Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сухой шампунь - кому и зачем?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Алисоид
Слышала, что есть сухие средства для волос, например, шампуни, но нигде не встречала в продаже, что за зверь? Не вреден ли сухой шампунь для волос? Спасибо за ответы
Ukaaa
Я пользовалась таким шампунем от Сиос. На вид - как спрей, нужно распылять на волосы и потом тщательно расчесывать. Жирные волосы начинают выглядеть как свеже вымытые. На мой взгляд, хороший вариант для поездок, когда нет возможности помыть волосы или если срочно куда-то торопишься и волосы помыть не успеваешь. Постоянно я бы не использовала, потому что загрязнение с волос никуда не девается, просто как-то химически маскируется.

Вообще для светлых волос есть куда более просто и дешевое решение - можно использовать муку, дает такой же эффект d060.gif a075.gif На темных волосах муку видно.
FayaDD
Насколько я знаю, сухие шампуни – для нечастого использования в крайних ситуациях: поездке, отсутствии горячей воды, цейт-ноте, когда надо преобразиться за минуту. Безопасно – 2 раза в неделю для жирных волос. Во всех остальных случаях выбирайте традиционное мытье головы, уделяя больше внимания защите кожи головы. Из косметики, основываясь на личном опыте, рекомендую Клеар. У них есть хорошие серии для всех типов волос. Думаю, точно себе что-то подберете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.