Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негативное мышление, негативные люди, негативизм. Как прекратить общение с неприятным человеком? Видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Негативное мышление, негативные люди. Как прервать ненужное общение? Как прекратить общение с неприятным человеком? Невербальные сигналы, вербальные сообщения. Способы противодействия втягиванию в негативные обсуждения.
Валентин Денисов-Мельников

Продолжение этой темы:
Негативное мышление, жесты, позы, мимика. Как произвести отталкивающее впечатление?!

И ответ на этот вопрос:
Цитата
А у меня наоборот бывает. Человек с негативным мышлением ооочень жаждет пообщаться icon_mrgreen.gif А я не умею его своим поведением оттолкнуть icon_mrgreen.gif Не хочется человека обижать, но в то же время, не хочется себя засорять.



Негативное мышление, негативные люди, негативизм. Как прекратить общение с неприятным человеком?
прекрасная фея
Валентинушка, классное видео!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Здорово Вы перевернули фразу... Вот с этой стороны я не думала. Вы правы! Все становится понятнее, если говорить от себя, от своего хочу. Вообще воспринимается сразу по - другому вопрос. Позиция жертвы - они хотят, позиция Хозяйки - я хочу... a115.gif

Это видео надо периодически пересматривать d025.gif d025.gif d025.gif

1. Давать понять людям невербально, что это нам не интересно.

Этот способ я периодически использую. Иногда получается icon_mrgreen.gif Лучше всего работает равнодушие. Не получая ожидаемую реакцию, некоторые перестают разговаривать a115.gif

2. Со всем соглашаться.

Интересно. Сейчас понимаю, что иногда тоже использую этот способ. Чаще всего неосознанно. Валентинчик, спасибо за подсказку!!!

И спасибо за примеры!!! d030.gif d030.gif d030.gif

3. Открыто сказать о своих чувствах icon_mrgreen.gif

Вот с этим у меня не просто wub.gif Часто эмоции захлестывают и хочется выпалить все, что я думаю. Но понимаю, что это не конструктивно. Вот надо учиться спокойнее относиться к тому, что говорят люди.

Про карту a115.gif a115.gif a115.gif Действительно так и есть! Отличный пример! Надо об этом помнить, что люди думают так, как это есть в их карте мира. Это не есть истина и это необязательно должно быть в моем мире. И доказывать таким людям что - то бесполезно и незачем. Лучше согласиться. Ведь это их правда.

Про делиться - согласна! Очень правильно говорите! У меня мама не очень позитивна в этом плане. Я с ней уже перестала с чем - то таким делиться...


Валентинушка огроменное спасибо за видео! Прям вправляете мозги реально!!!!!!!

Обожаю Вас смотреть и слушать aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Получаю большое от этого удовольствие!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.