Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белорусская косметика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
alvia1
Девчонки, кто пользовался и чем ))))
ИнессаЗайцева
ой, а это потом не сочтут за рекламу?
Мне вообще очень многое нравится из белорусской косметики. продукты хорошего качества и цены очень демократичные! Мне чаще всего попадаются продукты Белиты, вполне хорошие продукты.
ИнессаЗайцева
ой, еще линия Мертвого моря у них очень приятная.
Омлетик с кукурузкой
Раньше еще была винная линия очень хорошая
Но я уже давно забросила белорусскую косметику
Лилия1987
Пользовалась маской от Белиты - в восторге. Даст фору любой профессиональной!
Miss Juli
Попробовала - ничем не хуже брендовых средств. У меня декоративка - пудра минеральная, помада, тени, карандаш фирмы Relouis. Нанимайте меня в пиарщики, рекламный отдел, ваши средства реально на уровне тех же Диор, Живанши, Артдеко. Кстати, пусть помада пахнет не так хорошо, как та же кремовая Артдеко, она держится лучше и губки не сушит.

А вы пробовали декоративку этой фирмы?
Лаванда
раньше брала бальзам для волос на козьем молоке, но от него волосы очень быстро жирнятся, перестала покупать
Miss Juli
У мамы шампунь и бальзам облепиховый от фирмы Белита. Даже я заметила, что ее волосы стали более живыми, меньше выпадают. И что самое главное - краска с волос не смывается. Цвет остается ярким и волосы блестят. К тому же, нет ощущения мочала.
Мама довольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.