Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи, результаты достижения. Что хорошего я сделала для стройности и красоты?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Ukaaa
Автор - Avis:

Платья, тренажеры и прочие откладывания жизни привели меня к вопросу, что же я на самом деле успела сделать, чтобы быть здоровой, бодрой и красивой и успела ли что-нибудь вообще. И, девочки, выводы оказались неожиданно приятными.
- контрастный душ. Раз в день, минимум. Более действенного способа проснуться я не знаю. К этой процедуре меня привела необходимость под названием варрикоз в первой стадии. Он, конечно, никуда не делся, но я его остановила! Спасибо контрастному душу.
P.S. Угадайте, на каком сайте я узнала подробности, когда приучалась a04.gif
- спортзал три раза в неделю. Уже год.
- ну и не меньше четырёх лет я не ем мясо. Не сказу, что совсем по этическим соображениям, никогда его не любила, и без него мне гораздо комфортнее. Как сказала моя подруга, когда узнала "если бы ты не сообщила, я бы не заметила никаких изменений в твоих привычках". Я позволила себе питаться, как мне удобно, а не как от меня хотят. И да, Красотуля сыграла в этом значительную роль. Валентин, спасибо.
- стакан воды утром на тощак. Небольшая, но очень полезная привычка. Чтобы не было шансов отвертеться, этот стакан я готовлю с вечера.
К чему я всё это пишу. Девочки, многие из нас в погоне за совершенством забывают, что позади уже много приобретений, свершений и успехов. Ключевое слово "забывают", и тогда начинают опускаться руки, кажется, что ничего не получается. Обернитесь и вспомните, сколько больших и не очень достижений за плечами. Похвалите себя. Вот прямо сейчас. За стакан воды каждое утро или любимую жареную картошку, которую не ели уже год. Вы умницы!
Ukaaa
Цитата(Avis @ 13.10.2013, 19:38) *
И, девочки, выводы оказались неожиданно приятными.
К чему я всё это пишу. Девочки, многие из нас в погоне за совершенством забывают, что позади уже много приобретений, свершений и успехов. Ключевое слово "забывают", и тогда начинают опускаться руки, кажется, что ничего не получается. Обернитесь и вспомните, сколько больших и не очень достижений за плечами. Похвалите себя. Вот прямо сейчас. За стакан воды каждое утро или любимую жареную картошку, которую не ели уже год. Вы умницы!

Отличные выводы! А ведь и правда, надо побольше себя хвалить, тогда больше радости будет доставлять уход за собой и совершенствование f0f.gif И тогда как-то проще думать о том, что можно улучшить. Думать и выполнять f0f.gif

Стала думать, за что я могу себя похвалить... Наверное, за то, что уже больше 5-ти лет вегетарианка, что ежедневно уделяю время уходу за собой - всякие масочки, крема, самомассаж, периодически обливаюсь холодной водой. Пью каждый день много воды и натощак всегда пью воду. И, наверно, за то, что несмотря на то, что иногда много ем, чаще это полезные продукты, фрукты и овощи, каши, сыр... Получается, что и я молодец)) d060.gif
Душечка
Девочки, какие вы молодцы, а ведь правда, иногда опускаются руки, особенно когда видишь на весах "привес",
тоже стала вспоминать и поняла , что есть себя за что похвалить: d060.gif
контрастный душ, обливание холодной водой, 2 стакана воды с утра ( это уже настолько в привычке, как зубы почистить) d060.gif ежедневные процедуры, пусть не всегда в том объеме, в каком надо, но все же.
Маски на лицо и волосы практически стабильная процедура, а еще ножные ванночки, через день d025.gif
Я молодец!!! Нужно себя хвалить обязательно wub.gif
Спасибо, что напомнили a035.gif a115.gif
Малиновая
Супер-тема! Сейчас подумаю, за что могу себя похвалить я)))

- я уже длительное время веган, и поэтому мое питание здоровое и разнообразное, в нем много овощей и фруктов))

- иногда на меня снисходит просветление)) и я занимаюсь спортом)))

- я делаю домашнюю косметику, что позволяет сделать уход за собой очень здоровым и максимально адаптированным к моим потребностям))

- я часто гуляю на улице и много хожу пешком)))
Valentin
Цитата(Малиновая @ 15.10.2013, 12:57) *
- иногда на меня снисходит просветление)) и я занимаюсь спортом)))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Огонёк
А можно и мне вставить свои 5 копеек?
Я хвалю себя за то, что отказалась от мяса. И пусть я только в начале пути, но ведь первый шаг сделан!
Valentin
Цитата(Огонёк @ 15.10.2013, 15:34) *
А можно и мне вставить свои 5 копеек?


Даже не спрашивайте!! icon_mrgreen.gif НУЖНО!!



Цитата
Я хвалю себя за то, что отказалась от мяса. И пусть я только в начале пути, но ведь первый шаг сделан!


И я уверен, что подумав, Вы вспомните еще много всего, что можете поставить себе в заслугу!! Вот и дневник завели. Тоже верный шаг!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Здорово! Девочки, Вы много всего делаете!

1. Я уже почти 4 года вегетарианка.
2. Я стала пить больше воды, чистой воды.
3. Каждый день делаю что - нибудь для тела.
4. Помимо вегетарианства, стараюсь раздельно питаться.
5. У меня есть цели, которым я следую.
Kotty
Привет всем!
Классная темка a035.gif
Задумалась... Получается, что за долгие годы исканий, метаний и прочих движений у меня выработалась только привычка пить утром натощак воду...
Как-то грустно...
**Lubimaya**
Цитата(Kotty @ 16.10.2013, 12:30) *
у меня выработалась только привычка пить утром натощак воду...
Как-то грустно...



Или надо еще немного поискать и подумать d025.gif
danara
Ванна с маслом апельсина сегодня. Ходьба пешком.
-Alenka-
Я молодец, потому что стала меньше есть сгущенки. Примерно на треть или на половину. И уже грамм 400 сбросила. И мучное чуть сократила. Недостаточно пока, но сократила. Я молодец! 49.gif
Девочки, а когда что-то начинали хорошее делать, как скоро замечали результаты, изменения и какие?
elena-prekrasnaya
а я всего три месяца не ем мясо, но для меня это такое достижение... так тяжело даётся! прочитала, что это полезно - отказаться от мяса и стараюсь держаться. девочки, посоветуйте, кто как держится!!! thankful.png eusa_pray.gif
beau4you
мои достижения: с 2007 года ен ем мясо и не испытываю потребности. более сбалансированно и "вдумчиво" питаюсь без голодовок и обжорства)) пью - 2-2,5литра воды в день. и стараюсь почти ежедневно проезжать км на велотренажере. как результат- более ровное спокойное отношение к еде. уходит та ненормальная тяга к вкусненькому. ну и уходит лишний-по моим меркам-вес))
ЮльчикКикнадзе
Новичкам можно хвастаться? Я вот уже лет 5 не ем жареное! Даже держусь несмотря на мужа! Он просит периодически жареную картошку, и котлеты, я практически отлично держу сопротивление, сдаюсь иногда, ну и сама естественно не ем. Всё готовлю в пароварке, запекаю в фольге, или варю легкие супы! sm01.gif
Valentin
Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 14.5.2014, 17:42) *
Новичкам можно хвастаться? Я вот уже лет 5 не ем жареное!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 14.5.2014, 17:42) *
Новичкам можно хвастаться? Я вот уже лет 5 не ем жареное! Даже держусь несмотря на мужа! Всё готовлю в пароварке, запекаю в фольге, или варю легкие супы!

Молодец a115.gif a115.gif Всем известно, что жаренное это вредно и опять же негативно отражается на нашей внешности, оно нам надо?
КалександраБ
Я не ем мясо, начала заниматься спортом, делаю самомассаж, скраблю тело и делаю маски, ухаживают за собою, стараюсь пить больше свежей воды, перестала есть сладкое, почти не ем мучное, стараюсь больше питаться фруктами и овощами, жареное практически не ем. Я умничка!
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 10:22) *
Я не ем мясо, начала заниматься спортом, делаю самомассаж, скраблю тело и делаю маски, ухаживают за собою, стараюсь пить больше свежей воды, перестала есть сладкое, почти не ем мучное, стараюсь больше питаться фруктами и овощами, жареное практически не ем. Я умничка!

Кристиночка, ты у нас пример для подражания многим девочкам, умничка!!!
Многие вдохновлялись твоими результатами
a115.gif a115.gif a115.gif
vikosha
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 10:22) *
Я не ем мясо, начала заниматься спортом, делаю самомассаж, скраблю тело и делаю маски, ухаживают за собою, стараюсь пить больше свежей воды, перестала есть сладкое, почти не ем мучное, стараюсь больше питаться фруктами и овощами, жареное практически не ем. Я умничка!



Вы молодец! Удачи Вам!!!
~ beauty ~
Девочки, я тоже похвалюсь ) Мои успехи пока довольно скромные, но для меня очень важные! Я налаживаю режим сна и стала очень хорошо спать в последнее время! На данный момент это моё главное достижение.
Сплю КАЖДУЮ ночь и я очень счастлива по этому поводу! wub.gif
Я люблю сладкий здоровый сон! wub.gif Хорошо спать - это кайф!

Цитата(Kotty @ 16.10.2013, 12:30) *
... у меня выработалась только привычка пить утром натощак воду...
Обожаю воду с утра! Спасибо моей маме, она меня с детства приучала выпивать утром стакан воды натощак.

Ещё я 9-й год вегетарианка, но не считаю это достижением, потому что мне уже давно пора стать веганом, но не получается пока.

И ещё могу себя похвалить, что я с детства слежу за фигурой и у меня никогда не было лишнего веса, хотя может это просто дано от природы и тут не за что хвалить.

Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 14.5.2014, 17:42) *
Новичкам можно хвастаться? Я вот уже лет 5 не ем жареное! Даже держусь несмотря на мужа! Он просит периодически жареную картошку
Ты просто герой! a035.gif
Жареная картошка, это то, от чего я наверное никогда не смогу отказаться. Это моё самое любимое-прелюбимое. c9.gif


~ beauty ~

Ой, забыла написать! Я приучилась регулярно ходить к косметологу - я молодец!

И ещё я занялась закаливанием организма, но тут ещё в самом начале пути.
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 26.5.2014, 16:02) *
Ой, забыла написать! Я приучилась регулярно ходить к косметологу - я молодец!

И ещё я занялась закаливанием организма, но тут ещё в самом начале пути.

Ириш, прочитала про твои достижения, ты молодец a115.gif и то, что ты с детства следишь за фигурой, конечно же твое достижение, ну и конечно скорее всего мама с детства посодействовала, хотя бы уже тем, что приучила воду пить wub.gif
KameLiya S
Цитата(~ beauty ~ @ 26.5.2014, 16:48) *

Обожаю воду с утра! Спасибо моей маме, она меня с детства приучала выпивать утром стакан воды натощак.

a я вооще не люблю воду, не могу заставить себя пить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.