Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где встретить Новый Год 2008???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Nikol
Привет, девочки!
Скоро замечательный праздник и хочется красиво его встретить. У кого какие идеи на этот счет?
Я живу с мужем в Санкт-Петербурге, может кто-нибудеь поделится, где в этом чудесном городе можно весело (и не очень затратно) провести новогоднюю ночь?
Вообщем пишите все (и всё)! a115.gif
Helga-78tob
Я лично Новый год отмечаю дома в кругу семьи, так как новый год - домашний праздник, а перед Новым годом 29 декабря, с друзьями в ночном клубе, 27 в театре с дочкой. a115.gif
Natashenxka
в этом году дома с мужем и мамой
раньше отмечали с друзьями на даче
на будущее хотелось бы в колубе или ресторане.
но вот хочу сказать что позапрошлый НГ мы с мужем вдвоём встречали дома- мне понравилось!!!!
Nikol
aa26.gif спасибки за ответы! Я тоже буду впервые отмечать дома вдвоем с мужем, в этом году на ресторан мы не созрели. Всет аки дороговато, а у нас ремонт! думаю получится тоже очень романтично!
Gresya
Мы с мужем этот год встречали вдвоем. Было очень романтично... В этот раз наши мнения разделяются - я хочу с друзьями куда-нибудь в кафе, а он улететь куда-нибудь в Европу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.