Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не покупайте подделки! Хомя повторюшка
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
наташкин
Три месяца назад покупала хомяка - повторюшку, соблазнилась на цену – 500 рублей. И что вы думаете, через неделю он у меня сломался. Оказалось, что это подделка.
Не покупайте такие игрушки по 500 рублей – это подделки, которые проработают у вас не больше 1-2 недель. Так как ребенок очень просил такую игрушку, я купила еще одну, но уже дороже, за - 990 рублей. Тем более это оказался новогодний хомяк! Работает на отлично!
ShoppoGUNS
Спасибо за совет, как раз собиралась купить такую игрушку, потому как всем родным полюбился на смартфоне, думаю и для развития речи ребенка тоже неплохая игрушка, не хуже всех этих игрушек что сказки рассказывают, учат считать и пеесенки поют, как раз выбирала, значит надо смотреть подороже, хотя как часто бывает и это не спасает от подделок.
Женечка
Цитата
думаю и для развития речи ребенка тоже неплохая игрушка


да-да)) и способ занять ребенка на длительное время) мы своему с такой целью и подарили)) А подделку от оригинала, говорят, по мордочке можно отличить. Оригинальный хомячок сшит аккуратнее и мордочка выглядит приятнее как-то)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.