Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амбер. ШОК!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Амбер
Нашла несколько фото в инете. Задумалась...







ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!
Амбер



Кто Вам больше нравится?

Виктория Р
Еще раз лишний раз подтверждают эти фото - что все должно быть в меру !!! Если изначально ты себя держишь в опредленных рамках - то и не прийдется потом мучать себя диетами.
Амбер
Рамки тоже должны быть в рамках. Последнее фото - Скарлетт Йоханссон, рост - 170 см, вес - 65 кг.
Феечка
Скарлетт Шикарна! smile.gif
Прощай, крыша!
Амбер, да когда же вы наконец уйметесь?!! Людям, у которых есть мозги эти фото до одного места, а у кого мозгов - просто не поможет! И смысл писать "Ну что, кто еще хочет похудеть"? Тут подавляющее большинство желает иметь крепкое пропорциональное тело и здоровый организм!!!
Да, Скарлет сексуальна, но это особенность не тела даже, а того, как она себя чувствует в теле. Вот это важно!
Амбер
Заметьте, не худая вовсе. Вчера в городе видела картину: девочка лет 16 с телосложением больного рахитом кузнечика рыдала на плече подруги, что она толстая. Разве это есть нормальным?

Уймусь, когда отделение анорексиков опустеет! Хотя бы в Новосибирске.
ELLONA
Это все уже было. И тема такая была. И она была закрыта. Т.к. не стоит плодить конфликты, которые уже снова начинаются.
Амбер, правда, пора немного сбавить обороты.
Амбер
Конфликты не пложу. Если пложу, объясните, каким образом?

Это как наглядное пособие всего лишь.
И еще - какие мозги у 12-13 летних девочек, которые в столь юном возрасте калечат себя диетами концентрационных лагерей? Если бы проблемы не было, я бы и не парилась. А она есть.

А интересно, почему такая тема была закрыта? Неужели жутко торчащие кости плодят конфликты? Или проблема глубже?
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 21.11.2007, 15:15) *
Амбер, да когда же вы наконец уйметесь?!!



И в самом деле... Не надо пытаться здесь всех спасать. Это не форум психически нездоровых девушек. Все очень уравновешенны. Никого даже приблизительно похожего на эти фотографии нет. А Вы всех так предостерегаете, как-будто это форум больных анорексией.



Цитата(ELLONA @ 21.11.2007, 15:24) *
Это все уже было. И тема такая была. И она была закрыта. Т.к. не стоит плодить конфликты, которые уже снова начинаются.
Амбер, правда, пора немного сбавить обороты.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Будете ссориться, и эту тему закрою. d060.gif


Цитата(Амбер @ 21.11.2007, 15:43) *
Вчера в городе видела картину: девочка лет 16 с телосложением больного рахитом кузнечика рыдала на плече подруги, что она толстая. Разве это есть нормальным?


Вот у той девочке и подошли бы, чтоб все объяснить. Не спасайте тех, у кого нет таких проблем, и тех, кто не просит Вас о помощи.
Амбер
Я понимаю, что скоро получу бан пожизненный d025.gif , но объясните мне, непонятливой, почему все так спасают нас от лишнего веса (который есть не у всех), но примеры такого воздействия на неокрепшую детскую психику встречают в штыки.

Мне нравится этот форум именно наличием на нем очень здравомыслящих людей, которые действительно стремятся к здоровой красоте. Но наши сообщения читают и тысячи комплексующих девочек-подростков, которые тоже хотят быть прекрасными, но идеал прекрасного у них сильно деформируется и равняются они именно на тех девочек, фото которых я предоставила. Может, направим и их на верный путь?
Valentin
Если здесь, как Вы говорите, Вам нравится, потому что здесь девушки здравомыслящие, то тысячи читающих и неокрепших именно на их здравомыслие и будут равняться.

А пропаганду лучше проводить на форумах, где пьют таблетки для похудения и сидят на жестких диетах.

И это Вы сможете найти почти на любом женском форуме.

Наш скорее исключение.

И вот тем, кто итак нормален, не пьет таблеток, не сидит на диетах, Вы постоянно пишете про анорексию...

Об этом совсем не здесь надо писать.

Вот на тебе бы форумы зашли, навели порядок...
Амбер
Цитата(Valentin @ 21.11.2007, 23:54) *
Об этом совсем не здесь надо писать.[/b]

Такого пункта в правилах работы форума я не встретила. А так, я каждое свое сообщение соотношу с правилами. Неужели я нарушила хоть один пункт?
Valentin
Вы не слышите о чем Вам говорят...
Амбер
В таком случае, Вы имеете виду разницу во мнениях и мировоззрениях, а точнее - о личной точке зрения?
Ayoga
Цитата(Valentin @ 21.11.2007, 16:39) *
Не надо пытаться здесь всех спасать.


Знаете, Амбер, ваши лавинные, напоминающие спам в своей безостановочности сообщения во всех темах по поводу анорексии и скорой смерти всех вегетарианцев почти сподвигли меня написать статью, для которой я даже придумала название. "Cпасатели мира или Миссия Невыполнима". Но в какой-то момент я решила не писать ее, слишком велика была опасность сделать это слишком жестко. Честное слово, я даже неоднократно размышляла о причинах такого вашего (не понятного и странного на мой взгляд) поведения,и что самое удивительное, подумав хорошенько, я совсем перехотела писать "жесткую статью". И все-таки некоторые мысли я позволю себе изложить, надеюсь, у меня получится сделать это доходчиво, и делаю я это, в первую очередь не для Вас, а для тех девушек, в душу которых своими сообщениями вы заронили зерно сомнения, потому что, даже допуская, что намерения ваши были чисты, но вы прямо таки как какой-нибудь киношный представитель сил зла говорите вещи, к которым, выдернув их из контекста предраться вроде бы и нельзя, но они говорятся именно там и именно тогда, когда они меньше всего способствуют росту и продвижению вперед, и еще раз повторяю, только СЕЯТ СОМНЕНИЯ.

1. Во-первых желание спасать мир и предостерегать всех и каждого мне кажется проявлением либо незрелости, либо нездоровым самолюбием. Незрелости, потому что со временем думающие люди понимают, что заниматься нужно в первую очередь своей жизнью, и каких бы как нам кажется, высот мы не достигли, возможности роста безграничны, и этот путь требует очень много времени и усилий, и это единственное, что человек может сделать и что, наверное, стоит делать, и изменения, которые происходят внутри человека косвенно могут гораздо больше повлиять на этот мир, чем лозунги и транспоранты, вывешиваемые импровизированными спасателеми. Поверьте, величайшие люди, которые имели право что-то говорить другим, потому что достигли вершины в своем человеческом развитии и то не смогли предостеречь колоссальное количество народа ни от чего, просто потому, что это самое колоссальное количество просто не готово было их услышать. Ешкин кот, займитесь вы, наконец, СОБОЙ, уверена, что этим вы принесете гораздо больше пользы человечеству (ведь судьба этого человечества вас так волнует).

2. Что вами движет? Я думаю, нехватка внимания. Вы выбрали такую псевдо-дессидентскую позицию, такого гонимого глашатая истины, который несмотря на опасность "попасть в бан навсегда" рубит, понимаешь ли правду-матку, живота своего не жалея для пользы других людей (мифических девочек 12-13 лет, так и норовящих попасться в цепкие лапы анорексии и вегетарианства). Естественно, писая "против ветру" вы неизменно попадаете в центр всеобщего внимания, раз за разом увеличивая чувство собственной значимости. То есть делаете вы все это опять таки только ДЛЯ СЕБЯ, и никак не для человечества, даже если вам и кажется, что дела обстоят по-другому. Но как и любая проблема, проблема недостаточного внимания со стороны других людей, может быть даже одиночества, решаться может конструктивно и деструктивно. Вы решаете ее вторым способом. Если он вам кажется более правильным, то есть ведь и более "cтоящие" варианты. Например, можно приехать в Москву, придти на Красную площадь, снять штанишки и покакать в самом ее центре... Уверяю вас, внимания вам хватит на всю оставшуюся жизнь, и это будет даже не просто внимание, а известность, а возможно и слава.

3. ДА, ДА, ДА!!!! Анорексия - жуткая болезнь. (Болезнь между прочим психическая, и пытаться вылечить ее обсуждением на форуме безрассудно и бессмысленно, также, как пытаться вылечить шизофрению, например). НО ДЛЯ КОГО ВЫ ЗДЕСЬ все время про нее пишите? И почему именно анорексия? Разве перед этими самыми девочками, стоящими на пороге жизни не стоит опасность стать наркоманками, или заболеть СПИДом или сифилисом, начав свою половую жизнь с "небезопасного" секса??? Да куча вещей, от которых этих самых девочек можно было бы предостерегать, но у нас, вроде, форум не для мам девочек-подростков, а для девушек и женщин, которые заботятся о своей красоте, причем не тупо "любой ценой", а с помощью ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, именно здоровье ставится "во главу угла" каждой темы, а как следствие уже красота. Где, в какой теме, в чьем дневнике вы нашли то, что может подтолкнуть к анорексии?????? Ну нельзя же в конце-концов впихивать никому не нужную информацию направо и налево просто так... с таким же успехом можно всерьез начать обсуждать способы защиты от белых медведей, и в каждой теме, в любом дневнике строго спрашивать "А ты готова к встрече с белым медведем?" и гнуть свою линию несмотря ни на что. Скорее всего, найдутся несколько человек, которых вы так "накрутите", что без винтовки они уже шагу из дома не сделают, хотя живут там, где тропические ливни являются гораздо большей проблемой, чем белые медведи.

4. Амбер, это удивительный сайт и удивительный форум. И я думаю, вы это понимаете. Здесь можно обрести настоящих друзей и очень многое понять. И вы на него попали. Жизнь дала вам удивительный шанс. Используйте его, пожалуйста, я уверена, что вас есть за что любить и чему в вас симпатизировать без этой никому не нужной и становящейся уже просто утомительной "дешовой популярности".
ELLONA
Юлька, ну ты жжешь... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ППКС!
И главное, никаких нарушений правил форума: все объективно и вполне тактично. a04.gif
lyudmilla
Цитата
Мне нравится этот форум именно наличием на нем очень здравомыслящих людей

....... а очень здравомыслящий человек точно знает, где нужно вовремя остановиться ........ учитесь!!!!!!!!
BagiraRa
Цитата(Ayoga @ 21.11.2007, 23:05) *
это удивительный сайт и удивительный форум. И я думаю, вы это понимаете. Здесь можно обрести настоящих друзей и очень многое понять. И вы на него попали. Жизнь дала вам удивительный шанс.


Согласна с каждым словом! Я здесь чуть больше месяца, но уже нашла людей, которых с прошествием ещё некоторого времени, думаю, смогу назвать друзьями d025.gif
Шанс может быть и будет ещё... даже, если Вы, Амбер, уйдёте с этого сайта, но самое главное это то, сможете ли Вы его воспринять...
Есть такое понятие "восточная мудрость" и есть народный герой Молла Насреддин и есть анекдот про него, позволю себе его тут привести:
"Мылся как то Насреддин в бане, много было там народу и вот в один момент в бассейне начал тонуть человек, стал кричать, взывать о помощи, все ему говорили "Дай руку! Дай руку! И мы тебя вытащим", но тот так и НЕ протягивал никому руки. Тут у бассейна появился Насреддин и сказал тонущему "НА руку", тот взялся за протянутую руку и вылез из воды. Когда окружающие спросили Насреддина почему тот сказал "На руку", он ответил, что этот человек не привык ОТДАВАТЬ, а привык только БРАТь и даже ради спасения собственной жизни так и НЕ смог изменить себя...."

Желаю ВСЕМ найти в самих себе силы....
Машенька
Народ, а че вы так на нее? Тема актуальная, у меня одноклассница от анорексии умерла, а девочки в модельном агентстве, где я занималась тоже такими были, как на той фотке, с балериной. Сама почти такой была.
Амбер
Популярности мне не надо - это раз;
Внимания мне хватает - это два;
Пропагандой или провокациями я не занимаюсь - это три;
Спасением человечества занимаюсь. Иногда. Когда руковожу процессом смены фильтров в плавочном цеху.

Просто выношу на обозрение актуальные вопросы. Кстати, загрязнение воды, которую мы пьем - чем не тема? Вода тоже влияет на состояние здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.