Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делимся ссылками на полезные интернет-магазины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Ukaaa
Девочки, предлагаю в этой теме собрать ссылки на полезные интернет-магазины, которыми вы пользуетесь. В том числе, зарубежные магазины.

Я недавно открыла для себя китайский интернет-магазин www.lightinthebox.com

Заказывала там костюм для восточного танца - очень порадовали и цена, и качество - очень аккуратно и красиво все сшито. Там есть замечательные разделы со свадебными и праздничными платьями. Очень красиво, и цены отличные. Причем при заказе есть возможность вписать свои мерки и пошьют именно по ним. И отзывы хорошие d025.gif

Пишите, рекомендуйте. Сможем друг дружке подсказать, где и чем пользоваться a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.1.2014, 13:37) *
Девочки, предлагаю в этой теме собрать ссылки на полезные интернет-магазины, которыми вы пользуетесь. В том числе, зарубежные магазины.

Я недавно открыла для себя китайский интернет-магазин www.lightinthebox.com

Юленька, а долго ждала заказ? a075.gif
Я одежду один раз через интернет заказывала, это был балахон пляжный d030.gif
в основном технику заказываю и книги через OZON
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.1.2014, 16:52) *
Юленька, а долго ждала заказ? a075.gif


Где-то через месяц он пришел, хотя должен был по их описанию 7-10 дней идти. Но, я так понимаю, это больше для Европы и Америки, где почта быстрее, чем наша d060.gif Удобно то, что можно было отслеживать движение заказа на сайте почтовой компании. И домой посылочку курьер принес a115.gif

Кстати, там есть 2 варианта пересылки: супер экономная (может быть бесплатной или стоить дешевле), - заказ привезет почта России и его не отследить в интернете и стандартная доставка - вот ее можно отследить через сайт и ее доставит курьер, но стоит дороже.
living_in
Ncos.ru - это петербургский магазин натуральной и органической косметики. Нашла его как аллергик. Темы аллергии там отлично раскрыты
~ beauty ~
Я чаще всего заказываю одежду и обувь в инет-магазинах:

otto.ru
quelle.ru
bonprix.ru
wildberries.ru


Без примерки я уже приноровилась заказывать, знаю какой размер одежды и обуви надо брать, но иногда оказывается, что вещи большемерят или по размеру подходят, но просто не на мою фигуру сшиты. А бывает, что вещь на фото лучше смотрится, чем в действительности. На счёт цветопередачи иногда несовпадения: как-то раз заказала ярко-синие брюки, а они оказались чёрно-синие. И подобных накладок много случается. Я для себя вывод сделала, что главное не лениться отправлять обратно одежду и обувь, в которых сомневаешься. Поначалу было, что не вернула несколько вещей, думала немного переделаю или перепродам кому-нить и в результате эти вещи так и зависли у меня мёртвым грузом. Поэтому теперь отправляю обратно всё, что не подошло или не очень подошло.

Когда собираюсь делать заказ, то стараюсь подкараулить какую-нить распродажу или акцию, коды акций использую, чтобы сервисный сбор не платить.

Посылки от otto.ru и bonprix.ru я получаю в пунктах даставки О-Курьер (таких пунктов много по Москве и можно выбрать ближайший к дому или работе), посылки от quelle.ru получаю в центре выдачи заказов quelle (тоже можно выбрать любой удобный центр). То есть для получения товаров я стараюсь не пользоваться "Почтой России", так как это самый неудобный вариант (очереди и дополнительные накрутки).

А вот обратно отправлять вещи всё равно приходится через "Почту России".

Что касается wildberries.ru, то там покупаю вещи самовывозом. Сразу при получении можно всё посмотреть-померить и вернуть то, что не подошло. Очень удобно!

Hooliganka
В российских ИМ я редко покупаю, а с ebay недавно айфон заказала, из Англии регулярно получаю косметику с сайта feelunique, а одежду себе и детям заказываю в kaakaadoo.ru - там выбор очень большой, бесплатная доставка при заказе от 5 тыс есть и если что-то не подойдет, то можно оформить возврат. В наших магазинах такого разнообразия товара я не видела.
vikosha
Мне нравится платья заказывать в ателье. Шьют быстро и качественно. Можно выбрать ткань и фасон.
ELLONA
А мне Озон приглянулся.
Пока только по мелочи там заказывала - заднюю крышку для мобильника и кошелек.
Но удобно, что можно заказать сколько хочешь и чего хочешь, прийти на пункт выдачи, все вскрыть, посмотреть, пощупать и купить только то, что нравится. Или вообще ничего)
Причем есть лазейка с доставкой smile.gif Она там платная до суммы 4 тыс., по-моему. Но когда заказываешь много всего - например, я заказала 8 кошельков, чтобы выбрать - итоговая цена кошелька высчитывается вычитанием всего, что я не беру, из накладной. А накладная на 8 кошельков значительно превышает эти 4 тыс. Таким образом, получается бесплатная доставка, которая вообще-то по сумме в итоге приобретенного - не полагается smile.gif
Воть.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.6.2014, 14:03) *
Причем есть лазейка с доставкой smile.gif Она там платная до суммы 4 тыс., по-моему. Но когда заказываешь много всего - например, я заказала 8 кошельков, чтобы выбрать - итоговая цена кошелька высчитывается вычитанием всего, что я не беру, из накладной.



О!! Интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что поделились, Эллона!!

А я еще Е5 часто пользуюсь. Особенно по книгам. Как правило, дешевле, чем на ОЗОНе и где-либо. И часто они вские СМСки присылают с кодом скидки на 200-300р.
lera07
Здравствуйте, из интернет магазинов уже стало часто заказать различные товары, очень удобно, доставка всегда производилось в срок, последняя покупка сделала из магазина ,
заказала блузку. Да цени очень выгодные, можете посмотреть
Romashka)
А я вот заказываю по мелочи - книги, канцтовары, словом мелочевку всякую. Или косметику которую уже не в первый раз беру. А вот одежду, да даже бижутерию ни за что бы не решилась, как по мне так, сложно угадать с размером и с тем, как вещь будет сидеть. Я лучше по старинке, с шопинг-марафонами по магазинам, люблю это дело)
zonders
Посетил магазин. Все очень прекрасно и замечательно. Остался доволен. Всем советую.
[urlПосетить мою домашнюю страницу[/url]
YourBeauty
Уже несколько раз приходилось пользоваться. Заказывала та Ламода вещи через них. Правда раньше у них минимальная сумма была тысяча...Сейчас смотрю 500 сделали. Вроде очень даже выгодно, так как еще и за регистрацию деньги дают)
YourBeauty
Забыла написать чем пользовалась - кэшбэк сервис Letyshops.
Дарья23
Fito.club - интернет-магазин натуральной косметики. Приятно, что и косметика не плохая и постоянно проходит много акций...люблю выгодные покупки c9.gif Выбор большой, есть где развернуться по всяким лакомствам для себя любимой 49.gif
Millata
Здравствуйте!
Мне очень нравится серебряные украшения здесь mysilver.storeland.ru - очень стильные вещицы - теперь здесь красивые подарки своим девочкам покупаю, настоящее красивое серебро 925 пробы. Даже сестре купила и ей очень понравилось, а она у меня девушка супер модная и стильная)))

Oдежда мне нравилась раньше в quelle.ru, но последнее время всё больше laredoute.ru нравиться, хотя тут вещи конечно дороже, приходится ждать распродаж)) и что странно, в каталоге многие вещи гораздо интереснее смотрятся, чем на сайте.

Еду и сладости (поскольку я почти москвичка) очень люблю тут покупать rawdinner.ru - постоянно покупаю виноградный сахар, живым шоколадом балую себя хотя бы раз в месяц. Масла живые покупаю не только для еды, но в качестве косметики.

Обувь боюсь заказывать через интернет. Всё хочу попробовать инофстранные сайты, но не решаюсь.
Элина222
Ой, я с обувкой тоже два раза уже пролетела. А вот пуховик последний ничего так пришёл - угадала.
Miss Juli
Я никогда не покупала вещи в интернет-магазинах. Как вы угадываете с размерами? Особенно, когда в размерной сетке ваши параметры принадлежат разным размерам.
Volga
Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 20:12) *
Я никогда не покупала вещи в интернет-магазинах. Как вы угадываете с размерами? Особенно, когда в размерной сетке ваши параметры принадлежат разным размерам.
У меня по вещам пролеты редко бывают. А вот с обувью хуже. Но я и тут приловчилась. Если это фирменные вещи обычно иду в магазин и меряю, а потом в интернете ищу и заказываю. Плюс всегда смотрю таблицу размеров которые дает именно производитель. Но тем у кого нестандартная фигура конечно сложновато приходится. У меня подруга так все потом под себя подгоняет, благо шить умеет неплохо.
Кстати никто не знает где кроссовки Пуму или Рибок со скидкой можно купить сейчас?
anita wats
Я недавно на ебеи мужу костюм спортивный заказывала. Он был очень рад
Miss Juli
Цитата(Volga @ 29.9.2015, 5:37) *
Но тем у кого нестандартная фигура конечно сложновато приходится. У меня подруга так все потом под себя подгоняет, благо шить умеет неплохо.

Мой случай. Расносв размерах - два-три по табличной сетке. Я почта всю одежду перешиваю.


Цитата(Volga @ 29.9.2015, 5:37) *
Кстати никто не знает где кроссовки Пуму или Рибок со скидкой можно купить сейчас?

Попробуй на официальных сайтах фирм.
мисис
Цитата(Volga @ 29.9.2015, 5:37) *
У меня по вещам пролеты редко бывают. А вот с хуже. Но я и тут приловчилась. Если это фирменные вещи обычно иду в магазин и меряю, а потом в интернете ищу и заказываю. Плюс всегда смотрю таблицу размеров которые дает именно производитель. Но тем у кого нестандартная фигура конечно сложновато приходится. У меня подруга так все потом под себя подгоняет, благо шить умеет неплохо.
Кстати никто не знает где кроссовки Пуму или Рибок со скидкой можно купить сейчас?

А посмотрите на самом сайте Пуму, у них там видела сейчас по распродаже кроссы розовые классные почти за полцены. Но это если вы себе смотрите. Я лично заказывала с самого сайта. Только рекомендую заходить через сервис bonus2you, получите еще дополнительно кэшбэк 5%.
Volga
Цитата(Miss Juli @ 30.9.2015, 11:28) *
Попробуй на официальных сайтах фирм.


СПасибо) Смотрела там, но скидок на те модельки, что я хочу нет. Думала где то может распродажи кому встретились... Ладно буду смотреть там еще.
Цитата(мисис @ 30.9.2015, 12:09) *
А посмотрите на самом сайте Пуму, у них там видела сейчас по распродаже кроссы розовые классные почти за полцены. Но это если вы себе смотрите. Я лично заказывала с самого сайта. Только рекомендую заходить через сервис bonus2you, получите еще дополнительно кэшбэк 5%.

Себе смотрю. Но я розовые не хочу, aa26.gif мне их носить особо не под что. А на что там еще скидки были? Сейчас полажу на сайте гляну. Может что появилось. В смысле 5% получу? Кто мне их даст Пума? типа скидка или что? Не поняла.
мисис
Цитата(Volga @ 30.9.2015, 17:43) *
Себе смотрю. Но я розовые не хочу, aa26.gif мне их носить особо не под что. А на что там еще скидки были? Сейчас полажу на сайте гляну. Может что появилось. В смысле 5% получу? Кто мне их даст Пума? типа скидка или что? Не поняла.

А я обожаю розовый цвет d060.gif . Нет, это не пума возвращает деньги, это сайт bonus2you возвращает, они типа между собой сотрудничают и если заходить на сайт магазина, той же пумы, через bonus2you, тогда на ваш счет бросают соответствующий процент, на разные магазины - разные проценты. Называется не скидка, а кэшбэк, почитайте, сейчас очень много сервисов предлагают такие услуги, кому как удобно, так и заказывают. d025.gif
febinna
Здравствуйте , вот в этом магазине www.kiabi.ru , заказываю уже на протяжении года вещи для себя
Miss Juli
Цитата(febinna @ 17.10.2015, 11:02) *
Здравствуйте , вот в этом магазине www.kiabi.ru , заказываю уже на протяжении года вещи для себя

Как у них с размерной сеткой?
Под 96-65-98 есть что-то, или мешки для картошки?
мисис
Цитата(febinna @ 17.10.2015, 11:02) *
Здравствуйте , вот в этом магазине www.kiabi.ru , заказываю уже на протяжении года вещи для себя

как с качеством?
ВераНичка
я вот открыла для себя косметику орифлейм. покупаю всегда все оттуда, вплоть до расчесок, сумок, кошельков. Очень нравится и качество и ассортимент, правда, с моей вечной мнительностью подбирать тяжело, я нашла консультанта, которая мне всегда советует. покупаю вот здесь goo.gl/khq3KU. на подарки тоже много беру, семья у меня большая, очень удобно не надо голову ломать, а еще есть фишка, при заказе от 2000 руб курьерская доставка бесплатно
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kari
А я скупляюсь в интернет-магазине Арлекиндер arlekinder-shop.ru, покупаю разные вещички своему сыночку) Недавно по СП приобрела трикотажные футболку и шорты, качество просто отличное, размеры идеально подошли, да и цены порадовали) Даже приняли участие в конкурсе от магазина!
Иришка С
Я на Алиэкспресс заказываю, вещи конечно фуфло, но на деток шьют хорошо китайцы, дочку только там и одеваю, ещё украшения из серебра там очень дешево стоят.
Викуська1
Я могу посоветовать всем интернет-магазин moikupalniki.ru , здесь я уже несколько лет заказываю себе очень классные купальники. В магазине очень много новинок, хорошее качество и приемлемая цена.
Kari
а мне недавно приглянулся интернет-магазин качественной обуви Krossberg.Ru , покупала себе там отличные белые кеды Nike Air Max, очень довольна качеством и удобной доставкой
Kostochka
А мне пришла вчера моя посылка e010.gif Заказывала в пятницу себе сумку для осени в давно хотела купить сумку fendi. Увидела в инстаграме и обалдела
Обожаю такие начала недели)
Caroline
Цитата(Иришка С @ 23.3.2016, 9:08) *
Я на Алиэкспресс заказываю, вещи конечно фуфло, но на деток шьют хорошо китайцы, дочку только там и одеваю, ещё украшения из серебра там очень дешево стоят.

Я бы не сказала, что фуфло. Много чего заказывала и детского и взрослого, подавляющая часть вещей была приличная. Нужно просто отзывы читать о вещах и продавцах, которые их продают. Или если не хотите запариваться заказывайте через посредника. Я именно так и делаю. Заказываю через компанию уже довольно таки давно…Мне так проще и спокойней. Не нужно каждый раз переживать – дойдёт посылка или нет.
лили08
Цитата(Kari @ 30.8.2016, 16:13) *
а мне недавно приглянулся интернет-магазин качественной обуви Krossberg.Ru , покупала себе там отличные белые кеды Nike Air Max, очень довольна качеством и удобной доставкой


Вот обувь я боюсь заказывать через нет, больше как-то одежду, игрушки малому. Мне нравится магазинчик платьев dressguru.ru Модели на любой вкус и случай. На НГ присмотрела себе розовое, волшебное платье. Хотя знаю по гороскопу не подходит на НГ такой цвет, но мне понравилось.
Aqane
посоветуйте магазин где продают НАСТОЯЩЕЕ кокосовое масло!! unsure.gif
Kari
Могу посоветовать детскую одежду из трикотажа для новорожденных и малышей-дошкольников оптом от магазина "Полина" http://polinatex.ru/
redbos
Спасибо воспользуюсь предложениями
Лютик обыкновенный
Я сейчас стала всю косметику в миленаклубе заказывать, выбор очень хороший, есть такие марки, которые я только слышала. что хорошие, но не пользовалась из-за цены, здесь дешевле намного, они. Сейчас изучаю отзывы, что в первую очередь взять на пробу
February

Цитата(Ukaaa @ 9.1.2014, 10:43) *
Где-то через месяц он пришел, хотя должен был по их описанию 7-10 дней идти. Но, я так понимаю, это больше для Европы и Америки, где почта быстрее, чем наша d060.gif

У нас не бывает доставки в 7-10 дней. Сайты часто это пишут, подстраховываясь, но на самом деле доставка реактивная, даже если через всю страну с другого побережья, это значит самолетами и несколькими грузовиками, всё равно гонят очень быстро.
Я 98% всего покупаю онлайн, от органических стиральных порошков до нишевой парфюмерии, всё. Обувь, одежду, лифчики, барные стулья, кофейные столики, двухметровые зеркала - всё.
Не онлайн я покупаю только еду. И то думаю нужно перейти на онлайн заказы.



Volga
Цитата(Volga @ 29.9.2015, 3:37) *
Кстати никто не знает где кроссовки Пуму или Рибок со скидкой можно купить сейчас?
Я пумовские кроссовки брала на официальном сайте в импотре, там скидки хорошие бывают. Но можно и у нас айти. Но те, что в импорте, как то лучше носятся. На амазоне рибоковские мужу брала, как то попались по хорошей цене. Я вообще уважаю зарубежные интернет магазины. Заказываю там много вещей. Сотрудничаю с Заказтоваров, особенно удобно если из Китая что то покупаю, хотя и с других стран они выкупают.


Yagujinskaya
Гуляла по центру, нашла относительно недешевый, но уж очень приятный магазин. Бывает шопишься, а во всех магазинах то сшито не на тебя, то лишний бант прилепят где не надо, в общем, все не то. А там почти все вещи садятся на ура, все гармонично выглядят, качественные, брендовые, хоть последний пункт меня и мало волнует. Короче, я очень довольна.
Поскольку редко там появляюсь, спрашивала как раз про интернет-магазин, так вот - он есть, и, что самое удобное, есть возможность примерить! Не во всех такое есть, а не хочется покупать и в случае чего оформлять доставку обратно за дополнительную плату. Сама пока не заказывала онлайн, но судя по обслуживанию в самом магазине, все должно быть хорошо)
Называется Garderob,
krishapyak
Рекомендую сайт PlanetExpress. Очень хороший, надежный и оперативный посредник. Цены тоже у них адекватные. Заказала платье у них, через недели 2 получила, очень довольна.
neimanxenia
Девочки, из тех магазинов, что не берут предоплату могу порекомендовать сайт La Redoute. d025.gif второй год как заказываю там - очень нравится. Оплачиваю все посылки уже по приходу, поэтому таких проблем, что заказала, оплатила и не пришло - не знаю. Да и в принципе проблем с доставкой не было, доставляют за 1-2 недели, бесплатно. Многое идет напрямую из Франции, по России доставка очень быстрая. Выбор одежды там большой, фасоны современные, но в то же время удобные, пригодны для повседневной носки, без всяких экстравагантностей. Причем ценник весьма невысокий выходит,т.к. часто выпадают акции,распродажи, спонтанные предложения скидочные зачастую в их группе . У меня практически все куплено дешевле гораздо цены сайта, многое откладываю до скидок и потом заказываю.Качество отличное, сначала только одежду заказывала, вот с весны и обувь несколько пар уже купила , очень довольна. Но там с размерами чуть сложнее почему-то, лучше читать отзывы, могут маломерки попадаться. Я первые туфли возвращала именно по этой причине. но хорошо что перезаказать можно. Но хочу сказать . что даже с учетом возможного возврата, покупать там обувт дешевле, нежели просто в магазинах. В октябре купила сапожки Тамарис всего за 2800. замша натуральная. Качество отличнейшее, утепленные, красивые. И вообще эта фирма обычно дороговасто стоит. А тут просто попала в акцию -60% на все. Кроме сапог еще 7 вещей заказала, тоже что-то там за смешные деньги досталось. Так что, очень советую этот сайт. Хорошая экономия денег и в то же время одеться можно красиво со вкусом.
Shop24ru
Рады предложить свой ассортимент одежды из Европы и стран СНГ. Скидки до 90% (торгуем стоком). Много больших размеров до 78 - shop24.ru/catalog/bolshie-razmery-58575/
mamasita
Я большой фанат заказывать всё онлайн. Вот уже не первый год меня выручает магазин h-exp.ru - оригиналы и хорошие цены подкупают!
Лаванда
у меня любимый магазин - вайлдберриз - пока сидели на самоизляции, много раз заказывала, в основном продукты, мою любимую бариллу, лазанью, феттуччине, соусы разные, также сандалии для дочери и косметику, на елизавекку были очень хорошие скидки
Лаванда
[quote name='Лаванда' date='2.6.2020, 12:16' post='968572']
у меня любимый магазин - вайлдберриз - пока сидели на самоизоляции, много раз заказывала, в основном продукты, мою любимую бариллу, лазанью, феттуччине, соусы разные, также сандалии для дочери и косметику, на елизавекку были очень хорошие скидки
Укимка
Больше озон люблю чем вайлдберриз, у меня с ягодками не сложилось что-то , очень часто задерживали мне...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.