Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О полуфабрикатах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Грэйс
А вы часто покупаете вообще полуфабрикаты? И какие лучше брать? У меня тут сессия на втором высшем, не знаю, чем семью кормить, совсем не успеваю ((
Маришка2013
Я покупаю не супер часто, но иногда, когда дел очень много и на готовку не хватает времени, беру их. Ну, мои варианты полуфабрикатов (я вегетарианка):

- замороженные овощные смеси (мексиканская, гавайская, овощное рагу и т.п.)
- картофельное пюре быстрого приготовления (такой порошочек)
- иногда беру кашки быстрого приготовления в пакетиках, но добавляю в них орехов, сухофруктов и мед.
- замороженные овощные котлеты и зразы с грибами
- вареники с картошкой
Ну, и йогурты всякие тоже... в них режу фрукты. Вообще, те полуфабрикаты, которые я перечислила я не считаю вредными, вопреки расхожему мнению. Обязательно смотрю состав... они скорее просто менее выгодные, чем если все то же самое приготовить самостоятельно)) но иногда приходится выбирать. Грейс, а что ваша семья обычно ест?
Винни
Возьмите у мясницкого ряда варенички, пельмешки, колбасы, очень вкусные у них блинчики, да и просто салатики строгать, пока оно делается, и все, и полезно, по сути, и вкусно, и времени почти не занимает, красота. Сколько лет уже работает, а продукция всё такая же вкусная! Нравится и магазин, всегда всё свежее и дешевле, чем в магазинах!
Грэйс
Ага, надо попробовать, а то вчера все ели бутерброды.. Как-то вообще не очень хорошо, учитывая, что что младшему пять лет…
Ukaaa
Мне нравятся овощные котлетки, зразы картофельные и вареники фирмы "От Ильиной" - там хороший состав и они вкусные a115.gif И еще "Равиолло" - капустные, картофельные и морковные котлеты. Рекомендую a115.gif
Техану
А я, поскольку еще не вегетарианец, порой беру голубцы и перцы фаршированные замороженные. Иногда котлетки из семги - младшая очень любит. Тоже беру овощи в пакетах - и фасольку, и брокколи, и мексиканскую смесь, и борщ. Редко еще просто рыбные котлетки - в нашей кулинарии они вполне достойные. А еще - поскольку сейчас временно бездуховки - беру коржи для тортов и основу для пиццы - чтобы можно было баловаться вкусняшками smile.gif
Для мелкой еще растворимые кашки - потому что из размолотой в кофемолке крупы такакя однородная не получается, а мы пока засыпаем с соской, она забивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.