Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убрать целлюлит навсегда. Возможно? Результаты антицеллюлитного массажа. Сколько длится эффект? Видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Убрать целлюлит навсегда. Возможно? Результаты антицеллюлитного массажа. Сколько длится эффект?



Убрать целлюлит навсегда. Возможно? Результаты антицеллюлитного массажа. Сколько длится эффект?


На эти вопросы отвечает массажист Валентин Денисов-Мельников.
О записи ко мне на массаж читайте здесь:
Антицеллюлитный, скульптутрирующий, расслабляющий массаж, а также массаж спины, массаж Красивые Ягодицы (Бразильская попка) в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449#q99
И в Питере http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373#q99
Подружиться со мной ВКонтакте http://vk.com/valentin_dm

прекрасная фея
Действительно, частый вопрос icon_mrgreen.gif Валентинушка, как всегда, примеры Ваши прямо в точку! a115.gif a115.gif a115.gif Стало все теперь еще яснее d060.gif Спасибо!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 12:33) *
Действительно, частый вопрос icon_mrgreen.gif Валентинушка, как всегда, примеры Ваши прямо в точку! a115.gif a115.gif a115.gif Стало все теперь еще яснее d060.gif Спасибо!!!



Спасибо, Ольчик!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Здорово, Валентинчик, все очень доступно объяснили, доходчиво и подробно!!! Просто браво a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Валентинчик, отличное видео! СПАСИБО! thankful.png a115.gif a115.gif a115.gif
Техану
А как же быть, например, с таким утверждением медиков, что целюлит - это практически вторичный женский половой признак и что он есть у всех поголовно женщин, просто у кого-то более заметен, а у кого-то менее?
И ведь действительно есть, даже у грудных младенцев d060.gif
Проверяла на своей дочке - если сжать пальцами ножку, то видно пресловутую "апельсиновую корку". На мальчиках такого нет,даже на толстеньких!
Юна я
Ого! Потрясающий антицеллюлитный эффект от массажа! Долгоиграющий! hb.gif
Mehta
Я считаю, что от целлюлита можно избавиться, а вот на долго или нет уже зависит от вас самих, точнее от того какой образ жизни вы ведёте. Антицеллюлитный массаж, это очень хорошо, а также если заниматься регулярными тренировками, придерживаться здорового питания и пить много воды, с этой проблемой вы больше не столкнетесь.
Valentin
Спасибо всем за комментарии!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Mehta @ 8.5.2015, 15:33) *
Я считаю, что от целлюлита можно избавиться, а вот на долго или нет уже зависит от вас самих, точнее от того какой образ жизни вы ведёте.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Я вижу главного врага - стрессы. Я думаю, если уберу стрессы из своей жизни, то и целлюлит уйдет!
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 19:41) *
Я вижу главного врага - стрессы. Я думаю, если уберу стрессы из своей жизни, то и целлюлит уйдет!


Но со стрессами невозможно бороться aa26.gif Их можно прожить, изъять ценный опыт и минимизировать в будущем d025.gif

То, с чем мы сражаемся, догоняет нас и дает по башке d025.gif То, что мы принимаем, отзывается в нас мудростью..

Любой стресс - огромный потенциал к улучшению своей жизни d025.gif Те же депрессии и неврозы таят в себе массу подсказок - КАК улучшить свою жизнь. И, если мы к ним прислушиваемся, то становимся- все более счастливыsmile.gif
Miss Juli
А пока я делаю антицеллюллитный самомассаж и адаптируюсь к новым условиям... Поможет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.