Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чрезмерная потливость
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Чрезмерная потливость". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1170
mAlinochka
прочитала всю тему.Я не одна такая,это радует.Но легче не стало.Проблема у меня эта давно,приспособляюсь как могу-одежда либо черная,либо белая,хотя тоже не всегда помогает. B) читала где то в инете про Maxim,было много положительных отзывов,но сама не решалась попробовать,просто уже столько всего пробовала,ничего не помогает,никаких результатов.Отчаялась уже...
Лисичка-сестричка
Цитата(mAlinochka @ 28.7.2007, 14:25) *
прочитала всю тему.Я не одна такая,это радует.Но легче не стало.Проблема у меня эта давно,приспособляюсь как могу-одежда либо черная,либо белая,хотя тоже не всегда помогает. B) читала где то в инете про Maxim,было много положительных отзывов,но сама не решалась попробовать,просто уже столько всего пробовала,ничего не помогает,никаких результатов.Отчаялась уже...

у меня, что называется таже фигня a075.gif попробуй Виши, не панацея, но намного лучше других. а еще по цене в 3 раза дешевле, а эффект почти тот же от дезика от аптеки 36'6, это их производство. стоит всего 115 р., назывется для избыточного потоотделения. есть и для чувствительной кожи
Лисичка-сестричка
А его легко найти в продаже? и дорого ли он стоит? Просто есть средства, которые надо только курсом пройти и все, или МАКСИМом надо пользоваться, как дезиком?
Лисичка-сестричка
Спасибо огромное за совет!!!! rev.gif
mAlinochka
а я решилась на Maxim.Конечно намного все лучше стало,но не так как у некоторых.Некоторые пишут,что на 100 % все сухо.У меня конечно не так,но намного лучше.Где то на 80%.Многие вещи могу носить,которые раньше не могла.Но не все.И еще у меня очень чешуться от него подмышки.Раздражение,и не проходит уже около месяца.Но я и этому рада,потому что намного увереннее себя чувствую.Футболки раньше вообще не носила,а щас купила даже пару новых.Воть a115.gif
Рыжая Котя
Чтобы раздражения не было, я, когда впитается этот антиперсперант, сверху, как обычно советуют, мазалась дезодорантом для чувствительной кожи, у меня все в порядке было )))
Diva_
Девочки! я этим конечно не страдаю... но я где-то читала, что хорошо помогает отвар коры дуба. Этим отваром мыться надо.
Flamingo
Могу посоветовать временное, очень действенное средство. Пока суть да дело, попробуйте пользоваться специальным тальком. Он продается в косметических магазинах. Флакончики, наподобие шариковых перспирантов, действует таким же методом. Эффект потрясающий! То есть он в течение нескольких часов просто устраняет все проблемы с "запотеванием", правда, слегка подсушивает кожу, но ведь у сильно потеющего человека кожа чаще всего жирная... Словом, я знаю людей, которые им очень довольны. Во всяком случае, отбывая в Москву, всегда получаю тучу заказов на поиск этих флакончиков.
Ptizzza
Проведя год на вегетарианстве, практически не потею, не жирею и не пахну. Даже гелем для душа редко пользуюсь a115.gif
Феечка
Галя, повезло... А я потею, как полковая лошадь sad.gif((
Лисичка-сестричка
та же фигня.... sad.gif ну может не как полковая, но как лошадь - это точно a075.gif
А если волнуюсь - то это вообще кошмар....
Five
Цитата(Рыжая Котя @ 12.10.2007, 18:47) *
Я помню жутко страдала от постоянных разводов подмышками и ладошек вечно сырых, только выйду из дома, получаса не проходит, а вид такой, что хоть обратно беги.....жутко вобщем...


Не пробовали лечиться ботоксом?
_Fantasy_
Ботоксом лучше не надо!! Во-первых нет еще результатов как он влиет на потовые железы в будущем, метод достаточно молодой, и после него пот выходит через другие части тела. Проблема эта гормональная и нервная, и лечиться надо у эндокринолога!! Обычно все проходит с
окончанием гормональных перестроек, либо с первыми родами.
Малёк
_Fantasy_, не проходит это с родами! sad.gif

Ребенку уже больше 3-х, но как потела жутко, так и дальше продолжаю. Напечатаешь листочек на работе, пока спускаешься со второго на первый этаж, на листочке мокрые слебы остаются. sad.gif Приятного в этом мало. Очень сильно потеют подмышки, ладошки и что еще хуже- ноги, ступни. От того, что ноги влажные постоянно портятся туфли внутри. Стельки отклеиваются, часто туфли красить начинают. В общем, приобретают не очень красивый вид. sad.gif
Где-то с полгода назад вообще было жутко, просто капли скатывались из-под подмышек ручейками. Брррр. Пошла к эндокринологу, она посмотрела, скзала надо подождать, так проходят последствия нервного стресса. Сейчас стало полегче. Но ситуация обостряется каждый раз перед менструациями.
ZebraZoo
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 16:36) *
Проведя год на вегетарианстве, практически не потею, не жирею и не пахну. Даже гелем для душа редко пользуюсь a115.gif



ого...не думала, что одно с другим связано..
BROSHA
Девочки, А Я потею вся d47.gif , и ничего поделать с этим не могу. И спина, и живот, и лицо, вобщем вся, страшно даже на улицу выходить не хочеться, и шевелиться тоже(особенно когда жара) d47.gif
Чуда
Девочки, смотрите, чем питаетесь. aa26.gif Это тоже имеет значение! h020.4.gif
Guyka
Если еще актуально, поделюсь советом, как я избавилась от этой проблемы: приобрела в аптеке мазь Теймурова, стоит она копейки ) Зато действенно! Перед сном мыла подмышечные впадины, и мазала мазью. Она полностью не впитывается, отсается белый слой на коже, но ничего страшного - утром это все дело смывается ПРОСТО водой (без мыла!), и после этого - обычный дезодорант. Я один тюбик даж до конца не использовала - проблема отпала )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.