Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жар-Птица. Все будет хорошо)!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Жар-Птица
Привет! Я Ника:) . Попробую вести тут дневничек, с вами -дорогие девочки и мальчик)! Чего хочу? Много чего хочу)....вообще ооочень хочу поменяться, стать другой и внутренне и внешне. Надеюсь дневник мне в этом поможет! eusa_pray.gif d025.gif sm01.gif
Ukaaa
Привет, Ника! С дневничком! hb.gif Меня зовут Юля d025.gif Расскажи подробнее, в чем именно хочешь поменяться? Что для этого будешь делать?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(Жар-Птица @ 14.1.2014, 15:03) *
Привет! Я Ника:) . Попробую вести тут дневничек, с вами -дорогие девочки и мальчик)! Чего хочу? Много чего хочу)....вообще ооочень хочу поменяться, стать другой и внутренне и внешне. Надеюсь дневник мне в этом поможет! eusa_pray.gif d025.gif sm01.gif



Привет, Ника!!

Конечно, регулярное ведение дневника поможет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Систематичность действий - залог успеха. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ника, можете ли вы нам рассказать, какой именно хотите стать?! Какая Вы сейчас, какой Вы хотите видеть будущую Нику?! a075.gif

Какие именно хотите произвести изменения внутри и снаружи?!

Я пока начну с пожелания, которое, по любому, будет кстати icon_mrgreen.gif d060.gif





Жар-Птица
Очень приятно, Юля! hb.gif Раньше вот думала что хочу похудеть, и делала это , периодически icon_mrgreen.gif Но вот понимаю, не правильно все это, в первую очередь надо менять мысли, что б был действительно хороший результат, а не просто издевательство над телом и своим здоровьем. Если честно, что именно делать, еще не определилась, но уже очень четко понимаю что ТАК (как сейчас) больше не могу...
svetluy
Привет Ника! a115.gif Я Света) Присоединяюсь к Валентину и Юлечке d025.gif...Жду план по окрасотуливанию ...
ELLONA
Приветос и вэлкам ту зе фэмили smile.gif
Расчетные габариты сообщишь, чтобы оценить, так сказать, фронт работ?)
Или ты больше не на постройнение, а на оздоровление настроена?
Ну и вообще кто ты, что ты?

В любом случае - с почином и удачи:
Жар-Птица
Привет)! Прошу прощения что не ответила сразу...как-то сразу и растерялась, и не нашла что сказать.... Ну теперь, в первую очередь хочу сказать спасибо всем за поддержку и теплый прием wub.gif d025.gif ! Что Я сейчас такое, и что хочу менять...мммм, начнем..... Мое тело в последнее время просто кричит о помощи, все болит, спина, голова практически каждый день, настроение плохое, апатия, недовольна своим внешним видом, даже не хочу смотреть на себя в зеркало в последнее время. Хотя раньше любила)) f0f.gif Что менять, менять надо ВСЕ, потому что меня сейчас ничего не устраивает в моей жизни, а точнее наверно в первую очередь мысли, я слишком критична, очень переживаю по любому поводу...и что бы не происходило в моей жизни я новерно не умею радоваться, везде найду *бока*))....короче, все, это все понятно(ни я первая ни я последняя s24.gif )), будем меняться по крайней мере пытаться n020.gif . f0f.gif f0f.gif
Жар-Птица
А теперь по факту, мне 31 год, рост 1.58, вес 56. (вроде бы )) Внешне все не очень вроде бы страшно icon_mrgreen.gif , но вот внутри...полная неразбериха. Я запуталась, не знаю что правильно, что не правильно, и чего вообще хочу... obm.gif sad.gif
Лесничок
Ника, привет! Давай общаться, я-Лена!
А чем ты занимаешься по жизни? Как проводишь свободное время? aa19.gif
Жар-Птица
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 20:44) *
Ника, привет! Давай общаться, я-Лена!
А чем ты занимаешься по жизни? Как проводишь свободное время? aa19.gif

Привет, Лена)! Конечно давай d025.gif !
По жизни?...., такой простой но и такой сложный для меня вопрос)....Я вроде как визажист wub.gif sm01.gif , а вообще ищу себя, до сих пор sad.gif ....в свободное время smile.gif
А ты?
Onishka
Привет, давай дружить!!!
меня зовут Александра!
Жар-Птица
Цитата(Onishka @ 16.1.2014, 21:06) *
Привет, давай дружить!!!
меня зовут Александра!

Привет, Александра)! С удовольствием! f0f.gif
Жар-Птица
АААаааа...забыла написать, еще в свободное время я ем, а так как в последнее время у меня образовалось его много, следовательно....угу d47.gif !
Лесничок
Цитата
Я вроде как визажист , а вообще ищу себя, до сих пор ....в свободное время
А ты?
какая у тебя профессия интересная...наверно много интересных людей видишь
а я вот по профессии лесник...а в жизни вот кем только не была...на данный момент менеджер по продажам a095.gif тоже в вечных поисках себя
а вот хобби у тебя что то меня смущает...может чего другое подберем? p030.gif

я вот увлекаюсь квиллингом...очень люблю обучать деток и взрослых...правда последнее время не могу найти себе применения... c9.gif
Жар-Птица
Лена, а какая у тебя профессия интересная a070.gif !
Насчет интересных людей...ну да, если считать, что в принцыпе все люди чем то интнресные))
А что такое квиллинг shy.gif ?
.....да, хобби у меня не очень)))..
А вообще психологию люблю, косметологию, рисую , вышиваю и все иногда, редко так сказать, редко могу себя чем-то увлечь серьезно....в этом наверно и моя главная проблем.
Лесничок
квиллинг это бумагокручение...завитушки всякие делаю и в картины собираю)

ого сколько у тебя всяких увлечений...ты наверно очень творческий человечек. h020.4.gif
Жар-Птица
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:23) *
квиллинг это бумагокручение...завитушки всякие делаю и в картины собираю)

ого сколько у тебя всяких увлечений...ты наверно очень творческий человечек. h020.4.gif

Понятно, видела такое кажется в нете, а фотки покажешь?
Не очень, так с легонца) d060.gif
Жар-Птица
Дорогой Валентин! Вам отдельное спасибо, ваше напутствие в картинках это что-то a115.gif !
Буду стараться d025.gif !!!
Leta)
Привет, Ника!
Цитата(Жар-Птица @ 14.1.2014, 12:56) *
в первую очередь надо менять мысли, что б был действительно хороший результат

Цитата
но вот внутри...полная неразбериха. Я запуталась, не знаю что правильно, что не правильно, и чего вообще хочу...

Цитата
а вообще ищу себя, до сих пор sad.gif ....в свободное время smile.gif

Цитата
и все иногда, редко так сказать, редко могу себя чем-то увлечь серьезно....в этом наверно и моя главная проблем.


Читаю тебя и прямо во многом себя вижу))

Успехов тебе! Если есть понимание, что дальше ТАК не пойдёт, то ты уже на правильном пути a115.gif
Жар-Птица
Спасибо, Leta) ! Взаимно!! Что правда то правда) ....понимание есть и оно огромно, но вот Как?! выбраться и куда следовать ??..еще очень смутно так сказать...
Leta)
Цитата(Жар-Птица @ 16.1.2014, 20:07) *
понимание есть и оно огромно, но вот Как?!

Если понимание и намерение измениться есть, то постепенно и на этот вопрос будут приходить ответы. Может, не так быстро, как хотелось бы, но иногда это и лучше. Всему своё время.
Valentin
Цитата(Жар-Птица @ 16.1.2014, 19:13) *
хочу сказать спасибо всем за поддержку и теплый прием wub.gif d025.gif ! Что Я сейчас такое, и что хочу менять...мммм, начнем..... Мое тело в последнее время просто кричит о помощи, все болит, спина, голова практически каждый день, настроение плохое, апатия, недовольна своим внешним видом, даже не хочу смотреть на себя в зеркало в последнее время. Хотя раньше любила)) f0f.gif



Успехов Вам, Ника. Пусть все меняется к лучшему день ото дня!!

Вижу уже на форуме осваиваетесь, знакомитесь, пишите. Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жар-Птица
Спасибо, Валентин)! Я стараюсь уже, ага eusa_pray.gif sm01.gif d025.gif !
Лесничок
Ника, доброе утро!!! Проснулась и сразу в Красотулю!!! Вот читать села!
Цитата
Понятно, видела такое кажется в нете, а фотки покажешь?
Не очень, так с легонца)

что то мне ни как не одолеть радикал...попробую потом выложить у себя в дневничке новые фото g030.gif

Ника, а чем ты предпочитаешь питаться? Какие процедурки делаешь по окрасотуливанию? Очень интересно
Жар-Птица
Цитата(Лесничок @ 17.1.2014, 8:51) *
Ника, доброе утро!!! Проснулась и сразу в Красотулю!!! Вот читать села!

что то мне ни как не одолеть радикал...попробую потом выложить у себя в дневничке новые фото g030.gif

Ника, а чем ты предпочитаешь питаться? Какие процедурки делаешь по окрасотуливанию? Очень интересно

Я все предпочитаю))....Вообще люблю вкусно покушать(, но так же постоянно работаю над собой, что б было вкусно-полезно и в меру но...не всегда к сожалению получается)). Вот сегодня ела: -кофе, с 1 ложкой сахара, 2 бутера с маслом- сыром, спагетти с куриной печенкой, вечер-жаренные кусочки куриной грудки+ апельсиновый сок натуральный. Самочувствие не очень, целый день тяжесть в желудке, и настроение не оч. Двигалась мало, погода плохая (знаю отмазка).
Из процедур....раньше, где-то год назад ,была фанатичкой что нибудь себе поделать....потом прошло, вообще немогу заставить, смысла не вижу, знаю надо, знаю полезно...а не могу...почти год назад рассталась с любимым человеком, до сих пор колбасит))
Раньше мои полки в ванной, в спальне столик- все было завалено косметикой....сейчас..мыло в мыльнице, шампунь и зубная щетка.
Лапуля Красотуля
Приветик)))

Цитата(Жар-Птица @ 17.1.2014, 20:30) *
Из процедур....раньше, где-то год назад ,была фанатичкой что нибудь себе поделать....потом прошло, вообще немогу заставить, смысла не вижу, знаю надо, знаю полезно...а не могу...почти год назад рассталась с любимым человеком, до сих пор колбасит))


Ника, а что колбасит? Ты себя бери в ручки) Начинай потихоньку возвращаться к любви к себе)) просто ведь можно удовольствие получить, расслабиться)) Кстати, мне иногда ванная с пенкой и всякими масочками заменяет кусок торта по количеству удовольствия)
Жар-Птица
Привет) ! Решила не забрасывать дневник, в любом случае он не помешает. Последний месяц- два чувствую острую необходимость меняться, точнее это чувство меня посещало давно, но сейчас прям действительно осознаю необходимость перемен. Честно, копалась в себе долго и нудно, почему я в этот раз должна взять себя в руки и начать приходить в норму...-новая любовь, дети(будущие), социальный успех, робота, внешность...НИЧЕГО это не *заводит* меня, потому что было уже все, ну или почти все. А толку. Воз и нынче там). Не в этом счастье, точнее не только в этом, не к чему нельзя привязываться ,а точнее зацикливаться. Но жить то как-то надо, к чему-то стремиться, куда-то идти( а не болеть и грустить)...По этому решила просто делать это:( качественная еда, спорт,работа, саморазвитие)....пусть сейчас на *автомате*, пусть как бы* наигранно*. А зачем?...надеюсь пойму попозже.
Жар-Птица
В первую очередь хочу ввести в свою жизнь хоть какие-то правила, какое-то подобие дисциплины.
Втавать на 30 мин раньше.
Зарядка, мин 10(но каждое утро).
Ложиться спать до 12 ночи.
1 разгрузочный день в неделю.
Пока так. Буду дописывать по мере достижения... хоть каких нибудь результатов))
Жар-Птица
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 14:40) *
Приветик)))



Ника, а что колбасит? Ты себя бери в ручки) Начинай потихоньку возвращаться к любви к себе)) просто ведь можно удовольствие получить, расслабиться)) Кстати, мне иногда ванная с пенкой и всякими масочками заменяет кусок торта по количеству удовольствия)

Приветик , Лапуля Красотуля)! Беру потихонечку f0f.gif . Вот уже первые покупки делаю, заказала себе уже кремчики всякие d025.gif n020.gif
Жар-Птица
Ураааааааааааа!!! Весна hb.gif ! За окном светит солнышко, красота. И действительно верится во всякие хорошие перемены))
Ну что ж, за то время что я тут не писала, (хотя все и всех читала регулярно)) я на данный момент:
- ложусь до 12
-меньше ем.хлеб, сладости, кофе..и т.д.
-пока ушел 1 кг(но уже заметно легче в теле)
-гуляю часто с собакой
-делаю себе всякие маски и массажи(пока правда только наслаждаюсь ароматами и гладкой кожей) но уже что-то...
-настроение действительно ттттттт значительно лучше! f0f.gif
Маришка2013
Привет, Ника. Кажется, мы с тобой не знакомы... Меня Маришкой зовут) Успехи твои впечатляют) молодец! Скажи, плиз, какой у тебя рост-вес? Маски и массажи я и сама оочень обожаю) Такой релакс, особенно, если никто не дергает и не отвлекает. Какие марки кремов используешь? Если не секрет, конешн)
Жар-Птица
Привет, Маришка a04.gif )! Приятно познакомится! Рост- около 1.58, вес 55- 54. Да уж, про процедурки, пока никто не мешает...можно говорить долго короче)) На счет кремов, заказала себе целую коробку по интернету, для эксперимента белорусскую и русскую косметику. Очень довольна f0f.gif .
Жар-Птица
В принципе все идет нормально. sm01.gif Настроение нармальное. Ушел еще где-то кг. С чувством голода бывает по разному, научилась себя немного контролировать -вместо ужина может быть молоко с медом, или зеленый чай с медом. С утра и днем разрешаю себе все, но странное дело после столь легкого ужина, ВСЕГО не хочется, всяких там пищевых извращений d060.gif типа тортов, колбас, батончиков, чипсов и т.д., а хочется просто кашки, салатика, какао, супчика d025.gif .. И мне это прям очень нравится d025.gif eusa_pray.gif . А еще, я опять поняла, что именно *вкусной*(жирной, очень сладкой и т.д.)едой - мы заменяем радость в своей жизни, это самый легкий способ ее получить. И мы попадаем в ловушку, заменяя по большому счету, едой саму жизнь. sm02.gif
Когда начинаешь об этом думать, понимаешь, что это все действительно в основном психология. Было время когда я скупала кучами разных-разных канфет и ела их, до тошноты...и вроде и не вкусно уже, а ешь...потом дошло, что все эти канфеты, яркие, разноцветные, хрустящие фантики, запах ванили... заменяют мне радость в жизни, это некий сурогат счастья. И когда я это поняла, как отрезало, по крайней мере пока)))...теперь я балдею d060.gif от душистых кремов, от вкусного чая, от прогулок по лесу, общения.
Ukaaa
Цитата(Жар-Птица @ 6.3.2014, 0:04) *
теперь я балдею d060.gif от душистых кремов, от вкусного чая, от прогулок по лесу, общения.


Супер! Это прекрасно d025.gif Желаю тебе и дальше успехов! d025.gif Твое сообщение очень вдохновляет, поэтому я скопировала его в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=876271 a115.gif
Жар-Птица
Здравствуйте)! Давненько меня тут не было...Ну что же, буду стараться по чаще писать тут, тем более что это помогает очень хорошо, и для фигуры и для настроения) d025.gif .
На данном этапе плюс еще пара гк(почему то летом всегда поправляюсь(().
И так вес на сегодня- 56 кг. shy.gif Не нравится aa26.gif Не красиво, и тяжело...
Ну что ж, в добрый путь sm01.gif ! d025.gif n020.gif
Юна я
Привет, Жаркая Птичка! hb.gif

В Добрый Путь! d025.gif

У Тебя очаровательная аватарка:) Думаю - такая же, как и Ты! hb.gif
Жар-Птица
Цитата(Юна я @ 13.8.2014, 21:25) *
Привет, Жаркая Птичка! hb.gif

В Добрый Путь! d025.gif

У Тебя очаровательная аватарка:) Думаю - такая же, как и Ты! hb.gif

Спасибо большое, милая Юна Я wub.gif !!!
Юна я
Приветик, Птичка:)

Ну, как дела?smile.gif

Что новенького? hb.gif
Лиса
Привет, Ника )

Я - Олеся)

Какие у тебя цели, как проводишь лето?

Спортом занимаешься?
Жар-Птица
Весна!!!....Настроение хорошее)...Вес прежний. Планы большие d060.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Жар-Птица @ 1.3.2016, 15:05) *
Весна!!!....Настроение хорошее)...Вес прежний. Планы большие d060.gif sm01.gif



А чуть конкретнее?!

Есть ли в планах появляться чаще, чем раз в два года?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это бы помогло!! d025.gif d025.gif d025.gif


Жар-Птица
Цитата(Valentin @ 1.3.2016, 15:35) *
А чуть конкретнее?!

Есть ли в планах появляться чаще, чем раз в два года?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это бы помогло!! d025.gif d025.gif d025.gif

Здравствуйте, Валентин shy.gif ! Хочу конечно чаще ....но я у себя такая...обещалка s24.gif Короче буду стараться f0f.gif !!!!! Обещаю!!!! d060.gif unsure.gif obm.gif
А конкретнее..мммм..Ну, очень бы хотелось перестать есть колбасу и конфеты, это для начала smile.gif . Ну и зарядка, минут 15 каждый день (замучила спина и головные боли((...)
Ukaaa
Хороший план! И, главное, выполнимый a115.gif А отчетики будут? a075.gif
Жар-Птица
Привет) ! Все нормально. Все без изменений))) ....Что-то все стоит на месте. Итак, нужно хоть что-то предпринять. Сегодня по плану растяжка, а еще маска на волосы. Из питания - обед - суп с перловкой, ужин- салат, пшенная каша, кефир.
Вес 57(...Настроение нормальное. Но хочется лучше wub.gif
Жар-Птица
Сегодня была зарядка (тяжело дается это пока очень, до тошноты...). Кушала прилично, был винегрет, черный хлеб 3 кус(, кофе. Пью воду и травяные чаи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.