Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтобы вы хотели увидеть в информации с сайта в книге?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Volkirivie
В общем девочки и Валентин давно собираюсь сделать подборку информации со всего сайта, сделать одну красочную или обычную книгу и выставить ее здесь же на сайте для всех желающих да и для нас естественно. Просто столкнулась с проблемой что здесь очень много полезной, но разбросанной информации, которая иногда нужно найти, а не можешь. Вот и сейчас делаю подборку не знаю что именно нужно туда включить. Пока остановилась на том, что будут статьи:
Домашние процедуры от целюлита! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584
Гимнастика для груди. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

Девочки такой вопрос нужна ли вам лично такая книжечка и по возможности что бы вы хотели туда поместить? Так как только сюда приходящим девушкам очень сложно из всего многообразия понять.
Valentin
Идея хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я бы посоветовал сконцентрироваться на одной теме - целлюлит.

И собрать все, что есть на форумах о целлюлите. Кнопка "Поиск" в этом поможет.
Volkirivie
Ну.. в общем надо же к целлюлитной теме еще рассказать и о питании например?
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 17.11.2007, 2:03) *
Ну.. в общем надо же к целлюлитной теме еще рассказать и о питании например?



Может быть.

Но когда начнете собиратьвсе, что есть о целлюлите... Там много всего.

Лучше одну тему осветить, потом можно другой заняться.

Хотя сами смотрите. a075.gif
Прощай, крыша!
Ух ты, классная идея! Только если все по-красотулински на совесть делать - работы много obm.gif
Volkirivie
Ну поэтому я собираюсь сначала выпустить типо версию один где основное будет =)) а потом в последующих версиях добавлять необходимое =)) поэтому и спрашиваю что нужно в 1ю очередь =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.