Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПИД, Свиной грипп, птичий грипп и т.п. а не фальсификации ли это?! Видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Valentin
Свиной грипп, птичий грипп, СПИД и т.п. а не фальсификации ли это?!

Любопытное видео. Интересные предположения, неизвестные факты.

Рассказывает Тимур Гагин.

Ваши мнения?!


Свиной грипп, птичий грипп, СПИД и т.п. а не фальсификации ли это?!
Душечка
ДА УЖ sm02.gif
Miss Juli
Просто расскажу одну истоию.
Когда мне сделали операцию, отправили меня в спид-центр, сдавать кровь на анализ. Там было 2 теста - экспресс (это такая бумажная полоска с каким-то веществом) и расширенный.
Я лежала после операции в химиотерапевтическом отделении. Меня провела медсестра. Так вот, первый вопрос - прохожу ли я курс химиотерапии? Сестра сказала, что нет и никаких иммуномодуляторов мне не давали. Я же стала расспрашивать. Как оказалось, в первые пару дней тест отрицательный и серая зона, во вторые 2-3 - положительный, потом снова отрицательный. Период ремисии - непредсказуемо.
По антибиотикам: до приема может дать стафилококк положительный результат. После 3-4 дня приема - серая зона. Затем отрицательно.
При беременности - 1 триместр - серая зона и иногда положительно, второй триместр - серая зона и отрицательно, третий триместр - серая зона и положительно, неделя после родов - в основном положительно, через 1-2 месяца - отрицательно.

И кто мне теперь будет втирать про СПИД?)))
Amelija
я сама работаю в спид центре - я курирую вич-инфицированные семьи, все это перед моими глазами происходит, когда они не лечатся и умирают в итоге, как губят своих детей из-за этого - и не говорите мне, что вич не существует!

подобные результаты могут быть из-за особенностей крови - такое бывает редко, но бывает - в таком случае тест пцр нужно сдавать на наличие самого вируса.
Miss Juli
Цитата(Amelija @ 20.6.2015, 13:02) *
я сама работаю в спид центре - я курирую вич-инфицированные семьи, все это перед моими глазами происходит, когда они не лечатся и умирают в итоге, как губят своих детей из-за этого - и не говорите мне, что вич не существует!

А из-за чего они умирают?

Я не ставлю под сомнение тот факт, что существует такая проблема - синдром приобретенного иммунодефицита. Больше вопросов вызывает его природа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.