Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брить или не брить мужчине ноги, руки и все остальное?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
ИзольдаНПЧ
Девчонки, что думаете, у меня друг спросил, что если ему побрить ноги, может и руки. Я не знала, что ответить, потому что не знаю, как это будет выглядеть и насколько понравится девушкам. Мне кажется, что мне бы понравилось, но не знаю.
Подмышки, интимные места я за. Знаю как это выглядит, выглядит хорошо. А вот ноги? Кто че думает?
Парень натурал. Эт точно d060.gif
Лапуля Красотуля
Ой, я прям и не знаю))) глубоко задумалась)) я сама покупаю мужу всякие крема и другие косметические ср-ва, и настаиваю, чтоб он этим пользовался, но вот ноги брить... мне просто как-то не принципиально. Ну, не будет брить, будет брить - разницы никакой. Хотя, если вдруг надумает брить, понимаю, что это моя зона ответственности возрастет - следить не только за использованием всяких кремов, но еще и за этим) Девчонки, а вам как? Мне тоже интересно))
ИзольдаНПЧ
Лапуля, девушки, а может поспрашиваете своих парней-мужей? Офигеть как интересно ведь! Валентин, а вы как считаете, ваше мужское мнение???
Valentin
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 25.12.2013, 22:05) *
Лапуля, девушки, а может поспрашиваете своих парней-мужей? Офигеть как интересно ведь! Валентин, а вы как считаете, ваше мужское мнение???



Ну, Изольда, Вы и меня заинтересовали этим вопросом icon_mrgreen.gif Я готов принять женское мнение, потому что если вдруг девушки считают, что хорошо бы побрить ноги и руки... Да не вопрос icon_mrgreen.gif Легко. Но вот женское мнение пока непонятно.

У нас есть тема про бритье интимных мест

Статья и опрос: НАДО ЛИ МУЖЧИНАМ БРИТЬ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ?!

Там все довольно очевидно - 75% или категорически за, или скорее за.
Только 12% против, остальные не определились.

И есть тема про подмышки.
Должен ли мужчина брить подмышки?, Оттветьте на вопрос и обьяните.

Примерно те же показатели.

А вот про ноги и руки... Вроде, не поднимался вопрос. Так что и мне любопытно, что думают девушки!!
Сейчас добавлю к Вашему сообщению опрос a075.gif

Девочки, пишите или хотя бы выразите свое отношение через голосование!!

Ну, и картинка по теме icon_mrgreen.gif d060.gif


Лапуля Красотуля
Цитата(Valentin @ 26.12.2013, 11:37) *

Я готов принять женское мнение, потому что если вдруг девушки считают, что хорошо бы побрить ноги и руки... Да не вопрос icon_mrgreen.gif Легко.


Валентин, спросила я мужа и его ответ был таким же как и ваш, типа если хочу - он будет брить, а не хочу, так нафига заморачиваться s24.gif Хотя, сказал, что возможно друзья его и не поймут, если начнет брить. Но это как раз-таки все равно, я тут почитываю временами интимный форум, так вот там в одной из тем, мужчины обсуждали, что они ЗА бритье интимных мест, но теперь стесняются ходить в баню с друзьями, потому что те их не понимают и прикалываются. А как по мне, так такие друзья - какие-то неандертальцы небритые, уж простите c9.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.12.2013, 11:59) *
А как по мне, так такие друзья - какие-то неандертальцы небритые, уж простите c9.gif d030.gif


Прикольно сказано, Лиза!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

А по Вашим наблюдениям, наблюдениям, мужа, знакомых, подруг, какой процент мужчин что-то бреет и по каким причинам?!

В общем-то, ко всем вопрос d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Valentin @ 26.12.2013, 12:12) *
[b]Прикольно сказано, Лиза!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ой wub.gif спасибочки)))))


Цитата
А по Вашим наблюдениям, наблюдениям, мужа, знакомых, подруг, какой процент мужчин что-то бреет и по каким причинам?!


ну, скажем, большинство тех, кто обсуждал со мной эту тему (я имею в виду и друзей-парней и подруг, рассказывавших о своих мч) бреют. Может потому и обсуждают это, потому что задумываются о том, как эпиляция красива, гигиенична и все такое))) у меня один знакомый парень даж шугаринг в том самом месте сделал))) правда, та девушка которая его на это уговорила, все равно его бросила) но в этой истории есть один плюс - прошло несколько лет, а он по прежнему делает эпиляцию)

я вот всячески за эпиляцию - интимных зон и подмышек уж точно) смотрела как-то фильм, главный герой мужчина) и вполне он был симпатичен, пока не показали постельную сцену, где он лежит подняв руку, а под рукой кусты icon_eek.gif беее obm.gif так это так изменило отношение к герою, что я в конце фильма порадовалась, когда его обломали с чем-то там, уже не помню чем shy.gif
Николь
Я бы не хотела, чтоб он брил ноги. Знаете ли волосатая грудь и волосатые ноги - это так брутально и возбуждает меня c9.gif но однозначно поддерживаю эпиляцию интимных зон, мы ж не в средневековье живем)
прекрасная фея
Цитата(Николь @ 29.12.2013, 13:10) *
Я бы не хотела, чтоб он брил ноги. Знаете ли волосатая грудь и волосатые ноги - это так брутально и возбуждает меня c9.gif но однозначно поддерживаю эпиляцию интимных зон, мы ж не в средневековье живем)


Поддерживаю!!! a070.gif

Тем более представляю, как будет все чесаться у мужчины после d030.gif Думаю, он сам после такого откажется icon_mrgreen.gif
Еще подумала почему я не хочу, чтобы мужчина брил ноги, руки...

Тогда он станет больше похож на девочку. Отличий между нами станет меньше. Не возбуждает! Пусть мужчина и женщина будут разные.
ИнессаЗайцева
Давно я не была на форуме, тут уже столько всего успели обсудить! a115.gif
Я сама как-то не задумывалась особо на такие темы, но в принципе..... У нас в городе есть мужчина, он каждый день выходит на пробежку, у него бритые и ноги, причем, бегает с голым торсом и весь блестит (видать натирается чем-то, чтобы внимание привлекать). Смотрится немного странно, хотя визуально вроде глаз не за что не цепляется. Отношение неоднозначное, честно скажу ))))
Если предложить это своему мужчине, ради эксперимента он согласится и сделает, но вот чтобы делать это постоянно - откажется. Чуть дискомфорт, когда все начнет отрастать и сразу будет истерика! d060.gif
beau4you
"ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ " однозначно брить)))!!! а вот руки ноги и грудь- мне кажется излишне. Ну по крайней мере в повседневной жизни)) для соревнований- типа Мистер Олимпия, ну или какие там еще есть- это да, там вроде это нужно. А у меня назрел встречный вопрос- как вы относитесь к мужской бороде- сейчас это какой то бич современных молодых мужчин, по-моему, причем не какая то брутальная небритость или ухоженная бородка+усики, а именно БОРОДИЩА лопатой, а-ля Лев Николаич! Мне кажется это так старит! Вид какой то, либо как у старика, либо как у неандертальца- только вышел из пещеры- что вы об этом думаете?
Техану
Цитата(beau4you @ 24.3.2014, 10:29) *
"ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ " однозначно брить)))!!! а вот руки ноги и грудь- мне кажется излишне. Ну по крайней мере в повседневной жизни)) для соревнований- типа Мистер Олимпия, ну или какие там еще есть- это да, там вроде это нужно. А у меня назрел встречный вопрос- как вы относитесь к мужской бороде- сейчас это какой то бич современных молодых мужчин, по-моему, причем не какая то брутальная небритость или ухоженная бородка+усики, а именно БОРОДИЩА лопатой, а-ля Лев Николаич! Мне кажется это так старит! Вид какой то, либо как у старика, либо как у неандертальца- только вышел из пещеры- что вы об этом думаете?

Уже писала и, кажется, не раз на эту тему - видимо, моих единомышленниц здесь немного, ну да ничего, мы привычные) В общем, не люблю я бритых мужчин. В смысле - на теле, лицо пусть остается на его усмотрение. С лицом другое немного - кому-то и правда идет эта, как вы говорите, БОРОДИЩА - вот правда-правда! Кого-то она делает смешным. А тонкие эти усики-эспаньонли - тоже далеко не всем идут - у моего последнего мужа такие были - вид был, как у хитрющего лиса, которому палец в рот не клади - инстинктивно недоверие просыпалось. А как отрастил бородищу:) - сразу как-то добрее и открытее лицо стало, даром, что видна от него была только половина) Нет, я не голосую за повальное ношение бороды - особенно совсем уж молодыми людьми, у которых ее и растет-то - три пера, выглядит смешно. Но вот даже не могу определиться в своих предпочтениях - каких я больше люблю - бородатых или бритых. То, что не люблю с усами и без бороды - факт) Тараканов напоминают) И длинноволосые - моя слабость.
А скажите - зачем именно, по вашему мнению, мужчине необходимо брить то самое "все остальное"?)
Frisbi
Цитата(Техану @ 29.8.2014, 14:48) *
А скажите - зачем именно, по вашему мнению, мужчине необходимо брить то самое "все остальное"?)


Про бороду я тоже не промолчу.)

Сейчас очень редки брутальные мужчины, которым борода идет и мир полнится худенькими хипстерами с окладистой растительностью на юном личике. Смотрится просто отвратно, честно говоря) Борода придает неопрятный вид лицу в целом, даже будучи весьма ухоженной.

По поводу рук и ног, груди... Было бы неплохо, но многие считают это прероготивой стриптизеров и лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией да и тяжеловато каждое утро бриться целиком. Так что пускай уж лучше так ходят, чем чешутся и щетинятся)

Достаточно, чтобы мужчина хотя бы следил за гигиеной и убирал волосы в местах повышенной опасности, в том числе и "там".
Тело выглядит намного эстетичнее без лишних кустов. Можно, конечно, оставлять небольшой покров, тоже не вижу в этом ничего кошмарного. Но длинные волосы в интересных местах - однозначно кошмарно и их следует безжалостно истреблять)
Техану
Цитата(Frisbi @ 8.9.2014, 9:41) *
Сейчас очень редки брутальные мужчины, которым борода идет и мир полнится худенькими хипстерами с окладистой растительностью на юном личике.
По поводу рук и ног, груди... Было бы неплохо, но многие считают это прероготивой стриптизеров и лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией да и тяжеловато каждое утро бриться целиком. Так что пускай уж лучше так ходят, чем чешутся и щетинятся)
Достаточно, чтобы мужчина хотя бы следил за гигиеной и убирал волосы в местах повышенной опасности, в том числе и "там".

Хехехе, так и встали перед глазами хипстеры с бороденками!) Да, мне тоже кажется - бороде нужно соответствовать! Нету у тебя косой сажени в плечах и голоса, как у капитана дальнего плавания - нечего бороду лопатой отращивать!) А уж по поводу козлиных бородок, как у БГ - так это вообще только одному БГ и позволено, только за то, что он БГ)))
Насчет бритых с ног до головы мужиков - ужасть-то какой! Зачем же их, бедных, так? Фломастеры, конечно, разные, но вот мне даже смотреть неприятно на лоснящегося, гладенького, как попка младенчика, мужчину. Одно дело - если он совсем лысый от природы, хотя и это не сильно мне нравится - а другое - если он все это старательно истребил. Нет, я не говорю, что меня возбуждают орантуганги с могучей растительностью на плечах)) Все должно быть в меру) Но- на мой взгляд - должно быть. Это как-то придает маскулинности облику, что ли. А как его трогать, такого гладенького - как лягушку, чесслово!)) Это первые два дня, или неделю - смотря чем он справляется с растительностью. А потом - как обувную щетку, притом - везде!) Нет уж, пусть руки-ноги и прочее остаются, как были!)
А вот по поводу "там" - многие смешивают вопрос эпиляции с вопросом гигиены - опять же, не понимаю, почему. Если мужчина мытый - а в современных условиях это не составляет труда,хоть дважды, хоть трижды в день - то этого для гигиены достаточно. Чистоты ему лысые интимные части не прибавят. Мы же не бреемся налысо на голове, чтобы быть чище - а просто регулярно моем волосы. Конечно, существуют культуры, которые это делают, но мы, вроде, к ним исторически не принадлежим. Так что -это очередная дань моде и не более. Поэтому - брить или не брить - это вопрос чисто эстетических пристрастий, а уж никак не гигиенических.
Как говорил Винни Пух, "по-моему так")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.