Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика, эфирные масла СТИКС.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
прекрасная фея
Милые Красотульки!!! Не нашла тему про эту фирму. Решила создать wub.gif

Я не так часто и давно ей начала пользоваться. Интересно послушать Ваши мнения, что нравится, что не очень. Есть ли разница между эфирными маслами этой фирмы (не дешевые) и маслами других.
Почему я выбрала эту фирму?


1. Не тестируется на животных.
2. Используются натуральные вещества.


В моей практике я использовала:

1. Шампунь для волос. Понравился. Его надо совсем чуть - чуть. Хватает надолго. Запах приятный. Волосы имеют хороший вид.

2. Бальзам для волос. Также понравился. Гладкие волосы после него.

3. Тоник для лица. Очень нравится! Очищает отлично! И вообще a115.gif
4. Крем йогуртовый для лица. Нравится. пользуюсь не часто. Он вроде легкий, но для меня жирноват.

5. Недавно купила эфирное масло "чайного дерева". Первое масло этой фирмы. На мой взгляд, отличается от других масел. Мне кажется, это более качественное и эффективное. Добавляю в ванночку для ног и др.



Ukaaa
Олечка, я сама не пробовала, но на тренинге по скульптурирующему массажу говорили, что это хорошие, качественные масла a075.gif

А где ты покупаешь эту косметику?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2013, 10:22) *
Олечка, я сама не пробовала, но на тренинге по скульптурирующему массажу говорили, что это хорошие, качественные масла a075.gif


a035.gif a035.gif a035.gif Рада это слышать! Мне вот тоже показалось, что масла качественные. Теперь в косметику не могу другие добавлять. Купила еще масло лимона и мелиссы, и базовое - миндальное.

Цитата
А где ты покупаешь эту косметику?


В аптеках города.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.