Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть?! Я похудела на 20кг. История Успеха. Фото ДО и ПОСЛЕ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Вчера вечером знакомая скинула мне вот эту ссылку irecommend.ru/content/uvidela-valentina-lichno-rastselovala-foto-do-i-posle

Я был заинтригован и пока страница открывалась, думал, кто ж там готов расцеловать Валентина?! icon_mrgreen.gif

Звучный заголовок страницы icon_mrgreen.gif

Оказывается...

Кто-то прочел мою книгу и она очень благотворно повлияла на жизнь этого человека.

Очень приятно!!

Позволю себе скопировать сюда историю-отзыв девушки:



Достоинства: золотые правила питания, мотивация!, опровержение мифов о диетах, психология лишнего веса, реальные истории успеха борьбы с лишним весом, советы, рекомендации по правильному питанию

Знакомство с этой книгой у меня случилось в 2009 году.

Вышло так, что выглядела я в свои 21 год на 30, вес при росте 175, был 93!!!!!! кг…

я на тот момент понимала все ужасы сложившейся ситуации, но ничего сделать не могла. Самое главное, как я считала, я не могла настроиться на нужную волну…

В тот день, когда я узнала о своем весе, я побежала в магазин за «пинком», который я хотела получить от какого-либо автора. Уже не помню, как долго я искала книгу в огромном книжном магазине, но вышла я именно с этой.

Уже в машине (муж был за рулем) я начала читать, не отрываясь, взахлеб. Я прочитала книгу за 1 день, я даже готовила и купалась с книгой в руках.

Читая эту книгу начинаешь осмысливать, почему так, а не иначе, как ты докатился до такого веса. Рассмотрены основные причины набора веса, как с этим бороться. Автор очень хорошо разъясняет почему нужно правильно питаться, именно кушать, а не жрать. Даются дельные советы, как изменить пищевые привычки, как психологически настроить себя на ЗОЖ. Очень радовало то, что основной текст автора дополняют обычные женщины своими советами, историями и мнениями.

Написана книга очень легким и понятным языком, такое чувство, что твой близкий друг сидит и рассказывает тебе истины, объясняет, на основе чего эти истины появились, и к чему данный образ поведения может тебя привести.

Единственное, что меня немного напрягало, то что автор проповедует вегетарианство, ну и то, не очень навязчиво.

Через 2 недели, как я почитала книгу, я узнала, что беременна. Придерживаясь основных правил пищевого поведения и ведя пассивный образ жизни (спать хотелось постоянно) за 1 месяц я похудела на 4 кг. Потом вес мой начал расти. После родов я вернулась к прочтению книги, и медленными и верными шагами пошла по направлению к красивой фигуре.

За год я похудела более, чем на 20 кг!!!, 95 % успеха я заслуженно отдаю автору Валентину, который смог наставить меня на путь истинный!!!



У меня впечатление, что на фото ДО женщина лет 35. Все-таки лишний вес добавляет лет...

Хотя, каждый сам может сделать свои выводы.

Добавлю уж заодно еще один отзыв с того же сайта:



Эта книга не порадует вас заголовком "10 килограмм за 5 дней!", "Худей, лежа на диване!" или чем-то в этом роде. Создатели четко дают понять, что процесс преображения, перехода на правильное рациональное питание и избавление от ненавистных килограммов - это, во-первых, не так-то просто, а, во-вторых, правильная диета - это не на пять дней, а на всю жизнь. Если вы уже сотню раз ошибались, садились на голодные диеты, переживали сильнейшие стрессы и пищевые срывы, то, возможно, с этой книгой на вас найдет озарение, что питаться можно ( и нужно!) вкусно, правильно и ни в чем себе не отказывая. В этой книге присутствуют советы, которые реально помогают, истории женщин, которые реально похудели, хотя были жутко неуверенны в успехе. И если вы перелопатили полсотни похожих на эту книжек и успели разочароваться - мой вам совет: все же прочитайте эту книгу. Рекомендую.
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, Валентинчик!!! И это истинная правда, что написала девушка о вашей книге,
это действительно истинный бестселлер, хочу сказать, что я тоже начинала стройнеть по этой книге d025.gif
Всем девушкам полезно время от времени перечитывать,(как только набираю пару кг., беру книгу), по- другому не получается d060.gif
Валентинчик, вы большой молодец!!!! Спасибо вам и за книгу в т.ч. уже не в первый раз, но хочется повторять снова и снова

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
**Lubimaya**
Приятно такое читать. Занимательно a115.gif Такой отзыв, такой результат доказательство того, что книга знатная!
Ukaaa
Отличная история! Очень приятно было прочитать a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Какая мотивирующая история! Теперь 5 см с талии сойдут только так!
alina@
Вот это история)) Класс!
Dominicana
Ого, супер просто!!!
Касатка
Цитата(Dominicana @ 18.8.2016, 13:07) *
Ого, супер просто!!!

Подтверждаю, Валентин - волшебник!! hb.gif hb.gif f0f.gif a035.gif a035.gif wub.gif
С помощью Валентина мне удалось то, что не удавалось сделать 16 лет!! e010.gif e010.gif Минус 33 кг!! Ни Институт Питания, Ни Борменталь, ни сотня разных диет!!!! d47.gif
Miss Juli
Благодаря Валентину и Красотуля я на гормонах не особо поправилась, вместо тех 20-30 кг, что могли прийти, +2 максимум. И сейчас уже работаю над похудением. Стабильно полкило уже ушли.
Annamsk
Читаю результаты ваши, удивлен) Молодцы!)
Hellen32
Здорово конечно. Виновница и правда помолодела, приятно такие результаты видеть.
Miss Juli
Я специально смотрю таакие темы!
От массажа мне и кушать меньше сладкого хочется!
Девочки, поддержите меня, чтобы я в следующую зарплату отложила деньги на массаж, а не опять спустила на нужды семьи и медикаменты для моих болеющих!
Я хотела в апреле пойти на антицеллюлитный массаж, но, блин, что мама заболела, что муж был в больнице.
А на май я уже забиваю фиксированную сумму - и на массаж!
Тем более - у меня на ногах появились вены. Нарушено кровообращение. От массажа ножки становятся легкими и без вен!
milanka111
Интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.