Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно пользоваться цитатами
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
Объясняла Лисена:

На словах сложно все понять.. Вот наглядный пример smile.gif

Итак. Как создавать цитаты (цитаты должны быть не больше 2-3-4 строчек).

Выбираем сообщение, которое хотим процитировать.

Далее нажимаем кнопочку "ответить"



перед нами любимое окно. smile.gif

выделяем текст, который не нужен и удаляем его как умеем smile.gif и помним, что оставить можно только пару строчек.



главное не удалять подчеркнутые строчки! именно они и создают нам цитату. Обратите внимание на это.



печатаем текст ниже.



и нажимаем "отправить" как делаем это обычно.

и все готово smile.gif

Rainbow
еще огромная просьба ко всем не цитировать картинки и большие смайлы. Тоже считается большой цитатой.
Sonya
сколько цитат можно себе позволить в одном сообщении? ^_^
а то мне поставили проценты..не хочется больше повторять ошибки.. rev.gif
Valentin
Сколько угодно. Важно не делать больших цитат. Чем меньше, тем лучше. Цитируйте только то, на что отвечаете. 1-2-3 строчки.

Убирайте из цитат фотографии и большие картинки.
Очаровашка
Подскажите, пожалуйста! Как делать цитаты из нескольких сообщений, если отвечаешь сразу нескольким людям?
Valentin
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 15:17) *
Подскажите, пожалуйста! Как делать цитаты из нескольких сообщений, если отвечаешь сразу нескольким людям?



Очарованная, нажимайте кнопку "Цитата" под сообщениями, на которые хотите ответить. Затем нажмите на кнопку "ОТВЕТИТЬ", которая внизу страницы, а не у каждого сообщения. Откроется окошко с отмеченными цитатами. a075.gif
Очаровашка
Валентин! Спасибо большое! Но пока у меня не особо получается.... Учимся d060.gif
Kleopatra
Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 18:02) *
Очарованная, нажимайте кнопку "Цитата" под сообщениями, на которые хотите ответить. Затем нажмите на кнопку "ОТВЕТИТЬ", которая внизу страницы, а не у каждого сообщения. Откроется окошко с отмеченными цитатами. a075.gif
Да разбираюсь уже почти третий день ну вот вроде потихоньку получается!!!буду стараться
Малёк
А если нужно из большого сообщения процетировать несколько разных мест, например, пара строчек из начала, потом из середины и из конца?
Valentin
Цитата(Малёк @ 3.3.2009, 17:20) *
А если нужно из большого сообщения процетировать несколько разных мест, например, пара строчек из начала, потом из середины и из конца?



Копируете нужный кусок, вставляете в свое сообщение, выделяете, нажимаете кнопку "цитата", и цитата выделена.

Отвечаете на нее, копируете следующий кусок, и проделываете все тоже самое. a075.gif
Малёк
Спасибо!
Valentin
На здоровье a075.gif
Малёк
У меня получилось!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Валентин, еще раз большое спасибо! a085.gif
Valentin
Цитата(Малёк @ 4.3.2009, 20:55) *
У меня получилось!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Валентин, еще раз большое спасибо! a085.gif



Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kissa
Валентин, здраствуйте. Можно я напишу сюда, а то у меня еще не работают сообщения? wub.gif разъясните мне, непонятливой - вчера оставила сообщение в теме про массажные банки, а сегодня получила 10% предупреждения за "большие цитаты"... там не было цитат - только один мой текст... и вроде бы не такой уж и большой unsure.gif что именно послужило причиной получения мною предупреждения?
Valentin
Здравствуйте, kissa!!

Наверное, все-таки была цитата, раз выесено предупреждение.

В любом случае, обратите внимание на то, чтобы цитаты были приемлемыми, и общайтесь на здоровье.

Это предупреждение ни на что не влияет. a075.gif
София
Цитата(Valentin @ 27.2.2008, 20:03) *
Важно не делать больших цитат. Чем меньше, тем лучше.

постараемся d060.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Valentin @ 21.11.2007, 13:20) *
[b]Объясняла Лисена:

[color="#8B0000"]Выбираем сообщение, которое хотим процитировать.

Далее нажимаем кнопочку "ответить"


Так, проверяю на деле, правильно ли я разобралась с цитатами. Сразу делала видимо не правильно, удаляла верхнюю подчеркнутую строку и цитата получалась не верно. Сейсас посмотрю, что у меня получилось. Вспоминаю поговорку: "Живешь в деревне, читай инструкцию!")))
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.12.2011, 15:32) *
Так, проверяю на деле, правильно ли я разобралась с цитатами. Сразу делала видимо не правильно, удаляла верхнюю подчеркнутую строку и цитата получалась не верно. Сейсас посмотрю, что у меня получилось. Вспоминаю поговорку: "Живешь в деревне, читай инструкцию!")))



Инесса, нельзя удалять вторую часть кода, вот эту:

Код
[/quote]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.