Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негативное мышление, жесты, позы, мимика. Как произвести отталкивающее впечатление?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Valentin
Негативное мышление, жесты, позы, мимика. Как произвести отталкивающее впечатление?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Негативное мышление, жесты, позы, мимика. Как произвести отталкивающее впечатление?!
прекрасная фея
Ура!!! Еще одно видео!!! Круть! Валентинчик, мне нравится, что Вы так понятно и наглядно рассказываете!!! Живые примеры из жизни - это так здорово!!! Спасибо!
Хочу еще!
a035.gif a035.gif a035.gif
dekarta11
Очередная радость от просмотра! Только заметила технический момент - видео тиховатое. Не одно, просмотрела 3 штучки. Что бы слышать нормально я прибавляю. Сама уже привыкла, но если и другие будут говорить что им тихо, то возможно как-то это учесть))

По теме: часто вижу таких людей к сожалению. Думала, может причина во мне? Если я задаю вопрос - иногда могут и не ответить, если я очень эмоционально радуюсь, то смотрят как на ненормальную, за место того, что бы разделить радость.. и т.д. Выяснила, что я совсем не при чем, у таких людей почти нет друзей, они заняты своими делами и не видят мира. За суетой не могут разглядеть прекрасное, улыбнуться - трудно... Но вот к сожалению, я пока что не поняла, зачем и почему они себя так ведут??

Если один человек с добрыми намерениями, искренне хочет пообщаться, поделиться радостью, а другой таким отношением его отталкивает, все... оттолкнул, желания общаться нет. Прекрасно, одного оттолкнул, другого, и остался один. Разве одному хорошо на свете?? Пока не понимаю. В чем же счастье этих людей? Приняли позицию озлобленных, безразличных - их дело, но вот свой негатив на других вешать не правильно. Как же хочется, чтобы энергия этого форума (я уже поняла, что все мы на одной волне) захватила весь мир и каждый творил добро!

Лично я начала постепенно хотя бы здороваться искренне с продавщицами, кондукторами, со всеми с кем пересекаюсь за день. Когда есть обратная позитивная связь - такое умиротворение в душе, поделился кусочком добра и оно тебе вернулось, очень приятно.

Пусть в каждом будет позитив, что бы не случилось воспринимайте это с радостью, любая перемена зачем-то нужна, у вселенной есть план на счет нас. Дарите улыбки окружающим, давайте улучшать этот мир)))
прекрасная фея
Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 9:05) *
Если один человек с добрыми намерениями, искренне хочет пообщаться, поделиться радостью, а другой таким отношением его отталкивает, все... оттолкнул, желания общаться нет.


А у меня наоборот бывает. Человек с негативным мышлением ооочень жаждет пообщаться icon_mrgreen.gif А я не умею его своим поведением оттолкнуть icon_mrgreen.gif Не хочется человека обижать, но в то же время, не хочется себя засорять.
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 9:05) *
Очередная радость от просмотра! Только заметила технический момент - видео тиховатое. Не одно, просмотрела 3 штучки. Что бы слышать нормально я прибавляю. Сама уже привыкла, но если и другие будут говорить что им тихо, то возможно как-то это учесть))


Согласен. Встроенный микрофон.

Постараюсь подобрать внешний, чтобы звук был лучше и громче. У меня тут вопрос возник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859327 Прокомментируйте там, пожалуйста, если есть мнение.


Цитата
По теме: часто вижу таких людей к сожалению. Думала, может причина во мне? Если я задаю вопрос - иногда могут и не ответить, если я очень эмоционально радуюсь, то смотрят как на ненормальную, за место того, что бы разделить радость.. и т.д. Выяснила, что я совсем не при чем, у таких людей почти нет друзей, они заняты своими делами и не видят мира. За суетой не могут разглядеть прекрасное, улыбнуться - трудно... Но вот к сожалению, я пока что не поняла, зачем и почему они себя так ведут??


Спасибо, что столько всего написали!! Столько всего захотелось прокомментировать!!

Так что, видимо, тема острая, актуальная. Вернемся к ней снова!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Пусть в каждом будет позитив, что бы не случилось воспринимайте это с радостью, любая перемена зачем-то нужна, у вселенной есть план на счет нас. Дарите улыбки окружающим, давайте улучшать этот мир)))

Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 12:21) *
А у меня наоборот бывает. Человек с негативным мышлением ооочень жаждет пообщаться icon_mrgreen.gif А я не умею его своим поведением оттолкнуть icon_mrgreen.gif Не хочется человека обижать, но в то же время, не хочется себя засорять.



О!! Теперь я знаю, о чем еще надо поговорить!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Расскажу свои способы!! icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 12:42) *

О!! Теперь я знаю, о чем еще надо поговорить!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Расскажу свои способы!! icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Круть! Уже ждуууууу ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 13:04) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Круть! Уже ждуууууу ng20.gif ng20.gif ng20.gif




aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И снова прет, правда?! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приятное чувство, когда скользишь, несешься на позитивной волне радости и успеха!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
dekarta11
О, будет новое видео))) Здорово, не пропустить бы)
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 13:23) *

И снова прет, правда?! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приятное чувство, когда скользишь, несешься на позитивной волне радости и успеха!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 14:44) *
О, будет новое видео))) Здорово, не пропустить бы)


Уже появилось, Маргаритка!! a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 17:01) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Оля, ответ на Ваш вопрос здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9428 a075.gif
dekarta11
Цитата(Valentin @ 10.9.2013, 20:03) *
Уже появилось, Маргаритка!! a075.gif


Посмотрела, супер комментарии мои:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859627
Душечка
Валентинчик, говорите, говорите, смотреть на вас и слушать истинное наслаждение!!!
Спасибо, Существованию за то, что вы есть, за эти видио
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.