Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильно ли сделан запрет на усыновление детей в США?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Volchonock
Тема создана не холивара ради. Можно не высказываться в ответах на тему, если не хочется. Но большая просьба оставить голос, это совершенно анонимно. Меня действительно очень интересуют результаты опроса!
kerry
Цитата(Volchonock @ 29.12.2013, 21:50) *
Тема создана не холивара ради. Можно не высказываться в ответах на тему, если не хочется. Но большая просьба оставить голос, это совершенно анонимно. Меня действительно очень интересуют результаты опроса!


Категорически против. 1. Основная часть ребетишек, которые попадали на усыновление в другие страны, в России остаются в детских домах прочих центрах для здоровых и совсем не здоровых детей. 2. Почему чисто политическое решение таким образом ударило по детям?
LooLoo

http://m.youtube.com/watch?v=1JuhnTlLnTk&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D1JuhnTlLnTk#


Конечно дети, бедные, одинокие и беззащитные должны иметь возможность воспитывать в семье, необязательно в своем отечестве. Многих детей этот закон лишает такой возможности. В основном детей инвалидов, детей с не славянской внешностью, этих деток у нас просто не возьмут в семьи, увы. В нашей стране общество не терпимо настолько, что быть другим невероятно сложно. Целые очереди стоят на усыновление, но по определенным, классическим признакам: девочка, голубые глаза, светлые волосы, от 0 до 3х........У остальных был шанс на усыновление в другие страны, где общество терпимее, где экономически я ситуация лучше.
ИзольдаНПЧ
Можно что-то запрещать, если можешь предложить что-то лучшее. Так что я не против запрета на усыновление, если всех детей здесь в семьи раздадут. А если не раздадут, то пусть усыновляют в любые страны, чтобы детям было лучше
Насю
Не только людям из США запретили усыновлять российских детей. Но и людям из любой страны, в которой узаконены однополые браки, а так же самим российским представителям нетрадиционной ориентации.
Что хотели этим сделать, непонятно. Кроме того, что увеличивают социальную напряжённость, которой и без того предостаточно.
И детские дома так и остаются переполненными.
Зачем издавать законы, направленные против людей и против самих же детей?
Душечка
Цитата(Насю @ 29.1.2015, 6:37) *
Зачем издавать законы, направленные против людей и против самих же детей?

Настюш, у нас такая страна и большинство законов таких, которые направлены не на защиту народа, а наоборот, что тут можно поделать? icon_eek.gif Или принимать, или уезжать d025.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 29.1.2015, 10:33) *
Настюш, у нас такая страна и большинство законов таких, которые направлены не на защиту народа, а наоборот, что тут можно поделать?

Народ молчит. И такое ощущение, что народ поддерживает. Я часто слышу "Путин молодец!". И если я начну говорить, что ни фига не молодец, что у нас в стране бардак и издаваемые законы нарушают Конституцию (такого же логически не должно быть), то меня вряд ли поддержат за такие не патриотичные высказывания.
Цитата
Или принимать, или уезжать

Если бы можно было уехать на пмж в любую понравившуюся страну, то меня бы здесь не было давно.
Miss Juli
Очень тонкая тема, в которой многого не сведую.

Последнее время идет по пятому каналу программа День Ангела, так вот, там идет реклама, именно позитивная реклама, усыновления детей. Я считаю, что Россия сделала громадный шаг вперед по вопросу сиротства именно внутри страны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.