Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постный торт, Рецепт постного бисквита. Веганский, вегетарианский бисквит. Постный бисквит рецепт
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Ukaaa
Как приготовить постный торт, постный бисквит?! Постный торт и его рецепт достаточно прост. Итак, готовим торт без яиц, торт без молока, торт, который можно есть в любой пост.

Недавно я приготовила очень вкусный постный бисквит. Многие люди часто сталкиваются с желанием полакомиться вкусным постным тортом. Для того, чтобы испечь торт постный, без яиц и молочных продуктов, нам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1, 5 стакана муки (муку просеять)
- 1 стакан сахара
- пакетик ванильного сахара
- 1 чайная ложка соды, погашенная чайной ложкой уксуса
- 5 столовых ложек растительного масла
- 200 мл воды
- чайная ложка корицы

Смешиваем в емкости муку, сахар, ванильный сахар, корицу, соду погашенную уксусом и масло. Доливая постепенно воду замешиваем тесто, имеющее консистенцию сметаны. Выливаем его в форму и ставим в духовку, предварительно нагретую до 200 градусов. Бисквит выпекается полчаса, первые 15 минут духовку нельзя открывать, чтобы он не осел. Готовность проверяем зубочисткой.

Вот такие вегетарианские сладости, веганские сладости, вегетарианские торты вы сможете приготовить или заказать

Приятного аппетита!





Обратите внимание, если вас интересуют торты на заказ в Петербурге, вы можете обратиться ко мне ВКонтакте. Торт на заказ СПб - это просто!! a075.gif
Душечка

Рецепт сумасшедшего пирога («Crazy Cake»)sad.gif Взят из Vegetarian recept.ru)

Состав:

1,5 стакана муки
1 стакан сахара
5 ст. ложки кэроба (или какао)
1 ч. ложка соды
щепотка соли
ванильный сахар или ванилин
6 ст. ложек растительного масла
1 стакан воды
по желанию можно добавить орехи
Глазурь:

3 ст. ложки кэроба (или какао)
2 ст. ложки сахара
5 ст. ложек растительного масла
4 ст. ложки воды

Добавляем в муку все сухие ингредиенты, а также соду, погашенную соком лимона или уксусом.
Добавляем растительное масло, перетираем с мучной смесью.
Теперь вливаем воду и размешиваем ложкой. Тесто не должно быть слишком жидким.
Перекладываем шоколадное тесто в форму для пирога или кекса, смазанную растительным маслом.
Ставим сумасшедший пирог в духовку, разогретую до 190 °С, и выпекаем в течение примерно 30 минут.
Пока «Crazy Cake» остывает, готовим шоколадную глазурь для его покрытия. Для этого соединяем в сотейнике все ингредиенты, указанные в составе для глазури, и ставим на огонь. Помешивая, варим пока наша глазурь не загустеет.
Наносим горячую глазурь на сумасшедший пирог. После того, как она застынет, Crazy Cake можно нарезать и подавать!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.4.2015, 9:24) *
Рецепт сумасшедшего пирога («Crazy Cake»)


Интересно, чем это пирог такой сумасшедший? icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 10:09) *
Интересно, чем это пирог такой сумасшедший? icon_mrgreen.gif

Не знаю, списала, как у них было d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.