020.gif . 4-5 раз в день кушала и еще в промежутках огромное количество чая с вкусняшками. Хоть говорят, достаточно лишь много пить, но это не мой случай. Уменьшаю питание, уменьшается молоко. sad.gif Ну и нагрузки физической у меня не было, ходила от палаты до столовой и все.
Т.к. было кесарево, ранее полугода я не рискнула заниматься, хотя .... кажется с 5ти месяцев начала качать пресс, обруч не получалось крутить, больно очень по шву было, по диску занятия. Время было выкроить несложно, малыш ведь много спал или просто лежал на животике, ему кстати было очень весело наблюдать за мамиными смешными телодвижениями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А до этого только долгие пешие прогулки с коляской. В 9 мес пошла на фитнесс, но долго походить не получилось - малыш заболел и я забросила зал.
ГВ удалось протянуть только до 4,5 мес и я стала сбавлять обороты в питании.

Вечерком постараюсь накидать план действий.
Colibri-14
На составление плана действий как-то нет настроения сегодня.
Пока отчетик принесла за сегодня.
Завтрак - каша манная (немного) кофе с молоком и 1 ч.л. сахара, кусочек черного хлеба с семечками и кусочек сыра.
Обед - творожный калачик и Снежок 1 стакан.
Ужин - картофельное пюре и половина большого свежего огурца.
Перекусы в течении дня: 3 шоколадных конфеты, 3 крекера Тук, n-е количество мандаринок и несколько фиников.
Volchonock
Катюш, привет!
С дневничком тебя!
Прочитала большую часть твоего дневника, где ты про детей пишешь. История с твоим младшеньким очень трогательная и потрясающая. Я даже частично не могу представить, что вам пришлось пережить тогда. Тогда тебе понадобилось столько сил, что я уверена, что сбросить несколько кг проблемой не будет d025.gif Как дела? Наладилось настроение?
Colibri-14
Приветики!
Цитата(Volchonock @ 17.1.2014, 14:13) *
. Я даже частично не могу представить, что вам пришлось пережить тогда. Тогда тебе понадобилось столько сил, что я уверена, что сбросить несколько кг проблемой не будет d025.gif Как дела? Наладилось настроение?

Галя, желаю, чтоб тебе никогда не пришлось пережить подобное.
Дела норм. Малой выздоравливает. Была ангина, жуткая штука, темпа высоченная, а потом еще осыпало похоже на жаропонищающие. Сегодня полдня были в поликлинике, выполнили программу максимум - анализы и кучу специалистов, большинство еще в год надо было пройти. Все хорошо у нас!
Настроение тоже в пределах нормы. Муж уже неделю в командировке (осталось еще 3), я стараюсь даже не думать об этом, а то нахлынет, разнюнюсь, а мне ломаться нельзя.
Планы так и не написала. Вчера сад не работал и старшой был дома - так что комп был в недосягаемости. Юра из-за ангины у малого жил 3 дня у свекрови и вернулся другим ребенком, к сожалению не в лучшую сторону. Расспросила его и сделала вывод - телевизора и ноута было оочень много.

Вчера сделала замеры и взвесилась. Вес 59,5000, а вот замеры на память не помню, а блокнотик в комнате, где малой спит.
Отчетик за вчера.
завтрак: манная каша, 2 бутерброда с сыром на зерновом хлебе, чай зеленый с медом.
Обед: карт.пюре, свежий огурец.
Ужин: большая порция винегрета, 2 кусочка зернового хлеба.
Перекусы: опять мандаринки, кусочек белого шоколада.
Воды было мало.

Отчет за сегодня
завтрак: кофе с молоком и сахаром, бутерброд с творожным сыром.
обед: картофельные котлеты, перец сладкий
ужин: уха
Volchonock
Катя, хорошо, что маленький выздоравливает! Ну и с поликлиникой вас! smile.gif А очереди длинные?

У меня пока муж в командировке был, я как раз похудением занялась усиленно, так что в этом можно найти свои плюсы тоже d025.gif У меня он три месяца был в командировке, я где-то 10 кг за это время сбросила d025.gif

Отчеты хорошие! Мне нравятся.
Colibri-14
Привет Галя!
Цитата(Volchonock @ 18.1.2014, 1:10) *
Катя, хорошо, что маленький выздоравливает! Ну и с поликлиникой вас! smile.gif А очереди длинные?

Спасибо! Малой поправился, ТТТ. Шкодит с новыми силами.
Мы в тот день ехали целенаправлено сдать анализы, но т.к. народу почему-то было мало, мы решили обойти спецов Очередей почти не было, так удачно - из одного кабинета в другой.

Жизнь течет, начинаю скучать по мужу. Не сказать, что мне тяжело одной, к тому же я не одна, просто морально я не привыкла жить без мужа. Грущу...
Правда есть один большой плюс - я почти не готовлю. То, что я готовлю себе и детям, просто и быстро, не так как любит мой муж.
В целом стараюсь кушать правильно. Но вчера была плохой девочкой, скушала какой-то непонятный пирожок в кафе торгового центра, вечером салат с майонезом.
Цель на эту неделю - ввести в рацион достаточное количество воды. Я ее почти вообще не пью. Теперь поставила отдельную бутылку 1,5 л и выпиваю за день.
Богиня :)
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, что малыш поправился!
А как шкодит?
Муж месяц в командировке, говоришь. Ого! Я бы тоже скучала wub.gif
Очень вкусно кушаешь. И пьешь нынче так хорошо. a115.gif
svetluy
Цитата(Colibri-14 @ 20.1.2014, 20:07) *
Малой поправился, ТТТ. Шкодит с новыми силами.

Приветики) a115.gif С выздоровлением вас) Ну малыши они такие---только с возрастом шкодки всё взрослее становятся icon_mrgreen.gif
Цитата
но т.к. народу почему-то было мало, мы решили обойти спецов Очередей почти не было, так удачно - из одного кабинета в другой.

Это действительно удачно...у нас такое в больницах бывает очень редко...до врачей, как до президента добраться
Цитата
Правда есть один большой плюс - я почти не готовлю.

Оххх...как я тебя понимаю...Это огромный плюс в окрасотуливании
Цитата
Я ее почти вообще не пью. Теперь поставила отдельную бутылку 1,5 л и выпиваю за день.

Вот и у меня та же проблема...Теперь кружку с водой, всегда наполненной держу!!!
NewLove
Катюша, привет!!! Пришла знакомиться!!! Я Люба d040.gif d040.gif d040.gif Желаю твоей семье - здоровья!!! Дружишь ли ты со спортом?
Colibri-14
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 0:42) *
А как шкодит?

Ой, у него сейчас возраст такой, надо все, сразу и желательно то, что брать не следует. Залезает везде, на стулья, с них на стол, на подоконник, глаз да глаз за ним. А если что-то не поего, то такого задаст. s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 0:42) *
Муж месяц в командировке, говоришь. Ого! Я бы тоже скучала wub.gif

Да уж.... Хоть и были в разлуке 3 месяца пока я с малышом лежала - это другое, огда ни о чем и не думалось, а сейчас думается и скучается сильно-сильно wub.gif

Цитата(NewLove @ 21.1.2014, 20:32) *
Катюша, привет!!! Пришла знакомиться!!! Я Люба d040.gif d040.gif d040.gif Желаю твоей семье - здоровья!!! Дружишь ли ты со спортом?

Спасибо, Любаш. Очень приятно познакомиться.
Со спортом сейчас все очень печально. Максимум - это зарядка по утрам. Меня это очень расстраивает. Я люблю когда тело гибкое, в форме. В школьные годы занималась танцами, в студенчестве играла в волейбол за институт, после еще до рождения детей регулярно ходила на фитнесс и на восточные танцы, а сейчас, ну никак не могу выкроить время d47.gif Тело просит движения. Надо срочно что-то решить.

Отчетик накатать за сегодня надо.
завтрак: кофе, каша кукурузная, 2 горячих бутерброда с ветчиной и сыром.
обед: черный чай с сахаром и песочное печенье штук 5.
ужин: макароны, куриная котлетка, половина свежего огурца, чай черный с сахаром и печенье с суфле 2 шт.
Итого - я плохая девочка сегодня. g020.gif Только водички пила много 49.gif .

Я все думаю как лучше почистить организм. Одна знакомая рекомендует пропить лактофильтрум, очень хвалит. Но меня как то смущает. Может каким-то НЕ лекарственным образом лучше будет. И вообще надо свести к минимуму употребление лекарств.
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Ой, у него сейчас возраст такой, надо все, сразу и желательно то, что брать не следует. Залезает везде, на стулья, с них на стол, на подоконник, глаз да глаз за ним. А если что-то не поего, то такого задаст. s24.gif


У меня как раз такое начинается!!! думаю, что дальше будет еще интереснее...моему 1,2 г. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Спасибо, Любаш. Очень приятно познакомиться.
Со спортом сейчас все очень печально. Максимум - это зарядка по утрам. Меня это очень расстраивает. Я люблю когда тело гибкое, в форме. В школьные годы занималась танцами, в студенчестве играла в волейбол за институт, после еще до рождения детей регулярно ходила на фитнесс и на восточные танцы, а сейчас, ну никак не могу выкроить время d47.gif Тело просит движения. Надо срочно что-то решить.


Какая ты молодец была, значит у тебя есть вкус к спорту и большой потенциал...все обязательно получится.Катюш, тебе надо начинать. Я 3 месяца назад начала делать по 10 раз: приседания, пресс, наклоны. Начала специально с такого маленького количества, потому что больше не могла:( Потихоньку - потихоньку...теперь я делаю по 50 раз эту упражнения и еще некоторые добавила. ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Отчетик накатать за сегодня надо.
завтрак: кофе, каша кукурузная, 2 горячих бутерброда с ветчиной и сыром.
обед: черный чай с сахаром и песочное печенье штук 5.
ужин: макароны, куриная котлетка, половина свежего огурца, чай черный с сахаром и печенье с суфле 2 шт.
Итого - я плохая девочка сегодня. g020.gif Только водички пила много 49.gif .


Тебе бы поменять ужен с обедом и фруктиков добавить....и все будет отлично d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Я все думаю как лучше почистить организм. Одна знакомая рекомендует пропить лактофильтрум, очень хвалит. Но меня как то смущает. Может каким-то НЕ лекарственным образом лучше будет. И вообще надо свести к минимуму употребление лекарств.


Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?
svetluy
Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 11:54) *
Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?[/color]

Девули на чём разгруз хотите устроить? А может я подумаю и к вам пристроюсь wub.gif
dekarta11
Катюша приветики!! Я Маргаритка! Мне 24, вес 50-55.

Знаешь, я тоже постоянно как хомячек что-то постоянно жую. Жувала)))

Но вот стал загруз на работе и думать о еде я перестала. Выходит я завтракаю в 6:30 утра чай с чем нить, на работе много пью, мало ем. Обед немного еды) Вечер - часов в 18 все что угодно, потом много пью.

И знаешь организм привыкает. Мой совет: кушать чуть чуть меньшими порциями. Я вот на 2 раза делила. Не то чтобы в 2 раза меньше есть, а чаше но меньше. Допустим бутера не 2 штуки за раз а один. Второй через час. Постепенно позже есть расхочется и будешь наедаться малым. А пить очень очень много надо. Организм заполнен и не чувствует голода. Я пить стала из-за цистита. Постоянно чай, травки. Теперь не могу без них. Надеюсь помогла хоть советом))))

Заходи в гости!!!
Colibri-14
Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 14:54) *
Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?[/color]

Мне без разницы когда. На чем будем? На кефирчике? Я беру биобаланс кефирный, мне его пить приятнее. В тот раз брала 1%. А вот если будет 2,5% не страшно??

Цитата
Девули на чём разгруз хотите устроить? А может я подумаю и к вам пристроюсь

Конечно, дорогая, присоединяйся. Втроем - веселее.
Onishka
Цитата(Colibri-14 @ 23.1.2014, 11:00) *
Мне без разницы когда. На чем будем? На кефирчике? Я беру биобаланс кефирный, мне его пить приятнее. В тот раз брала 1%. А вот если будет 2,5% не страшно??


Конечно, дорогая, присоединяйся. Втроем - веселее.

и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif
aLissanka
КАТЯ, ПРИВЕТ! С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!



Пусть в нем все удаётся и получается! И нужный вес легко и приятно достигается a115.gif
ты очень сильная и цельная) Такое пережить d025.gif Пусть тебя и твоих малышей в будущем ждёт все только светлое и доброе)
С разгрузиком - отличная идея! Ты же сейчас не кормишь?
Colibri-14
Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 17:06) *
и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif

Сашунь, присоединяйся. Кефирчиком можешь уже завтра закупаться. В субботу РАЗГРУЗ!!!!!!!
Я тааак боюсь сорваться. Вот думаю, может творожка обезжиренного на всякий случай припасти??


Цитата(aLissanka @ 23.1.2014, 20:49) *
[b]КАТЯ, ПРИВЕТ! С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!

С разгрузиком - отличная идея! Ты же сейчас не кормишь?

Спасибо! Присоединиться не хочешь?
Я уже давно не кормлю.

Я как обычно на бегу пишу.
Отчетик за вчера:
завтрак - какша манная, кофе, печенюха.
обед - чай зеленый, макароны, куриная котлета, огурец свежий
ужин - тушеная картошка, свежий огурец, свежий помидор (лучше бы его не ела, никакой натуральности в нем не почувствовала) печенье суфле в шоколаде 2 шт.
воды 1,5 л

Сегодня:
завтрак каша пшенная, бутер с сыром и слив.маслом, кофе.
обед - бифидок 1 стакан, печенье 3 шт.
перукус орехи и сухофрукты.
ужин плов, чай зеленый, рогалики 3 шт.
сейчас перед сном стакан йогурта пью.

Богиня :)
Ухты, какие вы молодцы. Мне прям тоже захотелось разгруз в субботу устроить, но не буду.
Катюш, я одно время к диетологу ходила с еще несколькими сотрудницами, так нам давали разгрузы на выбор раз в неделю. И среди них был кефир 1.5 литра и 5.яблок. И был еще кефир или любая другая несладкая кисломолочка и 100-200 грамм творога нежирного, так что смело купи творога на всяк случай или яблок. Можно было еще чай, кофе сколько хош, без сахара и до 3х чашек кофе с молоком. Все бабье шикарно похудело.
Colibri-14
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 23:41) *
Ухты, какие вы молодцы. Мне прям тоже захотелось разгруз в субботу устроить, но не буду.
Катюш, я одно время к диетологу ходила с еще несколькими сотрудницами, так нам давали разгрузы на выбор раз в неделю. И среди них был кефир 1.5 литра и 5.яблок. И был еще кефир или любая другая несладкая кисломолочка и 100-200 грамм творога нежирного, так что смело купи творога на всяк случай или яблок. Можно было еще чай, кофе сколько хош, без сахара и до 3х чашек кофе с молоком. Все бабье шикарно похудело.

Конечно Свет, тебе никаких разгрузов. eusa.gif eusa.gif
За информацию спасибки. Куплю творожок. Боюсь яблоки с кефиром мой желудок не вынесет.
Лапуля Красотуля
Катя, приветики)))

Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 13:06) *
и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif



Девчонки, и я с вами))) Хочу дать телу отдохнуть от еды) мне 1-процентный кефир не нравится по вкусу, поэтому, я бы на 2,5 посидела)))

Цитата
Вот думаю, может творожка обезжиренного на всякий случай припасти??

я б припасла d025.gif для страховки, калорий там мало-мало))
Volchonock
Привет, Катюш!
Я в гости заходила, но про разгрузы ничего скзаать не могу, ни разу такого не делала, так что просто почитала, ознакомилась.

А если тело просит нагрузок, нагрузки и при детях же можно делать. Я помню на ютубе тот же кикбоксинг делала. Там видео минут 10 наверное, дык после него дыхание прилично сбивается. Там много есть коротких роликов, все до 10 минут (ограничения по заливке на ютуб) и есть оооочень насыщенные, я проверяла d025.gif

Я по мужу скучаю каждый день вечером, но когда он надолго уехал как-то наоборот было неплохо в чем-то, т.к. вместо того времени, что я мужу уделяла, я смогла на себя внимание обратить. Не в смысле красоты, а в смысле - где я, что я и чего я хочу. До этого было 1г 3 мес беготни с Катькой, я на свои потребности подзадвинула. А когда муж в штаты укатил, у меня осталось время, чтобы подумать о собственной жизни. Мне понравилось d025.gif
svetluy
Катенька доброго вечера дорогая! wub.gif И так разгруз---присоединяюсь к вам a115.gif --поддерживаю тебя---на твороге и кефире обезжиренных...Завтра пойду покупать! Дефффчонки вперёд! Кто с нами?

Colibri-14
Уххх, какая замечательная компания подобралась. Я честно вначале хотела срулить от разгрузика, но теперь ни-ни. Даже как-то стыдно. Так что завтра разгрузик безо всяких отмазок. В холодильнике заготовлен биобаланс кефирный 1.5 л и пачка творога на всякий.
Легкого нам разгрузика, красоточки!!!

Сегодня я выспалась, в кои то веки был здоровый 7 часовой сон. Так меня сынишка не часто балует.
А вообще у меня сегодня был чудный день, встречалась с подружкой в кафе, скушала вкусняцкий блинчик с гтибным жульеном и латте выпила. А когда пришла домой, у меня мама с малым сидела и отпустила меня в ванну почти на час. Как я по ней соскучилась. Я регулярно раз в неделю принимаю ванну со всякими масочками, скрабиками, журнальчик читаю, отдыхаю, расслабляюсь. Муж привык, что для меня это время святое. А пока его нет, с ванной стал напряг. Так вот сегодня отвела душу, и скрабиками потерлась, и масочки сделала и на мордаху и на декольте и на волосы. А кстати вчера покрасила хной и басмой. Вышла с ванной другим человеком. Даже удивительно, что могут сделать вода, пенка и ароматные маслица.
Девочки, вам отвечу позже, с планшета не цитируется.
Colibri-14
Девы, вопрос - а как быть с водой? Ее можно/нужно пить в разгруз?
aLissanka
КАТЯ, ПРИВЕТ))))



Удачного разгрузика вам всем, девчонки!
Кать, воду можно и нужно пить d025.gif для ускорения метаболизма и вымывания шлаков d025.gif
А буфер в виде творожка - вообще классно a115.gif
Цитата(Colibri-14 @ 23.1.2014, 18:42) *
Спасибо! Присоединиться не хочешь?

aa26.gif не, спасибо) не сейчас aa26.gif
Цитата
завтрак каша пшенная,

ой, тож захотелось) Надо с курагой намутить! Спасибо за идею a115.gif
Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 18:14) *
А вообще у меня сегодня был чудный день, встречалась с подружкой в кафе, скушала вкусняцкий блинчик с гтибным жульеном и латте выпила. А когда пришла домой, у меня мама с малым сидела и отпустила меня в ванну почти на час.

Ой, как классной! день релакса ng20.gif

Colibri-14
Маргаритка, рада знакомству. Забегу в гости обязательно.
Цитата(dekarta11 @ 23.1.2014, 8:12) *
Знаешь, я тоже постоянно как хомячек что-то постоянно жую. Жувала)))
Но вот стал загруз на работе и думать о еде я перестала. Выходит я завтракаю в 6:30 утра чай с чем нить, на работе много пью, мало ем. Обед немного еды) Вечер - часов в 18 все что угодно, потом много пью.

В том то и беда, что я сижу дома и постоянно тусуюсь в кухне, а там всегда есть что захомячить.

Цитата(dekarta11 @ 23.1.2014, 8:12) *
Мой совет: кушать чуть чуть меньшими порциями. Я вот на 2 раза делила. Не то чтобы в 2 раза меньше есть, а чаше но меньше. Допустим бутера не 2 штуки за раз а один. Второй через час. Постепенно позже есть расхочется и будешь наедаться малым. А пить очень очень много надо. Организм заполнен и не чувствует голода. Я пить стала из-за цистита. Постоянно чай, травки. Теперь не могу без них. Надеюсь помогла хоть советом))))

Порции у меня маленькие. Вот что-что , а желудок не растянут, это радует. А воды да, надо побольше. Работаю над этим.

Цитата(aLissanka @ 24.1.2014, 23:36) *
Удачного разгрузика вам всем, девчонки!
Кать, воду можно и нужно пить d025.gif для ускорения метаболизма и вымывания шлаков d025.gif
А буфер в виде творожка - вообще классно a115.gif

Спасибочки! В этот раз я точно не сорвусь.
А кашки я люблю. С детишками это легко входит в привычку. Уже не представляю себе другого завтрака. Ночью или под утро, когда малого кормлю заливаю все в мультиварочку и с утра кашка сама готова. А в Юрино детство ранне приходилось стоять по полчаса у плиты и мешать, а дите в это время что угодно могло натворить.

Цитата
А если тело просит нагрузок, нагрузки и при детях же можно делать. Я помню на ютубе тот же кикбоксинг делала. Там видео минут 10 наверное, дык после него дыхание прилично сбивается. Там много есть коротких роликов, все до 10 минут (ограничения по заливке на ютуб) и есть оооочень насыщенные, я проверяла

Да, Галя, надо срочно что-то придумать. Я обычно делала весь комплекс, а он минут 40 не меньше. Не знаю будет ли толк от отдельных упражнений. Малой, знаешь ли глубоким сном не отличается, и в его дневной сон я стараюсь что-то сделать на кухне, ну или в тырнете сижу возле него, чтоб если что подкачать. Пока у меня утренняя зарядка и в течение дня упры для пресса. Надо еще попой заняться, а еще руками, и спиной. Боже, как же она болит.
Onishka
Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 18:14) *
Девы, вопрос - а как быть с водой? Ее можно/нужно пить в разгруз?

Водичку обязательно)))

Ой хорошо, что я зашла, а то подписалась на разгруз и забыла ))))) завтра я с вами!!! утречком только надо будет в магазин пробежаться sm01.gif

Как иногда мало надо, душ и забота о себе !!!! e010.gif
Vera
Катюша, привет тебе в новом домике, я попозже присоединюсь))

Цитата
Цитата
Силы воли у меня нет

Хорошо, Катя, а что есть?! icon_mrgreen.gif

Сила есть, воля есть, силы воли нет)))
NewLove
Катюш!!! Я с тобой, я разгружаюсь...я не забыла!!! Моя моральная поддержка рядом!!!!!! b04.png b04.png b04.png
Colibri-14
Промежуточный отчет - 16:20, все идет по плану. Немного творога на завтрак, на обед и кефир-кефир. Водила старшего сына в кафе, но сама сдержалась.
Самое тяжелое будет вечером. Надо пораньше спать лечь, чтоб ничего лишнего не зохавать.
Onishka
Цитата(Colibri-14 @ 25.1.2014, 13:25) *
Промежуточный отчет - 16:20, все идет по плану. Немного творога на завтрак, на обед и кефир-кефир. Водила старшего сына в кафе, но сама сдержалась.
Самое тяжелое будет вечером. Надо пораньше спать лечь, чтоб ничего лишнего не зохавать.

Держись!!! я тоже с мужем была в кафе, он ел я пила ромашковый чай без сахара!!!
ВОт тебе 1 убедительная причина почему надо !))
Colibri-14
Разгрузик прошел на пять с минусом. Выпила 1.3 л кефира, съела около 100 гр творога, стакан чая, и 3 миндальки. Их конечно есть не стоило, но вчера ходила в супермаркет, купила орешек, других полезностей и не удержалась, чтоб не попробовать миндаль. После обеда жутко разболелась голова, вот только из-за этого хотелось что-то съесть сладенького, но не стала. Вес сегодня с утра 57.8. Итого за разгруз -1.100.
Завтра постараюсь не забыть сделать замеры и взвеситься.
Кушала сегодня
Завтрак - кашка кукурузная и аж 2 бутерброда масло+ сыр, кофе,
Обед - суп-лапша, чай черный и 3 печенья песочного, 2 шоколадных конфеты
Ужин макароны, свежий помидор, свежий огурец, чай зеленый с мелиссой, 1 печенька и 2 мармеладки.
После ужина горсть орешек, яблоко и в планах допить кефир, который остался.

В целом настроение не очень, не знаю почему, хотя.... наверное по мужу скучаю. Осталось 12 дней.
Сделала маску очищающую на лицо, с ним беда полная. После съеденных на НГ сладостей и жирностей кожа испортилась, тоже стала жирной, а тут весь январь и у нас ветра и морозы и она одновременно сухой стала. Вот такая непонятность.
В планах на следующую неделю хоть как-то внедрить спорт в жизнь и перестать грустить и грузиться. Все будет хорошо!
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 26.1.2014, 18:56) *
Разгрузик прошел на пять с минусом.

В целом настроение не очень, не знаю почему, хотя.... наверное по мужу скучаю. Осталось 12 дней.

В планах на следующую неделю хоть как-то внедрить спорт в жизнь и перестать грустить и грузиться. Все будет хорошо!


Ты молодец!!! Надо бы повторить d040.gif d040.gif d040.gif
Ты музыку любишь? Она мне очень помогает...
Colibri-14
Ну вот началась новая неделька.
Она обязательно будет приятной и полезной в плане красоты и здоровья.
Наконец-то выкладываю замеры - сегодняшние и на прошлой неделе.

20.01.14
вес 59,500
ОТ 73
ОБ 94
О живота 80

27.01.14
вес 58,100
ОТ 72
ОБ 95 (почему-то...)
О Живота 78

Итоги недели: минус 1,400 без особых усилий.
Уменьшилось количество сладкого.
Исключен майонез, консервы, жареные и жирные блюда.
Обязательно зарядка по утрам.

Наверное стоит убрать бутеры с завтрака, или кушать обязательно с правильным хлебом.
Colibri-14
Вот думаю, что сначала сделать похвалиться или покаяться? c9.gif
Ладно, начну с плохого - на ужин была жареная картошка. Пока я ходила в сад за сыном, мама нажарила ее, такую аппетитную, хрустящую и я не удержалась. c9.gif И что обидно время было уже 19.30 d47.gif d47.gif Загуляли с сыном на улке, такая погодка, ммм, в меру морозно и снегопад, побесились с ним, покидала его в сугроб. Эх, жаль на мне не лыжный костюм был, я б с ним полазила a095.gif
А теперь о хорошем - сегодня была тренировка n020.gif b020.gif Отрыла диск с занятиями и полчаса отзанималась, успела сделать упры для преса нижнего, верхнего и косых мышц, для спины, для бедер со всех сторон и икр. На руки и грудь не хватило времени - завтра сделаю.
Сама тренировка эта мне не очень нравится, ну не цепляет она меня, сколько раз уже ее делала.
Полезла в инет искать ту самую старую родную, с которой занималась еще давным-давно. Раньше она была у меня на видео касете, но ее и видик уже давно выкинули. Так вот нашла и скачала Body Dance 2 b020.gif b020.gif b020.gif Я ее обожаю, музыка в стиле диско, и упры там мне очень нравятся. В общем довольная как слон e010.gif e010.gif , уже не терпится ее поделать. Только завтра не получится, дел много, а она длится час с хвостиком, завтра сделаю упры на руки и грудь с сегодняшней тренировки, а уж в среду.... по полной.
Надо сказать, я ожидала худшего, я думала я "умру" на первых упражнениях или вообще не смогу ничего сделать, но приятно удивлена, я еще ого-го c9.gif c9.gif Такая бодрость весь день.
NewLove
Цитата(Colibri-14 @ 27.1.2014, 20:00) *
Вот думаю, что сначала сделать похвалиться или покаяться? c9.gif
Ладно, начну с плохого - на ужин была жареная картошка.

b02.png b02.png b02.pngЕсли немножко, то можно...но, вообще, лучше пореже и поменьше:)

Цитата(Colibri-14 @ 27.1.2014, 20:00) *
А теперь о хорошем - сегодня была тренировка n020.gif b020.gif Отрыла диск с занятиями и полчаса отзанималась, успела сделать упры для преса нижнего, верхнего и косых мышц, для спины, для бедер со всех сторон и икр. На руки и грудь не хватило времени - завтра сделаю.

Ты большая молодец!!! Главное, делать для себя каждый день по-немногу хорошего. Какую часть тела ты хотела бы больше всего натренировать??? Что тебе в себе нравится?
Colibri-14
Цитата(NewLove @ 28.1.2014, 0:04) *
Ты большая молодец!!! Главное, делать для себя каждый день по-немногу хорошего. Какую часть тела ты хотела бы больше всего натренировать??? Что тебе в себе нравится?

Может это и нескромно, но мне в целом нравится все c9.gif
Только за всем этим нужно следить, как ни пафосно звучит, но с возрастом происходят естесственные процессы, которые нельзя пускать на самотек.
Сейчас хотелось бы подтянуть бедра и попу, ну и руки можно было бы. И спинку потренировать, а то она болеть частенько стала.
Тайно мечтаю о массаже спины. Но пока финансово нет возможности.
Onishka
Вот чудеса после избавления от вредностей и бесполезностей и без усилий убегают килограммчики, как крысы с корабля thankful.png да про естественные процессы ты права, я тоже раньше была упругая на ощупь, мне даже как то сделали комплимент wub.gif а щас массажист грит, а где вообще мыщечная масса то у тебя? d030.gif Удачных занятий !!
svetluy
Цитата(Colibri-14 @ 27.1.2014, 20:00) *
Ладно, начну с плохого - на ужин была жареная картошка. Пока я ходила в сад за сыном, мама нажарила ее, такую аппетитную, хрустящую и я не удержалась.

Привет солнышко! a115.gif Я со своими сборами ваш разгруз пропустила sm02.gif ...Можно под конец недельки повторить, я как раз к пятнице вернусь! Эххх....мама..мама...А может и не в маминой картошечке дело то? Мы любим себе оправдания придумывать (особенно я)...с моим мужем сладкоежкой легко такое получается a075.gif

Цитата
Сама тренировка эта мне не очень нравится, ну не цепляет она меня, сколько раз уже ее делала.

Когда тренировка не нравится, заниматься точно не стоит...Физ нагрузка должна доставлять обязательно хотя бы на 50% удовольствие...
Цитата
Так вот нашла и скачала Body Dance 2 b020.gif b020.gif b020.gif Я ее обожаю, музыка в стиле диско, и упры там мне очень нравятся.

Ну вот видишь-кто ищет, тот всегда найдёт!!! Приятных спортивных достижений!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.