Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОСТКРОССИНГ:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
@nn@1803

Как вы думаете, может нам организовать посткроссинг по-красотулински? Было бы здорово получить немного больше поддержки и любви от наших форумчанок!!!

1. Что такое посткроссинг?

Посткроссинг это обмен бумажными открытками и радостью посредством почты. Этим увлекаются уже многие люди по всему миру. И вы можете приобрести много знакомых и друзей со схожими интересами, хобби и творчеством

2. Зачем это надо?

Это очень приятно после тяжелого дня найти в своем почтовой ящике кусочек радости, счастья, маленький яркий сюрприз. Здорово отправлять открытки и взамен получать благодарные слова и даже в ответ открытку просто так. Ведь это так чудесно подбирать открытки для незнакомого человека, слова, марки, наклейки и радовать его. Еще это несомненно кратковременное знакомство с человеком, с его мечтами, идеями, мыслями, привычками и желаниями. Наверняка вам интересно рассказывать о месте где вы живёте и заинтересовывать людей достопримечательностями города и не менее интересней узнавать о новых городах, а возможно и планировать путешествия, чтобы увидеть в живую те места, которые получали в виде открытки.

3. С чего мне начать?

В этой теме или через личные сообщения обменяться почтовыми контактами. Нужно фамилию, имя и почтовый адрес. Почтовый адрес стоит вводить в таком порядке : Страна, область или регион, район(необязательно), город или другой населенный пункт, улицу, номер дома, корпуса или квартиры и обязательно укажите индекс. Если вы сомневаетесь в правильности индекса или не знаете его свертесь с сайтом Почты России. Далее напишите немного о себе, о своих интересах и расскажите какие хотели бы открытки получать. Теперь можно отправлять открытки!

4. Где брать открытки?

Можно покупать на почте, выставках, музеях, ларьках, интернет-магазинах. Многим нравятся открытки с местными достопримечательностями, местными животными, видами города. Так же можно и самостоятельно напечатать открытку или нарисовать, но так же нужно обращать на информацию в профиле и учитывать пожелания адресата.

5. Сколько марок наклеивать?

Отправка открытки по России стоит 10 рублей, а по странам СНГ(международные отправления) 21.40 рубль. Марки вы можете купить на почте и самостоятельно наклеить на открытку.

6. Можно ли отправлять открытки в конвертах?

Можно, но многих привлекает именно то, что на открытку ставят штамп почтового отделения и что она проходит свой путь вне конверта. Но и многим нравятся открытки без штампов или вовсе чистые, обычно пользователи указывают об этом в профиле.

7. Что писать в открытке?

На открытке можно написать о своем городе, увлечениях, или же о том, что просит пользователь указать на открытке. Можно рассказать, как прошел день, любимую цитату или афоризм. Многие клеят различные наклейки или рисуют миниатюрные рисунки. Одним словом все, на что способна фантазия.

8. Как сделать, чтобы мне присылали интересные открытки?

Разместите в вашем профиле красивую фотографию. Ведь отправлять открытку симпатичному, жизнерадостному человеку приятней, чем безликой картинке.

9. Почему мне так долго не приходит ни одной открытки?

Хотелось бы соблюдать равенство - сколько получаешь открыток, столько отправляешь!
@nn@1803
Все желающие пусть пишут в личку!!!
Мы стартовали!!!
Мечта!
Я в прошлый НГ тоже отправляла знакомым и незнакомым открытки с поздравлениями wub.gif Классная идея!
La_Dark
Отличная идея a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
La_Dark, привет! Очень рада, что ты тоже поддержала мою. идею! a115.gif
Почисти ящик и пришли мне свой адрес почтовый!
@nn@1803
www.facebook.com/photo.php?fbid=1397121547199693&set=a.1397120230533158.1073741827.100007055832629&type=3&src=https%3A%2F%2Ffbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net%2Fhphotos-ak-ash3%2F1469922_1397121547199693_1889066077_n.jpg&size=960%2C640

Посткроссинг работает! Я отправила открытки!

Участники:
Мечта!
Demira
La-Dark

Кто еще хочет?
@nn@1803
Редиска тоже с нами!
La_Dark
Девочки, я отправила еще неделю назад. Так что ждите)))
La_Dark
@nn@1803
Кристинчик! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Девушки, никто открыток не получал???
Onishka
и я хочу с вами, пишите ваши адреса!!!! я так обожаю бумажные открытки!! а мне некому их посылать (((
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 7.1.2014, 9:42) *
и я хочу с вами, пишите ваши адреса!!!! я так обожаю бумажные открытки!! а мне некому их посылать (((

Отлично! Еще одна красотулечка с нами! Жди адреса в личном сообщении!!!


Олечка-Мечта! получила мою открытку!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А я получила две открыточки от прекрасных красотуль - Demira & Редиска:) - ПРИВЕТ!!!



aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ПРИЯТНО!!!!
Девчонки! Спасибо за поздравления! Завтра-послезавтра пойду на почту!!!
Редиска
Анютка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, если есть желающие получить открыточки, напишите, пожалуйста ваш адрес. wub.gif
Я правильно понимаю, что открытки могут быть не только новогодние? a075.gif
Душечка
Я тоже получила открыточку от Demira и сама отправила Demire, Ukeее.
Анечка, спасибо за идею.
Конечно можно писать не только к Новому году! Девочки, кто хочет, напишите мне в личку свои адреса, с удовольствием пришлю открытки,
обожаю отправлять, до последнего времени слала открытки всем.

Кстати, у меня день рождения 24 февраля, если кто хочет поздравить, буду просто счастлива, пишите в личку, напишу свой адрес. a075.gif
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 8.1.2014, 11:58) *
Анютка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, если есть желающие получить открыточки, напишите, пожалуйста ваш адрес. wub.gif
Я правильно понимаю, что открытки могут быть не только новогодние? a075.gif

Конечно! Не только новогодние! Любые! Это же так здорово! Получить от человека кусочек тепла его сердца!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 8.1.2014, 12:33) *
Я тоже получила открыточку от Demira и сама отправила Demire, Ukeее.
Анечка, спасибо за идею.
Конечно можно писать не только к Новому году! Девочки, кто хочет, напишите мне в личку свои адреса, с удовольствием пришлю открытки,
обожаю отправлять, до последнего времени слала открытки всем.

Кстати, у меня день рождения 24 февраля, если кто хочет поздравить, буду просто счастлива, пишите в личку, напишу свой адрес. a075.gif

Пошла писать письмо в личку! Так здорово, что столько людей хотят обмениваться открытками! А можешь их здесь выложить? Как бы результаты нашего обмена. d060.gif
Ukaaa
Отличная идея, девочки! a115.gif Я на днях получила от нашей Валечки-Душечки такую милую открытку:

@nn@1803
Девочки! Привет всем! wub.gif
Вчера зашла на почту и увидела великолепные ретро-открытки!




Красотули! Ждите весточек!
Отправила Валечке-Душечке, недеюсь, что ко дню Рождения придет!

Гулечке-Редиске и Ириночке-Demire:
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2014, 9:04) *
Девочки! Привет всем! wub.gif
Вчера зашла на почту и увидела великолепные ретро-открытки!

Анют, просто синхронно мыслим)) тоже видела эти прелести, хотела такие купть,но, для Нового Года уже таких не было.
Спасибо, жду eusa_pray.gif wub.gif aa27.gif
Sirina
У нас пока нет своего нового адреса, мы еще строимся, но буду рада отправить вам открытки, пишите, милые девушки!!
@nn@1803
Цитата(Sirina @ 13.1.2014, 16:40) *
У нас пока нет своего нового адреса, мы еще строимся, но буду рада отправить вам открытки, пишите, милые девушки!!

Скорейшего обретения адреса!
А у тебя дневничок есть?


Получила открытки
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

от Ольчика-Мечты!

Такие зимние узоры морозные! У нас как раз -20 в воскресенье было! d025.gif d025.gif d025.gif

И от Кристиночки-La_Dark!

Такая лошадка прекрасная!
wub.gif
Sirina
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2014, 22:04) *

Скорейшего обретения адреса!
А у тебя дневничок есть?

Спасибо, надеюсь что скоро все будет !!! да дневник есть, но как на него указать ссылку не знаю..... icon_eek.gif
Душечка
Анечка, открытку получила!!! a115.gif a115.gif Спасибо тебе большое a115.gif
Лесничок
Анечка, ты просто чудо!!! Какая идея хорошая!!! aa10.gif Я вот тоже к вам присоединяюсь! Пишите мне адресочки o010.gif
Лесничок
Аня, я ведь такой "тормоз" d47.gif адрес взяла, а кому нет...ты вообщем лови открыточку только там с ником, ты уж не обижайся на меня...вот такая я рассеянная вся c9.gif и написать не знала что...писала то что видела obm.gif первый блин комом как то получился shy.gif
@nn@1803
Получила еще 3 открытки! Ворсторг! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сфоткаю, покажу.... Просто пока нет времени ответить и отправить d47.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 23.1.2014, 21:32) *
Аня, я ведь такой "тормоз" d47.gif адрес взяла, а кому нет...ты вообщем лови открыточку только там с ником, ты уж не обижайся на меня...вот такая я рассеянная вся c9.gif и написать не знала что...писала то что видела obm.gif первый блин комом как то получился shy.gif

Я буду очень рада получить от тебя открытку!!! Мы с тобой давно знакомы, а теперь станем еще немного роднее! wub.gif

Вот мои последние три!!!

Прибавилось от Валечки-Душечки!!! Спасибо!!! Внутри столько теплых приятностей написано!
Лесничок
Ой, Анечка, я твое имя написала...это я Душечке открыточку отправила obm.gif
А тебе тоже уже купила отправляю! Так что лови aa8.gif
La_Dark
хм, а мне ни одной не пришло s24.gif s24.gif s24.gif
Редиска
Девулечки!!!! Получила открыточки от Анечки и Валечки (Душечка)!!!!! Ай, я вас обожаю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Получила открыточку от Валечки - Душечки!!!!!!!!!! Ура!!!!! Такая милая открыточка, очень нежная с любовью wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большшое, солнышко наше!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2014, 21:44) *
Получила открыточку от Валечки - Душечки!!!!!!!!!! Ура!!!!! Такая милая открыточка, очень нежная с любовью: Спасибо большшое, солнышко наше!!!

Очень рада, Олечка, что ты получила открытку!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Получила открыточку от Анечки@nn@1803 , очень красивая, нежная, с прекрасными пожеланиями, спасибо большое aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Сколько же у нас положительных эмоций в этой темке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Пришла открытка С Днем Рождения от Гулечки (Редиска), очень милая и смешная, спасибо, звездочка!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Получила вчера открытку от Валечки! Спасибо, дорогая! Было очень приятно и радостно wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa44.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.3.2014, 17:02) *
Получила вчера открытку от Валечки! Спасибо, дорогая! Было очень приятно и радостно

Очень рада, Юлечка, что она пришла aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 6.3.2014, 22:21) *
Очень рада, Юлечка, что она пришла :

thankful.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Хочу показать открытки, которые получила от девочек.
Вот эта от Гулечки Редиски:

Вот 2 от Анечки @nn@1803



А вот эту от Лены Лесничка

А вот эту от Юлечки Ukaaa

Только не знаю почему блики получились,с нескольких ракурсов фотографировала
Лесничок
Ура!!! И мне пришла открыточка вот только фото не сделала!!! Душечка!!! Спасибо огромное!!!

На этой неделе отправлю опять открыточки ловите девочки, Гулечка, Душечка и Анечка!!! С праздником вас девчата!!! aa19.gif
Elenne
Я получила чудесную открытку от Душечки!
Валюша, спасибо огромное, очень и очень приятно! aa8.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 13.3.2014, 10:56) *
Я получила чудесную открытку от Душечки!
Валюша, спасибо огромное, очень и очень приятно! :

Леночка, ура!!! Наконец то это произошло :e010: e010.gif e010.gif e010.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Получила на днях открыточку от Гули (Редиски). Спасибо, дорогая! aa18.gif Мне было очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2014, 10:49) *
Получила на днях открыточку от Гули (Редиски). Спасибо, дорогая! aa18.gif Мне было очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Да, я тоже от Гулечки получила чудесную открытку. Спасибо, маковка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А вот получили или нет от меня открытки Demira и @nn@ я так и не поняла d060.gif
Душечка
Да, что-то темка у нас "затухла". Девочки, может поздравим друг друга просто с весной, с хорошим настроением, пожелаем всего доброго, пишите свои адреса все, кто хочет получить открыточку от меня ( я люблю отсылать d060.gif) , в личку конечно a075.gif
Душечка
Пришла сегодня открытка от Леночки Ellenna, очень нежная, с прекрасными пожеланиями.
Спасибо, солнышко!!! Вдвойне приятно сейчас получить привет из Украины

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Уже можно майские открыточки отправлять!!! Как здорово, что у нас на форуме столько подружек и единомышлениц! А главное - открытых и добрых Человеков!!!
Душечка
Получила открытку от Ирочки Demira. Спасибо, зайчик, тааак приятно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif a115.gif
Зафоткаю, покажу всем эту прелесть
a115.gif
@nn@1803
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 12:57) *
Получила открытку от Ирочки Demira. Спасибо, зайчик, тааак приятно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif a115.gif
Зафоткаю, покажу всем эту прелесть
a115.gif

О, и я тоже!!! Очень красивая!!! Тоже принесу вам показать!
@nn@1803

Валечка! Вчера вечер преподнес мне чудесный сюрприз от тебя! Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.