Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2014 Годом и Рождеством!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Valentin
Дорогие девочки!!

Рад вновь поздравить вас с Новым Годом!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Теперь уже с 2014!!

Начнем сразу с самых лучших и добрых пожеланий!!



А еще у нас на сайте есть сотни лучших картинок с пожеланиями и они выложены для вас вот здесь





Продолжим!! Большинство моих пожеланий будут в картинках!! Вы тоже можете прямо здесь поздравлять друг друга. Или просто наслаждайтесь теми картинками и пожеланиями, которые размещаю я.

Пусть будет улыбка, пусть исчезнут слезы.
Сосредоточься на удовольствии и забудь все страхи.
Я желаю тебе ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif




Всего замечательного!! И пусть у нас на форуме и в нашей жизни все становится лучше и лучше!! Я желаю нам много новых приятных знакомств и друзей

2014, пожалуйста, будь ОФИГИТЕЛЬНЫМ!!





Пусть приходят в нашу жизнь и на наш форум прекрасные, интересные люди - это великая ценность!!

Обнимаю и желаю всего наилучшего!! Будьте здоровы и счастливы!! Будьте милыми и хорошими!! Будьте сильными и женственными!! Будьте разными, будьте прекрасными!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Valentin
Девочки, милые, родные, любимые!!

Поздравляю всех вас с Новым Годом. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я желаю вам всем всего доброго, светлого, чистого и радостного. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Счастья и успехов, любви и гармонии, здоровья и взаимопонимания. Желаю вам того, что принесет вам пользу.

Я искренне могу сказать, что ВЫ - ЛУЧШИЕ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вы самые отзывчивые и позитивные, светлые и нежные, понимающие и восприимчивые. a095.gif a095.gif a095.gif

И пусть все остальные девочки, глядя на вас тоже становится спокойнее, счастливее и позитивнее.
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Пусть приятных людей становится все больше. ВЫ - ПРИМЕР!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И вам самим я желаю расти и развиваться, становиться все прекраснее и совершеннее. И внешне, и, главное, внутреннее. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Озаряйте своим Светом этот сайт, свои дома, своих близких и весь мир вокруг вас.

И все будет становиться намного лучше. b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Обнимаю всех вас и Люблю!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Будьте счастливы.

Будьте хорошими. b02.png b02.png b02.png b02.png

Поздравляю всех вас!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png









С НОВЫМ ГОДОМ!!




2014 год будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!



2014 - новый, свежий старт!!




Новый Год - это подходящий момент, чтобы забыть прошлое и праздновать новое начало!!



Valentin
Девулечки-красотулечки!! Солнышки-лапочки-снегурочки!! Милые, хорошие, добрые и счастливые (а кто пока не чувствует себя хорошей и счастливой, воспринимайте эти слова, как пожелание и позитивную установку)!!

Люблю вас и желаю вам всего самого хорошего, замечательного и радостного!!

И вместо пожеланий, сформулирую все добрые слова в виде утверждений. Думается, они тогда воспримутся, усвоятся и реализуются еще лучше!!

Кроме того, их можно будет самостоятельно повторять внедряя в подсознание, как установки. a075.gif

Итак, желаю нам всем, чтобы было именно так:

Пусть:
НАМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВЕЗЕТ!!

Пусть:
Все, что идет нам на пользу, реализуется легко, быстро и просто!!

Пусть:
Все решается само собой и самым чудеснейшим образом!!

Пусть:
Вселенная благословляет нас всем самым прекрасным, восхитительным и полезным для нас!!

Поздравляю!! И желаю нам радости и позитива!!

Пусть:
У нас всегда есть и будет хорошее настроение

Пусть:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Пусть:
Мы стройны, здоровы, счастливы и красивы и нас окружают чудесные, милые, позитивные люди!!





Пусть:
МЫ БУДЕМ ПОЛНЫ ЛЮБВИ И БУДЕМ ЛЮБИМЫ!!











Пусть:
Нам всегда сопутствует успех во всем, что идет нам на пользу!!












Valentin

На дороге к успеху есть правило - смотреть вперед!!
Ты достигнешь своей цели и твое путешествие будет удивительным!!



Пусть:
Все становится все лучше, лучше и лучше!! С каждым, каждым днем!!















И СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!





Счастья, радости, успехов, гармонии и любви!!






С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif








Помни, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif












ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И СВЕТЛОГО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ!!








С любовью!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Valentin










Onishka
Сколько приятных пожеланий!!!!!!!!!!!!! Спасибо Валентин!!!!!!!!!
Лапуля Красотуля
Валентин, спасибо большущее!!! Такое яркое и красочное поздравление))) Пусть все сбудется! И я всех поздравляю, Валентин и девочки-форумчанки!!))) Всего вам самого чудесного в Новом году)))))
Маришка2013
Отличнейшее поздравление! Спасибочки:-)) И вас, Валентин, с праздниками)
Actress013
Валентин, спасибо Вам огромное!!! Такие поздравления!!! столько вдохновения и мотивации, для всех нас!!!

Вас и всех-всех девочек - красотуль - с Праздниками!

Обожаю наш сайт!!!

Спасибо Вам, Валентин!! Вам, и всем девочкам!!!

Всем хороших праздников и хорошего 2014 года!!!
Valentin
Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 11:27) *
Сколько приятных пожеланий!!!!!!!!!!!!! Спасибо Валентин!!!!!!!!!


На здоровье, Сашуля!! Рад, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.12.2013, 14:35) *
Валентин, спасибо большущее!!! Такое яркое и красочное поздравление))) Пусть все сбудется! И я всех поздравляю, Валентин и девочки-форумчанки!!))) Всего вам самого чудесного в Новом году)))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Маришка2013 @ 28.12.2013, 18:09) *
Отличнейшее поздравление! Спасибочки:-)) И вас, Валентин, с праздниками)


Спасибо!!






Цитата(Actress013 @ 28.12.2013, 18:33) *
Валентин, спасибо Вам огромное!!! Такие поздравления!!! столько вдохновения и мотивации, для всех нас!!!
Обожаю наш сайт!!!

Спасибо Вам, Валентин!! Вам, и всем девочкам!!!

Всем хороших праздников и хорошего 2014 года!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





Valentin


Valentin




osennaja777
Валентин, спасибо! Отличные пожелания, картинки замечательные, вдохновляющие! Вы - чудо!
Я присоединяюсь к поздравлениям, всего самого хорошего Вам, Валентин, и нам - красотулям! Пусть сбываются мечты и почаще случаются чудеса!
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(osennaja777 @ 31.12.2013, 1:36) *
Валентин, спасибо! Отличные пожелания, картинки замечательные, вдохновляющие! Вы - чудо!
Я присоединяюсь к поздравлениям, всего самого хорошего Вам, Валентин, и нам - красотулям! Пусть сбываются мечты и почаще случаются чудеса!
hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, Оксана!!

И Вам всего самого замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif







Valentin




Valentin




Valentin




Valentin




Valentin




Valentin


Valentin
Valentin




Valentin


Valentin


Valentin


КалександраБ
Какие замечательные поздравления и пожелания. Спасибо вам за ваш труд и внимание.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 11.1.2014, 23:01) *
Какие замечательные поздравления и пожелания. Спасибо вам за ваш труд и внимание.



Спасибо, Кристюш!! Я с радостью!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.