Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как общаться с мужчиной. Тренинг общения видео. Общение с людьми. Невербальное общение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Кое-что на тему общения. Как сделать общение лучше и эффективнее?!

Смотрите, слушайте, комментируйте!! a075.gif



Как общаться с мужчиной. Тренинг общения видео. Общение с людьми. Невербальное общение.
прекрасная фея
Оооо, вот эта тема очень актуальна!!! Валентин!!! Класс!!!! Я сегодня вообще не усну так!!! Столько интересного Вы выложили!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Про мужчин вообще люблю wub.gif icon_mrgreen.gif Вы лучший!!!
dekarta11
Я в восторге)))) Вы просто мастер выступлений, так понятно и очень ОЧЕНЬ интересно излагаете информацию!!! Просто слов нет, улыбка и море позитива) Про ребенка порадовало, так мило. Обязательно буду вас смотреть в то время, когда во мне будет расти маленькое счастье)))
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 1:05) *
Оооо, вот эта тема очень актуальна!!! Валентин!!! Класс!!!! Я сегодня вообще не усну так!!! Столько интересного Вы выложили!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Про мужчин вообще люблю wub.gif icon_mrgreen.gif Вы лучший!!!



Цитата(dekarta11 @ 9.9.2013, 10:41) *
Я в восторге)))) Вы просто мастер выступлений, так понятно и очень ОЧЕНЬ интересно излагаете информацию!!! Просто слов нет, улыбка и море позитива) Про ребенка порадовало, так мило. Обязательно буду вас смотреть в то время, когда во мне будет расти маленькое счастье)))



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Девочки, спасибо большое!! Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Здравствуйте Валентинчик!!!
очень приятное видео и очень интересное a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.9.2013, 12:16) *
Здравствуйте Валентинчик!!!
очень приятное видео и очень интересное a115.gif



Привет, Аля!! Спасибо!!

Рад это слышать и рад Вас снова видеть на форуме!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 25.9.2013, 10:52) *
Привет, Аля!! Спасибо!!

Рад это слышать и рад Вас снова видеть на форуме!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif спасибо!!!!!

хотела утонить что интересный ВЫ на этом видео d025.gif в общем не определюсь что интереснее d060.gif значит вСЕ a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.9.2013, 13:31) *
wub.gif спасибо!!!!!

хотела утонить что интересный ВЫ на этом видео d025.gif в общем не определюсь что интереснее d060.gif значит вСЕ a115.gif



Это тоже здорово, Аля!!

Много других видео здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=32 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.