Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lulika мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lulika
Всем здравствуйте! Давным-давно читаю эту рассылку, но все не решалась писать...Прочитав статьи о вегетарианстве я тоже решила попробовать стать вегетарианкой...(дай Бог, чтоб получилось) и буду теперь все свои результаты выкладывать сюда, чтобы девочки меня запозорили (в случае моей лени) и вернули бы в нужное русло. Немного обо мне: мне 30 лет, двое детишек 1,5 года (двойня -мальчик и девочка), замужем (прекрасный муж). Параметры: вес: 52 кг, рост: 170. Борюсь с целлюлитом и животом. Даже сфоткалась, чтобы потом тоже выложить фото "до" и "после".
Valentin
Цитата(Lulika @ 21.11.2007, 13:22) *
Прочитав статьи о вегетарианстве я тоже решила попробовать стать вегетарианкой...(дай Бог, чтоб получилось)



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lulika
Спасибо, Валентин! Уже прочитала, что если Вы первым заходите в дневник - это хорошая примета aa26.gif
Krummelmonster
Кот - в дом
Валентин - в дневник!
Приветик, буду второй! меня Тамара зовут.
Ты такая стройненькая! У меня рост почти такой же :-)
Sova
Цитата(Lulika @ 21.11.2007, 13:33) *
Спасибо, Валентин! Уже прочитала, что если Вы первым заходите в дневник - это хорошая примета aa26.gif

Валентин! Слышите!!! Я поняла почему у мну лень!!!! В следующий дневник никого не пущу первым!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lulika - добро пожаловать!!!! Параметры у тебя как у барби a115.gif
Valentin
Цитата(Lulika @ 21.11.2007, 13:33) *
Спасибо, Валентин! Уже прочитала, что если Вы первым заходите в дневник - это хорошая примета aa26.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 13:36) *
Кот - в дом
Валентин - в дневник!



Цитата(Sova @ 21.11.2007, 13:39) *
Валентин! Слышите!!! Я поняла почему у мну лень!!!! В следующий дневник никого не пущу первым!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Lulika
Спасибо девочки, что хвалите aa26.gif Параметры - нормальные...а борьбу с ненавистным целлюлитом все же надо продолжать.... d060.gif а то никакие параметры не спасут. вот на нашем дорогом форуме всему и научимся и станем совершенством d060.gif
Lulika
Валентин! Огромное преогромное Вам спасибо, что создали этот сайт и помогаете нам стать лучше!!! wub.gif a035.gif
Lulika
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 13:36) *
Ты такая стройненькая!

Тамара! Спасибо, что похвалила. Зато ты вон каких результатов добилась a035.gif
Амбер
Приветик, Lulika! Судя по параметрам, ты очень даже стройненькая! А боряба с целюллитом (с твоим то весом!) эт дело времени!
Lulika
Вот какая передо мной стоит задача:


проблемы, которые необходимо решить:
1. уменьшить объем бедер;
2. максимально сократить целлюлит;
3. повысить упругость кожи живота;
4. укрепить пресс.

Что я собираюсь предпринять:
1. делать самомассаж бедер баночный;
2. делать самомассаж живота;
3. выполнять упражнения на пресс (начну с 15 минут 3 раза в неделю, а в конечном итоге хотелось бы вернуться к тренировкам);
4. делать обертывания с фукусом;
5. ну и питание, конечно…попробую исключить из рациона все мясо.

Буду писать о результатах
Volkirivie
Цитата
Даже сфоткалась, чтобы потом тоже выложить фото "до" и "после".

Хорошо бы ее сраз выложить =)) для оценки =))
Цитата
5. ну и питание, конечно…попробую исключить из рациона все мясо.

И главное все вредное =))
Цитата
Буду писать о результатах

А лучше каждодневный отчет =))
Li-Li
Привет, Lulika! У тебя все получится! Пиши отчетики, выполняй намеченный план d025.gif d025.gif
Параметры класс! Я тоже 172, правда веса.... поболее короче :blush:
А где же фотки?=))
Lulika
Ой девочки...смотрела на них, смотрела...да че-то пока не готова я морально показать фотки. Что-то не нравится мне все это. Надо дозреть....
А что надо ежедневный отчет делать...попробую, мысль действительно хорошая.
Lulika
Вчера сделала массаж живота 15 минут, погуляла с детьми 40 минут (больше не смогла - промерзла вся насквозь) d060.gif вот собственно и все.
Volkirivie
А где же отчет о еде? a095.2.gif a095.2.gif
Lulika
Вчера позволила себе рыбу...пока совсем отказаться от нее побаиваюсь...и конфету шоколадную. А во всем остальном - ела капусту и кашу гречневую. Сделала массаж бедер баночный. вот и все достижения. Решила записаться в тренажерный зал. Пока гложет чувство вины перед детьми...они и так меня видят в день 2 раза, а тут один день вообще видеть не будут. Но все же вроде решилась - усилиями мужа и папы.
Volkirivie
Цитата
Вчера позволила себе рыбу...пока совсем отказаться от нее побаиваюсь...и конфету шоколадную. А во всем остальном - ела капусту и кашу гречневую

Желательно все же в следующий раз расписывать на звтрак, обед, ужин и т.п. что б по времени различить можно было когда ешь =))
Цитата
Сделала массаж бедер баночный.

a035.gif
Цитата
вот и все достижения.

но это же только начало icon_mrgreen.gif
Цитата
Решила записаться в тренажерный зал.

Замечательное решение =)) по себе знаю тренажерка в несколько раз эффективнее чем шейпинг a040.gif сама хочу туда ходить wub.gif
Цитата
Пока гложет чувство вины перед детьми...они и так меня видят в день 2 раза, а тут один день вообще видеть не будут. Но все же вроде решилась - усилиями мужа и папы.

Зато будут видеть хоть 1 раз в день, но похорошевшую маму =)))
Lulika
Volkirivie спасибо, что контролируешь меня. Это мобилизует. Буду писать отчет по времени. Я еще не могу разобраться как цитирование делать, поэтому буду просто так писать (потом разберусь)...

Про похорошевшую маму...это я согласна, но с одной стороны...а с другой - понимаешь...я и так работаю с 8 и до 17, домой прихожу в 18...а спать они ложаться в 20.30....и все....а тут считай целый день они меня просто не увидят, потому что я с тренировки приду когда они спать уже будут собираться...вот я вся в раздумьях и есть
Volkirivie
ну то ты можешь компенсировать тем, что хотя бы раза 2 в месяц будешь им уделять все воскресенье =)) т.е. какие нибудь совместные походы =))
Lulika
привет всем!
выходные прошли на "ура". Я купила абонемент на 4 тренировки в тренаж. зале и 8 в зале аэробики. Первый раз в субботу ходила в тренаж. зал. Была просто на "седьмом небе" от удовольствия. Как же хорошо позаниматься спортом. Правда, все теперь болит и ходить не могу, но это не меняет моего настроения d060.gif
Поняла, что отчеты о еде ежедневно писать не смогу. Нет ни времени, ни желания. Очень уж это напряженно. Решила для себя, что просто буду соблюдать правила питания и все.
А еще я начала делать контрастный душ. aa26.gif Делала массажики живота и бедер. Теперь на тренировку во вторник. Вот мой отчет о проделанной работе по борьбе с целлюлитом и за красивое тело в выходные дни.
Li-Li
Привет! Хороший отчетик!
Lulika
всем привет!
вчера измерила свои объемы:
грудь: 81
талия: 66,5 (хочу 60)
бедра: 89
объем бедра сбоку: 52,5
вес: 52
Для талии вчера покрутила хула-хуп 20 минут. Сегодня планирую опять обруч и еще массаж.
Volkirivie
нет, это то все понятно.. а где отчеты о съеденом? процедурах?(а они тебе в 1ю очередь) спорте?
Lulika
Всем привет!
В субботу и воскресенье ходила в тренажерку, занималась по 1,5 часа. Делаю контрастный душ. Что касается еды, то мясо не ем, стараюсь больше фруктов и овощей. Из сладкого только мед и курага, изюм. Делаю массажики дома. После тренировок очень хорошие ощущения. Тонус и подтянутость мышц. И без мяса пока вроде тоже хорошо себя ощущаю. вот вроде и все новости.
Valentin
Цитата(Lulika @ 3.12.2007, 9:26) *
И без мяса пока вроде тоже хорошо себя ощущаю. вот вроде и все новости.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lulika
Спасибо Валентин за похвалу. Сколько девочек на форуме, а Вы для всех находите доброе слово - спасибо Вам за это!
Luchistaya
Какая ты умничка! Тренировки + правильное питание что может быть лучше? И сладкое у тебя очень хорошее: полезное и вкусное. А отказ от мяса это вообще без комментариев ))) Так держать!
Valentin
Цитата(Lulika @ 3.12.2007, 12:51) *
Спасибо Валентин за похвалу. Сколько девочек на форуме, а Вы для всех находите доброе слово - спасибо Вам за это!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Volkirivie
Я конечно вредная и превередливая, но мне кажеться 2 тренировки поряд пользы мало дадут .. лучше 1 =)) по опыту говорю =))
Lulika
ПРИВЕТ всем!
Volkirivie я, конечно, понимаю, что лучше заниматься не так, как я занимаюсь. Но НЕ МОГУ я пока себе это позволить. Мне не с кем оставлять детей. Нет у меня ни бабушек, ни дедушек. Няня есть до 18.00. Муж тоже приходит очень поздно. Поэтому НУ НИКАК...И я подумала, что лучше уж хоть так, чем совсем никак. Но даже одна тренировка - это для меня уже прорыв, а дальше будет больше.
Но у меня сейчас вообще какой-то кризис. На работе меня достали, устала и вообще ничего не хочу. d47.gif Думаю...посмотрю на девочек на форуме, вдохновлюсь...но пока что-то никак. Вообщем у меня пока перерыв в борьбе sad.gif
Volkirivie
Понимаю тебя =)) нов перерыве постарайся поменьше бяки есть =))
Lulika
вот и я. Всем доброго дня!
Вчера все-таки заставила себя делать массаж. Точнее, заставила мужа делать себе массаж d060.gif
С едой вроде все нормально. Пока даже и не хочется мяса. Ну не тянет. Так что я себя не то, что заставляю, а просто так мне комфортно. Посмотрим как будет дальше, ведь впереди проверка на прочность - Новый год! Вот тут то видимо и столкнусь с необходимостью кое-кому (причем совершенно не родным) объяснить: где его место. a095.2.gif
Valentin
Цитата(Lulika @ 7.12.2007, 10:42) *
С едой вроде все нормально. Пока даже и не хочется мяса. Ну не тянет.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.