Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория Р
wub.gif На форуме не так уж и мало. Но больше читаю и смотрю тут. Долго думала и от решилась тоже создать свой альбомчик. Хотелось бы конечно начать с самого начала - так сказать с моего появления на свет, но к сожалению сканером пока не обзавелась, и у знакомых нету. Поэтому начну с недалекого моего прошлого, а свои первые фото выложу в ближайшем будущем.
Виктория Р
Начну с 2005 года. Это когда мне 28, моему сынишке уже 5 лет.

Как то летом гуляли с подругами и сфоткались во дворе.

А это мы тем же летом на катере катались с мужем и сынишкой.


А это уже зима 2006 года, сама себя пыталась сфоткать. Купили себе цифровик - вот и опробовала. Это самое первое фото новым фотиком сделанное.

На этом пока остановлюсь. Чуть позже еще накопаю фоток из своих закромов и выложу тут...
Виктория Р
Продолжаю....Опять же зима 2006 года. Гуляли как то чудным змним вечером...Муж в качестве папарацци выступал.


А это в другой из зимних вечеров мы лепили снеговика.

И как чудным зимним днем....Корочее, смотрите! Это опять я!
Виктория Р
И еще немнго выложу. Это наш педагогический коллектив- все учителя начальных классов. Подобрались все стройняшки!!!

А это снова где то гуляли зимой...

А это фото мне обработал чуть чуть знакомый. Мне понравился результат.

Ой...что то я сегодня разошлась..думала немного фоток выложить..а получилось... wub.gif
Julinka
Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif а ведь действительно, рабочий коллектив-все стройняшки a070.gif
Викуль hb.gif hb.gif hb.gif мне понравились твои кудряшки a040.gif это химия у тебя?
Виктория Р
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 0:13) *
Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Викуль hb.gif hb.gif hb.gif мне понравились твои кудряшки a040.gif это химия у тебя?
Спасибо Julinka!!! А кудряшки у меня- свои от природы! В детстве Пушкиным звали, поэтому вплоть до 8 класса ходила с косами.
Julinka
Цитата(Виктория Р @ 18.11.2007, 10:02) *
Спасибо Julinka!!! А кудряшки у меня- свои от природы! В детстве Пушкиным звали, поэтому вплоть до 8 класса ходила с косами.
icon_eek.gif Ого icon_eek.gif от природы a070.gif wub.gif a070.gif Очень красивые! hb.gif hb.gif hb.gif
Виктория Р
Продолжаю историю жизни в фотографиях. Это я сразу после похода в парикмахерску. Как не стриги меня- все одно получается: кудряшки кудряшки кудряшки. В этот раз при укладке вытянули слегка волосы на челочке. Пробовала по разному фоткаться:


А это мы с друзьями ходили на пикник в первый раз в 2006 году. Вокруг еще лежал снег поэтому в процессе приготовления кстер с шашлыками оказались в луже d060.gif Но все равно это не испортило нашего настроения и шашлычок оказался чудным!!!


И солнышко пригревало уже по весеннему!!!
тиша
b02.png b02.png b02.png
irina777
Приветики!!! Красивая девушка!
Виктория Р
Спасибо ,красотульки, за приятные слова, так порой не хватает доброго слова в жизни, а муж что то у меня не особо то и говорливый, от него комплимента не услышишь....
А это уже второй пикник- мимо проходили с праздника рыцари какие то, вот мы и сфоткались с ними.

И это тогда же:
Виктория Р
А вот эта серия фото с небельшими комментариями, которые мне написал очень хороший друг. Фото сделаны в нашем Калининградском зоопарке вапреле 2006 года.

Сидит на лавочке красивая девчонка,
С губами алыми и взглядом тонким.
Наверно вышла в Зимний сад,
Девчонка рада...и я рад.

Три каменных сердца стоят предо мной...
Неужто так скоро и будет со мной?
Но сердце стучит и ноги идут-
И я выбираю тяжелый маршрут.
По легким гуляют одни слабаки,
Там быстро загнешься от серой тоски.

Я левым плечом подпираю гранит,
Наверно гранит секреты хранит.
Но в сей ответственный момент
Он лишь обычный монумент.

И сказала мама крошке:
Ты погладь ее немножко,
Буть мужчиной, не робей!
Это зебра - не злодей.

Белый мишка,сизый голубь,
Ну,а завтра снова школа.
Погуляла,отдохнула.
Ну а вечером заснула.
Сон приснился мне о том-
Расскажу тебе потом.
Виктория Р
Всем привет! появилось пару свободных минут, решила оспользоваться этим и выложить пару фото. Это в Зеленоградске гуляли 6 мая 2006 года.Было солненчно, но очень ветренно, замерзли сильно.

А это дома сфоткалась. Немножко неестественно мне кажется вышло.

А это мы отдыхали как то в суне, а там был бильярд и тренажерный зал, вот и залезли потренироваться...Жаль, редко туда выбираемся...

А эта часть фотки одно время у меня стояла вместо аватара...
Виктория Р
Добавлю еще несколько фоток. На первой фотке- это уже летом 2006года на фоне клумбы недалеко от дома.

А это мы ездили на Бальгу (развалины замка)Для справки: Замок Бальга — один из самых известных памятников древней рыцарской архитектуры в Калининградской области.
Такое здровское ощущение от прикосновения к чему то величественному и значимому:

А это мы в сквере гуляли, ну и я не удержалась и взобралась на дерево...в туфельках на каблуках d060.gif Туда то залезла, а вот оттуда муж снимал меня d030.gif
Виктория Р
Продолжу выкладывать фото. Это я ездила в Балтийск, вскарабкалась на ограждение у памятника Екатерине Великой.

А это 1 мая 2006 года мы на день рождении у коллеги мужа. Рядом новый знакомы, очень неординарная личность.

А это мы летом с пришкольным лагерем ездили в поход под Пионерск к морю. На фото - это учителя начальных классов, мои коллеги.

А это я гуляла в нашем Калининградском Ботаническом саду, все вокруг зеленое и в цвету- красота!!!!
Виктория Р
А это летом ездили на Куршскую косу, гуляли там, взобрались на дюну Высота Эфа, побывали в Танцующем лесу (или еще его называют пьяный лес)Танцующий лес- место уникальное! На небольшом участке леса диаметром примерно 200 метров растут кривые деревья: в форме круга, буквы «Б» и даже фиги. Чем ближе к центру, тем стволы причудливее. Загадка этого леса долгое время тревожила многих людей. Все сделано природой и руками немцев. На рубеже XIX-XX веков немцы стали укреплять дюны. Дули ветры, деревце засыпало песком, но оно упрямо пробивалось к солнцу. Потом ветер дул в другую сторону, и сосна поворачивалась следом. Ствол под песком деревенел. Со временем дюны становились ниже. Наверное, вы замечали, что все искривления находятся на расстоянии 1,5-2 метров от земли, потому что дальше дерево уже не засыпало песком, и оно росло свободно.

Дело в том, что «танцующий лес» - это обыкновенные сосны, - объясняет Виктор Дедков. - Рядом растет уже горная сосна, привезенная из южной Европы. Видимо, немцы сначала стали высаживать обыкновенную породу, но поняли, что это неэффективно. И тогда стали завозить саженцы горной сосны из Карпат, Альп и Пиренеев. Они лучше приспосабливаются к жизни.


А это 18 июля 2006 года- в кафе отмечали 8лет супружеской жизни, никого не приглашали, посидели в тихом уютном уголке кафе.

Виктория Р
Как то в теплый летний денек...гуляли..ножки устали..присела отдохнуть....

Не люблю дома ходть в халатах. Всегда нахожу что нибудь симпатичненькое- например люблю вот в этом платьице ходить дома(есть и для самой жаркой погоды- короткое платьице и сарафанчик):


А это мы как то в парке аттракционов катались с сынишкой и друзьями. Укатались так, что все колени в синяках были. Вы бы видели, как взрослые мужики гоняли на этиъ машинках!!!

А еще мы любим выходить на природу и пострелять по пластиковым бутылкам (естесственно за собой потом убираем)
Оленька @
Цитата(Виктория Р @ 18.11.2007, 20:40) *
Как не стриги меня- все одно получается: кудряшки кудряшки кудряшки.

Оставь в покое свои кудряшки, они у тебя потрясающие a035.gif
Виктория Р
А это уже январь 2007 года, на моем юбилее с подругами в любимой тихой кафешке:

А это мой новый образ - промелировала кудряшки,только-только из парикмахерской:

А это уже лето 2007 года, фотка сделана к 9 летию совместной жизни:

И опять же летом на одном из пикников (ну любим мы посидеть на природе у костра)
Виктория Р
Цитата(Оленька @ @ 23.11.2007, 18:29) *
Оставь в покое свои кудряшки, они у тебя потрясающие a035.gif
Спасибо, Оленька!!! Мне мои кудряшки тоже нравятся...только иногда хочется перемен....а не получается кардинально измениться....только если покраситься...но и сильно цвет менять не хочу, поэтому только на мелирование решилась, и то долго думала, прежде чем сделать. Не жалею!!!
Оленька @
Цитата(Виктория Р @ 23.11.2007, 19:35) *
Мне мои кудряшки тоже нравятся...только иногда хочется перемен....а не получается кардинально измениться.

У меня раньше волосы тоже вились, не так конечно как у тебя, было очень красиво, главное помыть голову. А потом подстриглась, и всё прошло, волосы стали прямые как пакли, а потом + гармоны, и про волосы можно забыть. Так что я тебе по доброму даже завидую, береги их, свои кудряшки.
Виктория Р
Продолжаю фотохронолигию. Это мы снова на пикнике, в этот раз рыбку нагриле жарили. Вкусно!!!



А это мой первоклассник!!! Ведь совсем недавно еще бегал в садик, как же быстро время летит....
Виктория Р
А это перед походом в ванную - волосы заколола и сразу какая то другая стала, рядом - это сынишка прижался ко мне

А это в гостях у коллеги мужа отдыхали

А это я в новом плащике да по вечернему Калининграду гуляю, не совсем удачное фото,

И самое последнее фото (а значит и самое свежайшее)
Виктория Р
Далее пойдут фото обработанные в интернете:




Позже еще выложу пару подобных фото
Julinka
Вика, а я тоже была в Ботаническом саду и прям сидела на этой скамеечке e010.gif Просто у меня мама живет в Полесске и я к ней каждый год летом приезжаю d025.gif
Ну ты даешь icon_eek.gif забраться на дерево, да ещё и на таких каблуках biggrin.gif
Я тоже не люблю дома ходить в халате, если только перед сном после ванны и с утрица чуток a075.gif А так, тоже в платьях
Фотки замечательные! a035.gif a115.gif а сынишка какой красавец! wub.gif и плащик мне твой понравился wub.gif
Виктория Р
Спасибо, Julinka wub.gif !!! А то я уж вся испереживалась, что никто не заглядывает ко мне в альбомчик.
olto
Как это никто?
Я тут любуюсь кудрящкой! Такая милая! А сынулька - солнышко!
Глазища у тебя тоже замечательные!
Виктория Р
Цитата(olto @ 28.11.2007, 16:51) *
Как это никто?
Я тут любуюсь кудряшкой!
Спасибочки!!! Так приятно!!! Всего то пара слов- а какой позитив для меня!!!
Sova
какие у тебя густые кудряшки a115.gif
Плащик белый - мечта wub.gif Тебе очень идет a115.gif
Виктория Р
Цитата(Sova @ 29.11.2007, 12:54) *
какие у тебя густые кудряшки a115.gif
Плащик белый - мечта wub.gif Тебе очень идет a115.gif
Спасибо, Совушка c9.gif !!!!
Плащик не совсем белый, он скорее какой то жемчужный какой то (не чисто белый)....Мне сначала казалось что он не очень на мне сидит, но муж настоял что бы его купить и я не пожалела!!!
Sova
Цитата(Виктория Р @ 29.11.2007, 14:52) *
но муж настоял что бы его купить

Порой они даже лучше нас кое-что видят d060.gif
Виктория Р

Виктория Р
Вот я и обзавелась сканером!!! Теперь смогу выложить десткие фотки . Начну с самых ранних, какие имеются.
Вот это я, уж не помню сколько тут мне, где то около полутора лет:


А это чуть постарше уже, мне около трех лет, рядом сестренка - чуть больше полугода ей.


А это уже 1982 год, Калининград, мне 5 лет, сестрёнке соответственно - два с половиной. Мы с ней в одинаковых жёлтых шапках, нас все цыплятами называли.


А вот эта фотка не подписана какого года, и спросить не у кого sad.gif
Но мне очень нравится эта фотография
Виктория Р
Продолжаю. Это уже 1983 год, первый класс в городе Пинске (Брестская область). Я в школу пошла в 6с половиной лет


А это уже я - второклассница. Мама сама шила фартучки из гипюра, на торжественные случаи - белые, на каждый день - черные. По низу делала склаочки , когда фартук становился коротким - отпускала складки, и еще носили эту красоту. В классе ни у кого таких не было!!!


А это уже Черняховск, Калининградской области, я иду в четвертый класс, сестра- в первый класс. Волосы отрастили уже, ходила с косами и хвостиками.
lyudmilla
Вика, ПРИВЕТ a98.gif
Как тут у тебя интересно! a115.gif a115.gif a115.gif ....... очень мне всё нравится, а особенно мои любимые: цвет глаз, тип волос и ... твоя профессия d060.gif d060.gif d060.gif - вот сколько у нас общего wub.gif правда, волос у меня меньше icon_mrgreen.gif ...... я когда хочу изменить внешний вид - распрямляю только область чёлки, результат a040.gif ... и с поднятыми наверх волосами тебе ОЧЕНЬ хорошо - стильно, романтично, возвышенно d025.gif a115.gif
-Karmen-
Ваши кудряшки просто очаровали меня!!)))) У вас очень красивая внешность!!

Жалко муж не говорливый! Мой бы (не муж правда еще пока s24.gif ) столько вам комплиментов сказал!!! Он очень любит кудряшки у девушек!! (а я топаю от негодования ножками, и искренне завидую девушкам, кому природа подарила такие волосы rolleyes.gif )
Natashenxka
Приет Викусь!
пришла на фоточки посмотреть, а они неоткрываються почему-то sad.gif
только детские, ну ты красотулька была и красотулькой и осталась!!!
где вы с сестрой с куклами, даже не понять где куколка а где ты!!!
прелесть!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 17.12.2007, 18:52) *
пришла на фоточки посмотреть, а они неоткрываються почему-то sad.gif
только детские,
Да это Радикал что то не работал, поэтому и не открывались все фото, сама не могла ни посмотреть, ни загрузить новые фото. Сегодня вроде работает. Так что - Приятного просмотра!!!
Natashenxka
Да, всё открылось!
фотографии отличные, ты очень красивая!!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2007, 16:18) *
фотографии отличные, ты очень красивая!!!!
Очень приятно, спасибо, Natashenxka!!! Как то непривычно слышать комплименты от прекрасного половины человечества wub.gif !!!
Senechka
Супер!!! Как интересно все таки смотреть на фотки в детстве, а потом на взрослые! А сынуля еще тот мачо вырастит!!! d060.gif Очень симпатишный парень!!!
Виктория Р
Цитата(Senechka @ 18.12.2007, 19:49) *
[А сынуля еще тот мачо вырастит!!! d060.gif Очень симпатишный парень!!!
Главное что бы человеком хорошим вырос!
Виктория Р
Выложу несколько самых свежих фото.
Новый год мы справляли дома с мужем, сыном и друзьями. На этой фотке я с мужем у елочки нашей.

А это уже день 1 января - тоже друзья заходили в гости. Опять же фото с мужем. (пересмотрела все фотки, оказывается так мало фоток у меня - где мы с мужем вместе - вот и исправляли положение)


А это сынишка на новогоднем утреннике:
Natashenxka
Викуська-красотулька!!!
с мужем красивая пара!!!!
сыночек-лапочка!!! костюмчик очень у него красивый
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2008, 10:14) *
Викуська-красотулька!!!
Спасибо, прияяятно!!!
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2008, 10:14) *
с мужем красивая пара!!!!
Нас вообще первое время принимали за брата с сестрой....Это сейчас он стал крупным у меня мужчиной...а раньше тощий мальчик был...
Оленька @
А у мужа тоже почти кудряшки, так здорово!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Виктория Р
Цитата(Оленька @ @ 3.1.2008, 17:52) *
А у мужа тоже почти кудряшки, так здорово!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Не почти, а кудряшки!!! Просто он сейчас пытается отрастит волосы- поэтому сверху волосы длинные и зачесанные, а вот сзади - кудри еще те!!!
Странно, но сынишка у нас совсем не кудрявый
Виктория Р
Купила себе блузочку красную, рубашечного покроя. Давно хотелось под костюмчик чего нибудь яркого (белых уже и не сосчитать ). Правда фоткалась наспех, поэтому не совсем удачно вышло...Потом перефотографируюсь.
Виктория Р
И еще пару новых фоток добавлю.
Это мы на Рождество у друзей (у них вечный ремонт идет )


А это баловалась с фотиком, ища удачный ракурс


Natashenxka
с любого ракурса хороша!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.