Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Василиска. Подскажите с чего начать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Василиска
Здравствуйте!
Сегодня наткнулась в Интернете на этот замечательный сайт, и решила что в такой дружной компании заниматься собой и становиться красивой намного веселее..можно поделиться своими успехами..или спросить совета.

Мне через 25 дней исполниться 25 лет. sad.gif Это не нормально при росте 161 весить 62 кг...тяжело это и не вполне меня устраивает..

В лет 16 я думала что к этому возрасту буду выглядеть так как хочу.. но ..много но..
Занималась шейпингом год. Год перерыва. Потом фитнесом год. опять год перерыва. Был развод- больше года не было не то что желания собой заниматься, а вообще никакого желания даже на себя в зеркало смотреть.
Теперь вот решила - хватит уже как то оправдывать свою лень, гормоны, наследственность, стрессы. 25 лет оправданий. Кошмар!
У меня есть младшая сестра (на полтора года).У нее года два назад была почти идеальная фигура. Но гормональная терапия, отсутствие ухода за собой и работа в ресторане дали о себе знать. Она набрала за пол года почти 20 кг. Это был для меня просто шок. Я не могу воспринимать ее такой. И не хочу стать такой же!
Это ужасно, и самое ужасное что она то себя такой не воспринимает. ..и не понимает на сколько изменилась.
Я всю жизнь не была худышкой. Старалась выбирать одежду темных тонов, закрытую, выкручивалась как могла.
Но не так давно поняла что мне надоело носить черное и джинсы, что мне идут светлые тона, и я хочу наконец носить то что хочу!
Подскажите с чего начать???
Я начала с того что в эти выходные сходила на массаж и в сауну. Поднимаюсь на 7 этаж без лифта. Хочу абонемент на фитнесс как подарок себе на день рождения купить, но не тренажерный зал как раньше, все-таки бегать и прыгать. Не хочу опять стать как шкаф))))))
Я знаю, что начинать надо с питания, но как его так подобрать, чтобы и вкусно было..
Буду очень рада советам и поддержке) )
Спасибо.
На сайте я Василиса, хотя в жизни Валентина)) вот так
Volkirivie
Дорогая =)) сначала начните с то, что потчитайте правила и переименуйте дневник =))
И все таки хотелось бы побольше параметров услышать или лучше фотографию разместите.
А по поводу питания, это дело привыкания )) то, что вы сейчас считаете невкусным, отом может стать вашим любимым блюдом =))
Sova
Насинать надо с того, что убирать раз в неделе по одной вредной привычке. Если например ешь майонез и кетчуп убери их из рациона, потом хлеб, потом откажить от еды после 18-19 часов и т.д. ;)
Оленька @
Цитата(Sova @ 20.11.2007, 12:10) *
Насинать надо с того, что убирать раз в неделе по одной вредной привычке. Если например ешь майонез и кетчуп убери их из рациона, потом хлеб, потом откажить от еды после 18-19 часов и т.д. ;)

И я очень согласна с этим направлением. Это как раз то что надо. И не так мучительно для самосознания, за неделю привыкаешь и нет никакого раздражения. У меня тоже из приправ остался один соевый соус, про остальное уже забыла, и ведь даже и не хочется. И привычка есть до 18,00 уже в привычке, как так и надо.
Alina
А что делать если давно уже не ешь НИЧЕГО из выше перечисленного, а всё равно прет во все стороны?
Volkirivie
А вы пишите что кушаете каждый день, может вы просто сами не осознаете что из вашей еды может так на вас влиять . и вариант №2 нарушение гормонального баланса - но это уже к врачу.
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 4.12.2007, 6:55) *
нарушение гормонального баланса - но это уже к врачу.

Это как раз про меня. Я 2 года пила гормоны для щитовидки.Когда пила, не худела, или плохо старалась. А сейчас с советами красотулек я уже похудела на 5 кг за 4 месяца.
ALINA Я тоже советую пересмотреть рацион питания и колличество съедаемой пищи.
neigrok
Василиска,девушка ты наша.С днем рождения тебя.Желаю,что бы все сложилось как ты хочешь.
Хорошо отпраздновать День рождения и с новами сила в борьбу за фигуру твоей мечты!
NatashaWer
Привет Я новичек,мне 25 лет до недавнего времени,мне было смешно когда все мои подруги переживали по поводу излишнего веса- я всегда кушала что хотела и одежду насила самых маленьких размеров но 2 года назад я пошла конкретно на поправку за 2 года набрала с 65 до 78 Ка-РА-ул помогите!!!!
_Fantasy_
Привет!!! Абонемент в спорт зал - лучший подарок себе!!!! Пиши отчетики!!! У меня практически такие же параметры (164-59)!! Почитай в первую очередь это -
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 !!! Все будет супер!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif  Верь в себя!
Helga-78tob
Цитата(_Fantasy_ @ 18.1.2008, 19:34) *
Привет!!! Абонемент в спорт зал - лучший подарок себе!!!! Пиши отчетики!!!
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 !!! Все будет супер!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif  Верь в себя!

ОТЧЕТИКИ, ОТЧЕТИКИ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.