Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: orhideya. Мой дневничок красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
orhideya
Всем привет.5 лет назад с помощью красотули худела после первых родов с 85 д 61 кг.За эти 5 лет многое было в том числе и рождение второго ребенка и теперь приходится начинать все с начала.Снова 85 кг,настроение и самооценка на 0.
С сегодняшнего дня соблюдаю режим здорового питания.Скачала видео домашнего фитнеса Джилиан Майклс.Постараюсь каждый день делать что-набудь из процедур для приближения к цели.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Привет! А как тебя зовут? Меня зовут Юля d025.gif С дневничком! hb.gif Какие процедуры планируешь и какого питания придерживаешься?
orhideya
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 13:22) *
Привет! А как тебя зовут? Меня зовут Юля d025.gif С дневничком! hb.gif Какие процедуры планируешь и какого питания придерживаешься?

Меня зовут Марина.В питании кашки,обезжиренный кефир,творог,много овощей,орехи,возможно морепродукты.Фрукты.Никакой жареной еды,никакой картошки,хлеба,майонеза и пр гадости
Из процедур в прошлом похудении активно увлекалась кофейным скрабом,кремами серии фитнес
Ukaaa
Приятно познакомиться, Марина! hb.gif

Цитата(orhideya @ 25.11.2013, 13:28) *
Меня зовут Марина.В питании кашки,обезжиренный кефир,творог,много овощей,орехи,возможно морепродукты.Фрукты.Никакой жареной еды,никакой картошки,хлеба,майонеза и пр гадости

Хорошее питание d025.gif А как часто кушаешь?

Цитата
Из процедур в прошлом похудении активно увлекалась кофейным скрабом,кремами серии фитнес

Здорово! Какой эффект давали крема?
orhideya
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 13:34) *
Приятно познакомиться, Марина! hb.gif


Хорошее питание d025.gif А как часто кушаешь?


Здорово! Какой эффект давали крема?



Стараюсь кушать 4 раза в день.После 6 ни-ни.Крема давали вместе со скрабом обалденный подтягивающий эффект.Кожа была супер
orhideya
25 ноября

утро-овсяная каша на молоке
полдник яблоко
обед овощи на пару (брюсельcкая капуста+броколли)+пару кусочков копченой колбасы
перекус 1 киви
ужин творог и 1 йогурт 0,1%

Отпрыгала сегодня первый день из 30 дневной программы Джилиан.После 3х лет без спорта и декрета чуть не сдохла.Пропотела знатно
Пупсяндра
Мариночка, привет, меня зовут Ксю. Предлагаю вместе бороться за красоту d060.gif d060.gif d060.gif
Я тоже недавно вернулась на Красотулю, без неё никак b21.jpg
Соглашусь по поводу занятий с Джилиан - пот рекой после её уроков a115.gif
Уверена, у тебя все получится, желаю стойкости духа и удачи)))

danara

Привет, Марина! С возвращением на Красотулю!
Давай знакомиться. Меня Данара зовут.
Цитата(orhideya @ 25.11.2013, 13:56) *
Стараюсь кушать 4 раза в день.После 6 ни-ни.Крема давали вместе со скрабом обалденный подтягивающий эффект.Кожа была супер

После 6 ч вечера можно кушать. d025.gif Перерыв между приемами пищи за ночь не должен превышать 10 ч. Например, ты ложишься спать в 22.00, встаешь в 7 ч, можешь перекусить в 21.00. Любой диетолог скажет, что обмен веществ замедляется, когда не ешь больше 4 ч. днем.
А какими кремами ты пользовалась для подтягивания кожи? У меня сейчас проблема - на лице появились морщинки после того как я скинула вес.
У тебя все получится и после рождения второго ребенка! Ты молодец, столько сбросила. :-) Твой опыт меня вдохновляет.
orhideya
Цитата(danara @ 26.11.2013, 13:54) *
После 6 ч вечера можно кушать.

А какими кремами ты пользовалась для подтягивания кожи? У меня сейчас проблема - на лице появились морщинки после того как я скинула вес.



Привет.Диетолог-диетологом,но к каждому организму подход индивидуальный)))Если я буду лопать после 6 я не похудею.
А крема это для тела,а не для лица)))
orhideya
Цитата(Пупсяндра @ 26.11.2013, 10:55) *
Мариночка, привет, меня зовут Ксю.

Соглашусь по поводу занятий с Джилиан - пот рекой после её уроков a115.gif
)


Ксю,привет соратникам))
osennaja777
Привет, Марина smile.gif
Я тоже мама маленькой малявки, и тоже стройнею после родов))) Давай дружить домиками))Сколько твоим деткам?
У тебя все получится! hb.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(orhideya @ 25.11.2013, 13:14) *
Всем привет.5 лет назад с помощью красотули худела после первых родов с 85 д 61 кг.За эти 5 лет многое было в том числе и рождение второго ребенка и теперь приходится начинать все с начала.Снова 85 кг,настроение и самооценка на 0.


Слушай, а как снова набрала? Постепенно или именно за беременность? Или после родов?
Ukaaa
Марина, привет! Как успехи твои?

Цитата(orhideya @ 26.11.2013, 15:22) *
если я буду лопать после 6 я не похудею.


А был уже такой опыт?
Valentin
Цитата(orhideya @ 25.11.2013, 13:14) *
настроение и самооценка на 0.


Марина!!

Возвращайтесь!! a075.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.