Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princess Всё! Беру себя в руки!!Днев.№2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Princess
Ну почему же всё всегда случается со мной? Я решила начать новую жизнь и тут БАБАХ я попала в больницу...блин( дамали аппендицит, а оказалась киста...лежала с бабульками и беременными в Гинекологическом отделении)) хорошо что мой Олежек меня не бросил, при любой возможности приезжал ко мне))
Может кто знает если мне удалили кисту дети то у меня будут??

ЭХ!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИИИЛАСЬ ПО ВАМ ВСЕЕМ)) я первым делом зашла сюда.

Кстати я уже целый месяц ничем мясо,рыбу,яйца....хотя все говорят что я делаю неправильно ограничивая себя, но мне наобор всегда ТАК легко!!!
Valentin
Цитата(Princess @ 18.11.2007, 13:06) *
Кстати я уже целый месяц ничем мясо,рыбу,яйца....



Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Привет Принцесса wub.gif
А ты у врачей почему не спросила? Вообще, как я думаю, яичника-то два, если один не работает, есть второй. Ну тот с тобой остался, так что ничего ужасного нет. Единственное, что плохо - киста указывает на гормональные нарушения и это может все начаться по-новой...
Т.к. все зачисит от нашего настроения и мыслей желаю тебе положительных эмоций побольше и тогда все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Дневником тебя и успехов!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Привет!! a98.gif
Цитата
хотя все говорят что я делаю неправильно ограничивая себя, но мне наобор всегда ТАК легко!!!

главное то, что ты чувствуешь, а не то, что говорят другие hb.gif hb.gif hb.gif
Volkirivie
Привет Настенька )) Пришла на ответный визит =))
Расскажи о себе, а то не все же тебя знают.
Princess
ААААААА!!!! Я ТАК рада ВАМ всем)))

Ну меня зоаут Настя) мне 17 лет мой рост 163 и вес стал 56(был 60) Месяц назнад я стала вегетарианкой))

сейчас я очень хочу ещё немного похудеть...но меня под вечер всё время тянет на чего нить...и не совсем получается)) каждый раз говорю себе: не ешь перед сном...а неполучается...эх...ну ничего...вот с завтрашнего дня перед сном есть не буду) 1000% =)

А ещё со след. месяца нужно начать заниматься спортом)) я даже на шэйпинг записалась)) врачи сказали что уже можно будет))

Я и Москоу сити и учусь в МКЖТ(московский колледж железнодорожного транспорта) на радистку(на не Кэт(хихи))


вот, е ещё завтра серьёзный опрос в колледже...я так боюсь...типа экзамена.....бррр
Volkirivie
Цитата
вот, е ещё завтра серьёзный опрос в колледже...я так боюсь...типа экзамена.....бррр

По чему опрос?
И еще- где отчетик? a095.2.gif
Princess
Так так так, мне повезло что по стандартизации отменили....но сделали контрольную по Измерениям в технике...фуф вроде списала всё удачно))

а вот и отчётик:

на завтрак я выпила чашку чая с конфеткой
в колледже я так не удержалась и купила будлочку с яблоком с шоколодкой d47.gif .Но шоколодку так и не сьела...но за булочку совесть мучает a095.2.gif (( эх...
Когда пришла домой сьела много много морковки))) а потом через 2 часа чай))


я тут утром на весы встала и она показали..................56!!! ааа я так рада)) а было 58....а 2 месяца назад 62....но главное сейчашний результат аж настроение поднялось))) e010.gif e010.gif
ModnayaMamo4ka
молодец-настроение оптимисти4еское-самый лу4щий друг a115.gif !!за шоколадку-хвалю 4то не сьела n020.gif ..а було4ка...е...главное 4то без шоколада s24.gif
Volkirivie
В общем ты же только начинаешь, поэтому отчет вполне приличный =)) от всего сразу всеравно отказаться сложно =))
Princess
АААААА Я себя не контролирую! Я сейчас столько всего сьела и бутербродов СТОЛЬКО!!

Я решила что за кождый будетброд 5 отжиманий....и ещё меня родители в очередной раз обманули(( подсунули мне мясо....они говорят там много овощей...баклажаны....и оказывается мясо мелко мелко нарезанное...у меня соовесть пронулась
Всё теперь сама себе готовлю....и каждый вечер упражнения и массаж... я решила....а самое главное больше нипокаком поводу не буду переживать...а то от этого ещё сильнее есть хочется...ВСЁ ЗАВТРА ВЫ УВИДЕТЕ ДРУГУЮ МЕНЯ )))

и я больше не буду никогда так перед сном обьедаться....я обещаю ))
Volkirivie
Цитата
Всё теперь сама себе готовлю....и каждый вечер упражнения и массаж

Молодец =)) d04.png b08.png
Цитата
а самое главное больше нипокаком поводу не буду переживать.

Еще лучше =))
Цитата
и я больше не буду никогда так перед сном обьедаться....я обещаю ))

Ловим на слове g030.gif
Орешка
Ух, этих родителей бы biggrin.gif
Упражнения и массаж - супир-дупир! Вегетарианство это круто! А вот бутерброды... Ай-яй-яй!
Princess
Цитата(Орешка @ 20.11.2007, 0:16) *
Ух, этих родителей бы biggrin.gif
Упражнения и массаж - супир-дупир! Вегетарианство это круто! А вот бутерброды... Ай-яй-яй!



Да....родители сегодня курицу пожарили и уговаривали меня с ними поесть....а я ни в какую)))
d06.png
я к бутербродам - нини )))


Такс А вот отчётик:

9.00 - каша (непомню какая, желтенькая такая) и чай с травами
15.00 - вкусны супчик из овощей
19.00 - немного квашенной капусты
19.30 - апельсинка

и перед сном чай попью и всё))

процедурки: днём массажик и перед сном пресс и отжимания ))
Princess
АХ да!!! Я же забыла!! Я сегодня утром встала на весы! и как вы думаете?? 55!!!!!! я в шоке)) я так рада))) это означает что пол пути пройдёно....осталось ещё 5 кг )))) Я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! aa33.gif aa20.gif aa7.gif aa12.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Volkirivie
Поздравляю =)))
Undina
Умничка!!!

Главное про железо не забывай. Есть даже програмка которая показывает соотношение витаминов и белков-жиров-углеводов в продуктах.
Princess
ТАК ТАК ТАК только не ругайте меня!! вчера каша на завтрак, 3 булочки, пюре перед сном....

но вот сегодня я очень сильно поссорилась с МЧ и ничего не ела....и не хочу...мне так херово(( я думала что уже ВСЁ! но Слова Богу что все обошлось....эх бедненькое моё сердечко, так болит...мне нервничать незя...а тут такое...эх...


смотрю в зерколо - живота нет...хотя вчера был...надо будет с утра взвеситься...
Volkirivie
ээ.. солнце.. нервные стрессы цееллюлитт вызывают =// ты поосторожнее =//
Орешка
Не переживаЙ! Все будет хорошо!
От нервных переживаний - только вред, и не есть - это не выход! Поаккуратней. Ну, денечек можно, это в нашем возрасте вполне нормально, но не увлекайся! А то похудеть-то похудеешь, а цулюлитина появицо!
УДАЧКИ ТЕБЕ!
Volkirivie
Ну и куда мы пропали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.