Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение с мужчинами. Как общаться с мужчиной. Первые свидания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Малиновая
Некоторые вещи, которые я всегда держу в уме. Добавляйте, что можете добавить к этому.

1. Ты ничего не должна парню, если он покупает тебе выпивку или платит за твой обед. Мы все делаем то, что делает нас счастливыми. Мужчинам нравится заботиться о женщинах, если они это могут - их делает счастливыми то, что они видят нас счастливыми.

2. Город наполнен до краев банкирами и плочими бизнесменами, которым я говорю: деньги важны, но личные качества тоже.

3. Не бойся быть стервой. Ты не можешь позволить себе неизменно говорить "да". Это называется естественный отбор.

4. Если ему не нравится его работа или направление развития его карьеры, он не будет счастлив с тобой, какой бы классной ты ни была.

5. Мужчины часто много говорят, чтобы казаться соблазнительными. Они хвастаются, раздают обещания, сорят деньгами. Прислушивайся к особенностям его языка, и когда он говорит то, что он говорит, решай, правда ли это.

6. Несмотря на "Правило третьего свидания", я верю, что чем дольше ты не отдаешься ему, тем счастливее ты будешь потом.

А чтобы ты добавила к тому, что стоит помнить при общении с мужчиной? Или что исправила бы в этих пунктах?
Valentin
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 11:38) *
Некоторые вещи, которые я всегда держу в уме. Добавляйте, что можете добавить к этому.



Мария, и снова спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Любопытно почитать!!

Цитата
3. Не бойся быть стервой. Ты не можешь позволить себе неизменно говорить "да". Это называется естественный отбор.


icon_mrgreen.gif

Цитата
4. Если ему не нравится его работа или направление развития его карьеры, он не будет счастлив с тобой, какой бы классной ты ни была.


Интересная мысль. Свежая a115.gif не знаю, так ли это, но что-то новое!!


Цитата
6. Несмотря на "Правило третьего свидания",


Хорошее правило, судя по сериалам. Удобное icon_mrgreen.gif Все знают, что третье свидание предполагает секс icon_mrgreen.gif Технологично!! icon_mrgreen.gif И тут такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А чтобы ты добавила к тому, что стоит помнить при общении с мужчиной? Или что исправила бы в этих пунктах?


И правда - интересно, кто что думает!! a04.gif
Kerli
Я вот прочла интересную книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" и там описаны основные законы первого свидания вплоть до серьезных отношений. Фильм еще такой есть.

Рекомендую к прочтению. Книга стоящая.
прекрасная фея
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 11:38) *
4. Если ему не нравится его работа или направление развития его карьеры, он не будет счастлив с тобой, какой бы классной ты ни была.


Интересно. А по - моему опыту так:

Если ему не нравится его работа или развитие его карьеры, то вскоре все будет супер, потому что у него есть любимая, которая вдохновляет к изменениям в лучшую сторону и верит в него icon_mrgreen.gif Если, конечно, действительно любимая.



Цитата
А чтобы ты добавила к тому, что стоит помнить при общении с мужчиной?


Уважать мужчину, его интересы, его взгляды.
Не спорить и не доказывать свою правоту.
Наслаждаться общением по полной и не прогнозировать в мозгу свадьбу, детей, хлопоты и жизнь до конца вместе icon_mrgreen.gif
Volchonock
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 12:38) *
1. Ты ничего не должна парню, если он покупает тебе выпивку или платит за твой обед.
Я предпочту сама за себя заплатить и ни у одной стороны не было бы раздумий по этому вопросу.

Я бы добавила правило:
7. Не ходить на первое свидание на обед-ужин. Сходить на кофе или на коктейль. Чтобы если свидание не задалось, то не нужно было бы высиживать весь обед. Кофе-коктейль можно быстро свернуть. А если понравился человек - можно уже в другой раз и пообедать уже, пообщаться.
Цитата
"Правило третьего свидания"
Ухты. Не знала про такое правило d060.gif
прекрасная фея
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2013, 21:23) *

Если ему не нравится его работа или развитие его карьеры, то
...


... времяпровождение со мной для него будет самым приятным и долгожданным событием, в сравнении с работой icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Volchonock @ 15.10.2013, 21:41) *
Ухты. Не знала про такое правило


Галя, удивительно!! Думал, Вы как раз нам больше про это расскажете. Это какая-то американская фишка. Во многих сериалах фигурирует это правило. Оттуда и я его знаю.

А т.к. статья, видимо, переводная, то это еще одно подтверждение, что это что-то американское. Если узнаете про это больше, поделитесь, пожалуйста. a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2013, 21:47) *
... времяпровождение со мной для него будет самым приятным и долгожданным событием, в сравнении с работой icon_mrgreen.gif


Оля!! Креативно, позитивно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Volchonock
Цитата(Valentin @ 15.10.2013, 22:51) *
Галя, удивительно!! Думал, Вы как раз нам больше про это расскажете. Это какая-то американская фишка. Во многих сериалах фигурирует это правило. Оттуда и я его знаю.
Я просто уже так глубоко замужний человек, что не смотрю сериалов, где свидания играют большую роль d030.gif d030.gif
Да и на свидания я ходила в России, а не здесь, так что про американские фишки в дейтинге я не специалист рассказывать.
Valentin
Цитата(Volchonock @ 16.10.2013, 0:52) *
Я просто уже так глубоко замужний человек, что не смотрю сериалов, где свидания играют большую роль d030.gif d030.gif
Да и на свидания я ходила в России, а не здесь, так что про американские фишки в дейтинге я не специалист рассказывать.



Понял icon_mrgreen.gif Но если вдруг услышите, вспомните про нас!! Ну, девочки, или если, кто из вас знает a075.gif
-Alenka-
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 11:38) *
1. Ты ничего не должна парню, если он покупает тебе выпивку или платит за твой обед. Мы все делаем то, что делает нас счастливыми. Мужчинам нравится заботиться о женщинах, если они это могут - их делает счастливыми то, что они видят нас счастливыми.


Когда как. Тут надо смотреть, как он это воспринимает. И если он думает иначе, то стоит прояснить все до кафе или ресторана. Или предложить заплатить за себя самой, а если он захочет оплатить все сам, уточнить, что это тебя ни к чему не обязывает. Чтоб сюрпризов не было.
Анютка7
А я тоже знаю правило третьего свидания)))
Юна я
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 11:38) *
Некоторые вещи, которые я всегда держу в уме. Добавляйте, что можете добавить к этому.

А чтобы ты добавила к тому, что стоит помнить при общении с мужчиной? Или что исправила бы в этих пунктах?


Я бы добавила, что есть вещи, о которых категорически нежелательно говорить на первом свидании.. Нет, конечно мы можем о них говорить, но сколько первых свиданий так и остались последними - по незнанию..

Дальше, я бы рекомендовала - ЗАГАДЫВАЙТЕ ЗАГАДКИ! Да! если хотите, чтобы в Вас влюблялись! И долго не давайте отгадки. Загадывайте их своим поведением, поступками, даже взглядом.. В наших силах сделать так, чтобы первое свидание послужило началом страстной сказки о любви! И мы же сами, порой, заканичваем эту сказку еще до того, как она началась..

Ага.. И еще. Наполняйтесь! Наполняйтесь счастьем до того, как Вам захочется требовать этого от мужчины. Светитесь! Ищите источник в себе, а не в нем! Девушка, улыбающаяся на первом свидании - очень многообещающа.. И в первую очередь та, которая улыбается сама себе sm01.gif Она рада себе! КАК она может быть не рада мужчине, который ее пригласил, угостил?.. Конечно, он начнет улыбаться ей в ответ. Счастье ведь так заразительно, не так-ли? d025.gif И захочет встретиться вновь с источником счастья, да еще и в теле соблазнительной девушки, ну кто от этого откажется? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.