Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие штучки для кухни. Обменяемся опытом?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Малиновая
Искала-искала такую тему, почему-то не нахожу. Поэтому взяла и создала)) Смелая! d060.gif Девчонки, какие у вас на кухне есть вспомогательные штучки? Что-то полезное, что радует, упрощает готовку и просто красивое)) Я вот не раз уже узнавала о каких-то новых новоротах от знакомых и подружек, и сразу думаешь, что блин, а я как в каменном веке живу)) Вот из последнего своего прикольного приобретения - такая штучка, которая крепит ниточку от пакетика чая к чашке, чтоб она не тонула)) я вот часто так наливаю чай, что пакетик тонет с ниточкой, теперь закрепляю)) Милая вещица)) Сейчас надо убегать по делам, а потом вернусь и продолжу рассказывать)) Жду ваших комментариев!
Ukaaa
Прикольная у Вас штучка, Малиновая! icon_mrgreen.gif Жду с нетерпением продолжения списка! А я вечером постараюсь о своих рассказать. Мои самые любимые - это все, что нужно для работы с мастикой. a075.gif
Малиновая
Юлечка, представляете, совсем закрутилась и забыла об этой теме! Исправляюсь и жду вас! a035.gif

Во-первых мою любимый помощник в борьбе за красоту и стройность - кухонные весы. Нашла картинку, похожих на мои:



Вот такой вот наборчик силиконовых прихваток. Сейчас даже не представляю, как я без них обходилась)))



Недавно заказала себе такой набор емкостей для специй, по-моему они чудные)))



И держатель для ложки - оказалось, что это весьма полезная штука)))

merry
От держателя для ложки я бы не отказалась, очень нужная вещь!
Любовь21
Недавно поменяли смеситель для мойки с изливом для питьевой воды, очень удобно. a115.gif Не надо держать отдельно емкость с питьевой водой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.