Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маргаритка - дневник желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
dekarta11
Всегда, что бы ни случилось я счастлива! Все к лучшему!
В любой ситуации я вижу позитивные моменты, если вижу негативные - то извлекаю из этого урок - а это конечно хорошо!!



Я всегда хорошо выгляжу! Я молода, красива, с хорошей фигурой, у меня длинные красивые волосы, на меня приятно смотреть.
При этом мне никто не завидует! Муж влюбляется в меня и любит с каждым днем все сильнее!
У нас взаимные чувства и мы уважаем мнение друг друга.
Я его люблю и забочусь о нем, он для меня авторитет!



У меня есть любимое дело,
у меня прекрасная работа.
Она устраивает меня во всем.
Я с удовольствием работаю. От работы я получаю удовольствие.
Моя работа любит меня. Я много отдаю, и много получаю.
Деньги любят меня и липнут ко мне))


Я очень счастлива в браке, муж любит меня и никто не нужен кроме меня, я ему верна и мне не интересны другие мужчины.
При этом я с радостью с ними общаюсь и муж относится к этому с пониманием!


МЫ часто выезжаем за границу отдыхать, безопасные перелеты и комфортное время при провождения! Много позитива!!!



В скором времени мы продадим квартиру в которой сейчас живем, и приобретем свое жилье для нашей семьи, всем во благо.
Наша новая квартира находится в самом удачном месте для нас.
Нам удобно ездить по нашим делам, рядом есть метро.
Помимо очень удобного места расположения квартира большая и уютная.
Из окон прекрасный вид. Пока не придумала что хочу видеть из окна. Позже. У нас будет не менее з-х комнат: зал, детская, спальня.
Зал:

Спальня:


Детская:

Большая и комфортная кухня, на которой мне очень приятно находится, я не устаю никогда на ней! Я отлично готовлю, вся семья с удовольствием завтракает и ужинает вместе за кухонным столом.


После того как "фундамент" нашей семьи укрепится, когда мы с мужем оба будем готовы и будут созданы наилучшие условия: новая большая квартира, обустроенная детская комната, рядом садик и школа, комфортная машина для всей семьи, достаточное количество денег.... именно тогда появится сыночек Артемка.



Вселенная всеми силами нам помогает, мы оба творим добро и только добрые люди нас окружают. Чем больше мы даем тепла и добра миру, тем больше хорошего получаем в ответ! Удача сопровождает нас всегда и во всем!!!!!! Все достигается быстро и легко!

Да будет так!!!! Так и есть! Во благо всем!!!


Мы благодарим вселенную за каждую секунду прожитую в этом лучшим из миров!!! С радостью принимаем все богатства вселенной из её неисчерпаемого источника, всем во благо!!!

Надеюсь все важное охватила, если будут дополнения к заказу для вселенной, то добавлю)))
Valentin
Какая красота, Маргарита!!

Воплощения желаний Вам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Маргариточка!!! Здоровский дневничок получился!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю

dekarta11
Благодарствую, очень приятно, что вы со мной! У меня все исполнится в нужное время, и об успехах буду незамедлительно писать!))
Ukaaa
Маргарита, замечательные желания! Так все красиво! Желаю, чтобы все исполнилось! a115.gif a115.gif a115.gif
dekarta11
Благодарна всем, спасибо, что вы со мной.

Про самое главное чуть не забыла. Про здоровье - фундамент всего)

Я здорова, во мне легкость и энергия. Моя душа чиста, я в гармонии с собой, со вселенной с окружающими меня людьми.



Я всегда в хорошей форме, что бы не случилось я всегда на позитиве.

Вселенная помогает мне всегда и во всем, со мной всегда мои ангелы хранители



Я творю добро, и оно мне возвращается. Я говорю нет осуждению, нет зависти, нет непониманию. Я с любовью отношусь к людям, так же и они ко мне.
Я люблю жизнь и жизнь любит меня и защищает от всего плохого, меня окружает все самое лучшее, что есть в мире.

Спасибо самым лучшим и добрым людям, которые всегда встречаются на моем длинном жизненном пути!



Скоро у меня родится здоровый мальчик.



Какого сына я хочу??

В первую очередь мой сынишка здоров - это самое главное. С первой своей секундочки жизни у него появляется мощная опора, его защищает вселенная от негатива. Будучи в животике у мамы он собирает все добро, все позитивное что происходит с мамочкой он чувствует и на него это прекрасно влияет. Негатив мы подавляем вместе и не расстраиваемся никогда! Все что с нами происходит только во благо! У нас любящий и заботливый папа. Сынок растет в самой благоприятной для него среде. Он спокойно себя ведет, умеренно плачет, дает маме с папой высыпаться по ночам! У него отличное зрение, он очень внимательный, супер сообразительный, активный, но в тоже время спокойный. Наш малыш берет лучшие черты характер от мамы и от папы. Наши недостатки только показывают ему - как не надо делать. Артемка послушный, мама и папа для него авторитеты. Он также творит добро, понимает все, что мы ему говорим. С его рождением во вселенной становится еще больше добра и радости. Наш сын с нами на одной волне, он приносит море позитива всему миру.

эх.. Трудно сына придумывать)))

В общем вселенная сама знает, какого сынишку мы заслуживаем!
Мы очень стараемся быть отличными родителями, мы все делаем для благоприятного будущего нашей процветающей семьи.
Цель нашей семьи - сделать жизнь лучше, счастливее, позитивней. Мы приносим добро и вселенная нам отвечает. Мы в гармонии со вселенной.
Да будет так! Так и есть! Всем во благо, да прибудет с нами удача и поддержка!
Благодарю вселенную, что слышит и исполняет все наши мечты, и планы легко осуществляются!



dekarta11
ВОЖДЕНИЕ:

Одну галочку поставила! Я сдала теорию в ГАИ!

Осталось сдать автодром и город!

Сегодня 21 сентября.

24 я сдам автодром!!! Это установка нам со вселенной! Мы сможем!!!


КВАРТИРА:

Очень жду мужа!! Как только приедет погасим кредит и наша квартира сразу продастся!!! Берем ипотеку на чудесную квартирку и тогда почва для Артемки готова!)))

Желаю нам побыстрее погасить кредит, да что там погасим за один раз - вселенная поможет!
Гасим кредит - продаем квартиру. Все легко и быстро! Дай бог новый год встретить в новой квартире! Всем во благо. У нас сейчас чудесная квартирка которая достанется замечательным людям! Я устроила в ней уют и благоприятную ауру, готова передать её хорошим людям! Квартира легко продастся - нет сомнений! Вселенная поможет! Я готова поменяться)))

Благодарна за то, что у меня есть всегда все, что я хочу и все что заслуживаю! Я очень стараюсь и получаю только лучшее во благо всем!!

Вселенная помогает всегда мне, моим родным и близким! Аминь)))
MashaMasha


Маргаритка, Аминь! d025.gif

Замечательные желания, пусть все скорее осуществится!))


dekarta11
Вождение. В понед урок, во вт. сдача. Может сдам??? Хоть бы)

Квартира. Ура!!!! Кредит погашен. Муж и вселенная должны меня понять. Наша квартирка продастся. Хочу очень очень квартиру в городе по линии метро. У нас обязательно будет квартира в городе! Всеселенная я уже настрадалась, помоги мне!!! Квартира и работа должны и будут меня во всем устраивать!!!!!

Новый год встретим с котенком, мужем, в новой квартире в городе)))) Аминь!
dekarta11
Цитата(dekarta11 @ 13.10.2013, 11:42) *
Вождение. В понед урок, во вт. сдача. Может сдам??? Хоть бы)

Квартира. Ура!!!! Кредит погашен. Муж и вселенная должны меня понять. Наша квартирка продастся. Хочу очень очень квартиру в городе по линии метро. У нас обязательно будет квартира в городе! Всеселенная я уже настрадалась, помоги мне!!! Квартира и работа должны и будут меня во всем устраивать!!!!!

Новый год встретим с котенком, мужем, в новой квартире в городе)))) Аминь!


Была на уроке. Все таки не очень хорошо еще вожу. Во вт. была сдача. Не обратила внимание и сказали, что я пересекла сплошную разметку, но я её не видела даже.... Это хорошо, надо добиться, что бы я сама водила на 5+))) Теперь мне еще 2 урока дадут, ура!!!

Квартирку приходили смотрели, купят))) И мы найдем хорошее жилье.

Работу выбираю, именно ту, которая будет мне по душе.

У НАС все получится!!! Новый год и новая жизнь с новой работой и в новой квартире))) Аминь!!!
dekarta11
Сейчас самое важное найти работу по душе и решить с квартирой (продать эту, купить больше для семьи всем во благо). Вселенная ты знаешь, что нам нужно, очередность определяешь ты - наилучшим образом для нас!

Пока что в ближайшее время у нас будет 2-х комнатная квартира (а может и трех сразу?))))

Для ребеночка:



Наброски зала:

Нравятся картины из фото, и диван, цветовая гамма. А так напротив дивана будет телевизор обязательно


Кухня наша:


Спальня:


Да будет так, всем во благо!
karika2
Прекрасные мотивации.Я верю,что все эти желания воплотятся в реальность,потому что человек может сделать все,главное захотеть и все получится!
dekarta11
Новый год мы встретим в новой квартире. Скоро наша квартира на первомайке продается и мы размениваемся на двух или трех комнатную квартиру в городе!

dekarta11
Вселенная!! ТЫ могуча и мудра!!!

Я благодарна, что приоритеты так расставились...

АААА!!! Я ЖЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛААА!!!!!!! забыла прям))))) Да! Я молодец!!

РАБОТА - ура нашла, все круто))) Спасибо!!!

КВАРТИРА - скоро продалим и разменяемся)))

СВАДЬБА - в 2014 году)

АРТЕМКА - в 2014 году)


Да да да)) ура!!! я готова принять все блага вселенной во благо всем))))
agna
Цитата(dekarta11 @ 6.12.2013, 17:13) *
Вселенная!! ТЫ могуча и мудра!!!

Я благодарна, что приоритеты так расставились...

АААА!!! Я ЖЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛААА!!!!!!! забыла прям))))) Да! Я молодец!!

РАБОТА - ура нашла, все круто))) Спасибо!!!

КВАРТИРА - скоро продалим и разменяемся)))

СВАДЬБА - в 2014 году)

АРТЕМКА - в 2014 году)


Да да да)) ура!!! я готова принять все блага вселенной во благо всем))))




желаю Вам чтоб все сбылось, поскольку Вы все очень верно описали с того, что желаете) удача и Вселенная будут на Вашей стороне, я в это верю)
dekarta11
Благодарю!

Писала еще в самом начале 9.09.13:

У меня есть любимое дело,
у меня прекрасная работа.
Она устраивает меня во всем.
Я с удовольствием работаю. От работы я получаю удовольствие.
Моя работа любит меня. Я много отдаю, и много получаю.


Сегодня 13.12.13 и я заявляю что все исполнилось.

Я работаю в Центре города. Метро (пешком 10 минут) удобно все, очень нравится. Начальство любит меня и дает мне самое лучшее. Я очень довольна зарплатой. Цель получать больше, чем я ожидаю. И я отдаю людям больше, чем они просят))) Я делаю все что возможно я использую все возможности, которые мне дает вселенная.
Я благодарна вселенной за каждый вздох. Я слушаю чудесную музыку, я просыпаюсь с хорошим настроением, я не устаю на работе, все мне дается легко и непринужденно. Я со всем справляюсь. У меня есть время на отдых и на самореализацию! Аминь))


Скоро мы разменяем квартиру и будет все суперски))) Ура!! Спасибо, МЫ С МУЖЕМ с радостью принимаем все блага вселенной на благо всем)
miss lucky
Исполнения желаний тебе!!!!Очень классно придумала описание сыночка!!!Молодец прям. Всего наилучшего!!!!
dekarta11
Ура!!!

Хотя этого и не было конкретного в планах, но это событие.

Мы с мужем купили себе новые телефончики))))

Ура!! Это рост)) Очень нравится мне большой экран сенсорный.. ммм))) Здорово)) Мы молодцы!

dekarta11
Вселенная спасибо тебе за огромную помощь.

Я пересмотрела фото и хочу уточнить заказ к новой квартирке, прошу прощения, но думаю имею право))) Странный разговор, но в общем теперь я вижу наш новый домик (квартиру двух-или трехкомнатную) именно такой:

У нас большая ванная, в которой нам просторно вдвоем и даже втроем. Зеркало большое, полочки, шкафчики, раковина, душ, красивая плитка. Потолок красивый главное хорошее освещение!




У нас будет Светлая просторная кухня, прекрасный вид из окна, большой обеденный стол, стулья удобные, все что нужно есть, вытяжка, шкафы, в которых все спрятано аккуратно, удобный кран.





Наша спальня: У нас будет большая удобная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватная тумба, ночник хороший.



________

Мы очень хотим зал, спальню и детскую. Но пока можно зал и спальню. Пока Артемка не вырастет, потом расширимся, дай бог!

Госпади, вселенная, ангелы всем всем спасибо за огромную помошь в исполнении наших желаний и достижении планов!

Все нам дается легко, у нас все есть, что мы хотим, главное мы приносим пользу человечеству и мы очень счастливы!!!

Скоро мы разменяемся всем во благо. Мамуля будет рядом и моя и мужа скоро переедет в наш город. Все идет как надо. Мы очень счастливы!

Я благодарна за каждую секунду своей жизни! Спасибо вселенной за все! Очень люблю жизнь!
dekarta11
Ура!!! Вселенная спасибо)) Мы с мужем благодпрны за прекрасную квартиру, все как мы хотели. Скоро сделаем ремонт и все будет супер!

Въехали 15 марта как раз у мамуси ДР было))
Душечка
Цитата(dekarta11 @ 19.3.2014, 18:59) *
Ура!!! Вселенная спасибо)) Мы с мужем благодпрны за прекрасную квартиру, все как мы хотели. Скоро сделаем ремонт и все будет супер!

Въехали 15 марта как раз у мамуси ДР было))

Привет, Риточка!!! Поздравляю с Новосельем, УРА!!!
dekarta11
Душечка спасибо!! Картинку то какую удачную подобрала)))
dekarta11
Ну что же, мы переехали и пока нет ремонта надо брать котика.

Вскоре у нас появиться русский голубой котенок, маленький Яша со спокойным характером.
Вот мой красавец (у мамули) хочу и в свой домик такого же




Этого предлагали но большой и из частного сектора.


Надо 1,5 мес. Ищу тебя моя прелесть)))
dekarta11
О боже!!! Мечта сбылась. Вчера взяла котика, благодарна подруге - вместе поехали за ним.



Именно о таком я и мечтала! Господи спасибо)))) Я благодарна вселенной за то, что у меня именно то, что я хочу и выбираю для себя только лучшее!!! Спасибо!

Платон назвал, Тони, тоша!))) Люблю его!!!
Ukaaa
Маргариточка, какой же он очароваша wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю! Очень миленький котенок a115.gif
dekarta11
Юленька спасибо!!! Давно не была на сайте с вами...
Приятные изменения в нашей жизни у меня так и прут, как на дрожжах. Хорошее происходит постоянно.

Моя работа переехала на Маркса. Это пешком из дома 15 минут. Господи, но не чудо ли?0))))

Я благодарна вселенной за все то, что имею.. Работа рядом с домом была моя мечта. Но в дневничке не нашла этих мыслей. И вот сбылось!!!!!

Я добилась своего. Очень важно это удержать и сохранить. Я все успеваю, я понимаю как надо и с первого раза. Я больше не уточняю, и так все понятно мне. Я самостоятельна у меня все получается. я думаю сама! Сообразительность - это мое!))) Вселенная помоги мне! Спасибо за то что я очень нужный НИКЕМ не заменимый человек!!!!! Меня ценят все очень.
Ukaaa
Цитата(dekarta11 @ 31.3.2014, 17:50) *
Моя работа переехала на Маркса. Это пешком из дома 15 минут. Господи, но не чудо ли?0))))


И правда чудо! Желания исполняются a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Котеночек уже привык к новому дому?
dekarta11
Чего я хочу сейчас???? Мои планы:

Итак сегодня 31 марта.

Цели и намерения:

1) Работа. Я нужна и востребована, умна и сообразительна, ДУМАЮ сама. По причине того, что я хорошо справляюсь со своими должностными обязанностями мне поднимут заработную плату. Ура! Моя зарплата станет больше! Спасибо. Я с благодарностью принимаю достойный заработок!
Мне нравится все то, чем я занимаюсь. Я люблю работу и работа любит меня. Я соответствую!!! Мне по зубам любая задачка!

2) Семья. Скоро (летом 2014) мы с мужем официально поженимся, съездим отдохнуть, а там и Артемка появиться у меня в животике. Нас недавно стало трое (Тони котик - спокойный, умный) скоро будет четверо - с сынулькой. Очень хочу сына, скоро будет в животике чудо чудесное!

3) Квартира и ремонт в ней. Вселенная благодарим тебя за чудесную квартирку, будем в ней делать ремонт. У нас на все хватает денег, ремонт продлится недолго, пол года даем срока! Денег на все хватит и будет у нас супер ремонт, нам с мужем все нравится! Шторы))) Я хочу красивые штор везде))) хи хи.
dekarta11
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 20:55) *
И правда чудо! Желания исполняются a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Котеночек уже привык к новому дому?


Да Юленька! Я все выходные его тренировала, аж прослезилась когда он сам без помощи побежал на лоток. Чувствую себя мамочкой. Пока муж в командировке, мне очень было неприятно по утрам. Злая была, все раздражало, не хотелось никуда идти. А тут - я встаю, включаю свет и на меня таращатся маленькие, сонные удивленные глазенки - такая прелесть. Это мое счастье.
Бегает по квартире такой забавный))))

Вселенная оберегай Тони чудо наше)) Дай бог, чтобы провода не грыз, обои не обдирал, не шкодил и хорошо себя вел. Малыш спокойный, игривый все в меру. Очень будет нас любить и мы его))) Аминь!
dekarta11
Красотули мои, приветик всем и Валентин здравствуй!

Тошка вырос очень


Я уволилась с работы. Не мое! Вселенная помоги мне найти себя. Бухгалтер и офис-менеджер не мое! Все не суваться туда больше.

Ищу работу "менеджер по работе с клиентами" люблю объяснять, отвечать на вопросы, рассказывать, обучать - этим хочу заниматься.

Уволилась 30.04.14.

С мужем все хорошо, ремонтом нужно заняться, денюжек надо, работу нужно) Вот пока и все))
dekarta11
Ну что начнем писать свое будущее)))

В скором времени я буду работать в красивом месте. Удобно добираться, рядом много магазинов разных. Мой стиль одежды подходит к работе, я могу свободно одеваться. У меня будет такая работа, где я смогу выразить себя и сказать "Наконец-то я нашла свое - Я НАШЛА СЕБЯ".

Хочу сказать вселенной спасибо, за то что все происходит как нужно. Уйдя с бухгалтерской работы - поняла что не мое!

Очень хочу объяснять, помогать людям, быть нужной - в этом мой путь. Еще поняла, что я нетерпелива, но тот факт что я не успокаиваюсь пока не поймут и готова несколько раз дно и то же объяснять говорит о том, что с людьми я терпелива. Я люблю людей! Пусть же я найду себя в этом!

Вселенная направь меня на путь истинный, спасибо что отвела от нелюбимой работы и указала на то, что нужно не. Спасибо! Пусть и дальше все идет как нужно)

Итог:

1) Я найду себя в работе. У меня все получается, я справляюсь, мне это нравиться, люблю работу.
2) Меня устраивает заработок, я получаю достойную з/п.
3) Дополнительно одежду не покупаю для работы. Хожу как обычно и я соответствую. Я одеваюсь свободно и это всех устраивает.
4) Удобное местоположение, приятное рабочее место, работа в красивом месте)))


Я благодарна за работу и я счастлива!!! Да будет так! Так и есть)
dekarta11
"В скором времени я буду работать в красивом месте. Удобно добираться, рядом много магазинов разных. Мой стиль одежды подходит к работе, я могу свободно одеваться. У меня будет такая работа, где я смогу выразить себя и сказать "Наконец-то я нашла свое - Я НАШЛА СЕБЯ"." - перечитываю и понимаю все так!))

с 30.06.14 я работаю в замечательной фирме, место хорошее. Напрягает, наверное пугает задержка на работе. Надеюсь на час полтора - это максимум и очень редко будет.

Неделю я там, работа нравится) Все понятно. Ура!!!

Я благодарна вселенной за прекрасную работу! Я справляюсь, мне это нравится, я получаю хорошую з/п. Ура!!

У меня заботливый любящий муж. Ремонт сделаем быстро. Госпади помоги нам быстрее закончить ремонт. Хотим забеременеть в благоприятной обстановке! Спасибо))) Я счастлива, хотя сомнений много во всем и в себе тоже, но я стараюсь) Я сильная я не одна, я все могу)
dekarta11
Очень странно, но верю все к лучшему! После этого сообщения (верхнего) я пошла на работу.
Прихожу никого нет. И бухгалтера уволили и я поняла что возможно мне скажут тоже досвиданья. Так и вышло. Четыре дня проработала. Мне сказали вы нам не подходите. Я обиделась, надулась подумала ладно и по привычке я бы быстрее ушла. НО я улыбнулась, и попросила указать мне причину. Сказали, что я творческая и эта работа очень рутинная для меня. Оно так и было. Интересно что работодатель говорит моими же словами. Была я менеджером - оператором. Работа в 1с с нуменклатурой колбасы и сосиски.

Надо бы мне в консультанты чтоли, туда где работают говоря и на словах на общении и помощи) Вселенная помоги мне!!


dekarta11
Давно не заходила.
Изменения:

- работа: В конце ноября 2014 года меня позвали работать в банк. Я прошла обучение и теперь работаю там уже месяц. Случился кризис и ситуация не понятная. Отказы клиентам, кредитов почти не выдаем. Страшно, но пока думаю не уходить. Плюс - я поняла, что готова работать 2 через 2 и с 10 до 22. ДЛЯ меня это не проблемно. НЕ устаю, так как сижу и мало умственно работаю, не напрягаюсь. Но пока чистый оклад - это мало. Завтра собрание, есть вероятность сокращения. Страшно. НО все к лучшему. Думаю, и я уверенна, что у меня все будет хорошо. Я найду себя. Пока главное деньги для ремонта, а потом официально, чтобы в декрет уйти.

- подстриглась)
Я рада каждому дню, я счастлива. Я дарю добро и оно приумножается!

Юна я
Декарточка! hb.gif

Я рада, что ты объявилась d025.gif

На работе, конечно, вилы.. Но это ПОКА! Главное, что у Тебя настрой сильный d025.gif

А как Муж?..
dekarta11
С мужем все хорошо))
Сейчас сдаю анализы, проверяюсь по женски. Очень хочу чтобы все было хорошо и чисто. Охото уже носить в себе чудо)))
Цели:
1) стабильная работа, с которой благополучно уйти в декрет
2) здоровье, все чисто и хорошо. Я здорова!
3) Ремонт доделаем и будем готовы к ребеночку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.