Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глажка рубашек
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Лапуля Красотуля
У меня муж с недавних пор работает на серьезной офисной работе. И, естественно, требуется определенная форма одежды)) серьезная)) а я как верная жена кинулась наглаживать ему стопки рубашек d060.gif И как-то у меня это не супер получается. Мама меня никогда не учила, может, подскажете, более опытные девочки, с чего начинать? Может хитрости есть какие-то, которые я не учитываю? Заранее спасибо и это тоже вам - hb.gif
Маришка2013
Лапуля, рубашки гладят в определенной последовательности, чтобы ее не помять. Сначала гладят ворот рубашки, от углов к серединке на изнаночной стороне. Далее - рукава, их нужно сложить по шву, начинать с манжет. Потом - полочки, первая - полочка, на которой пуговицы. Ну, и заканчиваем спинкой. Если что-то непонятно - пиши, объясню a075.gif
Лапуля Красотуля
О, Маришка, спасибо огроменное! Теперь все получается))) Надо, конечно, еще натренироваться, но это с опытом придет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.