Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спа бесплатно - что это?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Katalina
Привет, девочки, кто нибудь пользовался такой процедурой как Спа бесплатно? Это нормально, вспоминается пословица: бесплатный сыр - в мышеловки. Почитала в интернетах, пишут, что впаривают косметику, но в тоже время косметику не обязательно покупать, вот думаю может отправить заявку... У кого был опыт?
Valentin
Вот здесь девушка на видео рассказывает про подобный опыт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9436

рассказывает подробно и интересно. Там даже два ролика.

Конечно, по-разному бывает, но это один из вариантов.

Я был удивлен, когда услышал...




Ukaaa
Мне недавно предлагали какие-то косметические услуги с какой-то огромной скидкой. Отказалась, не люблю когда пытаются что-то впарить icon_mrgreen.gif А вот клиентка одна моя ходит на такие мероприятия. Говорит, что для нее плюс в том, что может быть консультация специалиста, косметолога, например, и можно узнать что-то о состоянии кожи, волос, пройти какую-то диагностику. a075.gif А вот ту часть, где настойчиво предлагают купить какую-то косметику тоже не любит, конечно d060.gif
Техану
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2013, 21:30) *
Мне недавно предлагали какие-то косметические услуги с какой-то огромной скидкой. Отказалась, не люблю когда пытаются что-то впарить icon_mrgreen.gif А вот клиентка одна моя ходит на такие мероприятия. Говорит, что для нее плюс в том, что может быть консультация специалиста, косметолога, например, и можно узнать что-то о состоянии кожи, волос, пройти какую-то диагностику. a075.gif А вот ту часть, где настойчиво предлагают купить какую-то косметику тоже не любит, конечно d060.gif

Я так пару раз бывала на презентациях всяких сетевых контор - если не жалко два часа своей единственной и неповторимой жизни, то там тебя накормят, шампанского дадут, еще чего хорошего сделают - один раз мне полностью руки обработали - скраб, ванночка, маска, маникюр. На финальной части я стараюсь отключать мозг и смотреть просто как шоу - как люди начинают лезть за кошельками,кто-то звонит мужу, чтоб привез срочно денег - ну и так далее.
А еще, компания Кирби раз пять бесплатно чистила мой ковер, основательно закошаченный, в надежде, что я куплю этот их звездолет!))
Душечка
Я один раз ходила, мазали лицо косметикой дешоли, предлагали курить, я сказала, что буквально на днях уже купила очень дорогую косметику, куда мне 2? d030.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.