Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, целлюлит, целлюлит. Как относиться к целлюлиту. ВИДЕО. Правильный психологический настрой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Целлюлит. Как относиться к целлюлиту и как с ним жить?! Переживать или махнуть рукой?! Бороться или смириться?! Или есть еще какие-то варианты?! Поговорим о правильном психологическом настрое. Правильный психологический настрой на красоту и стройность!!




Целлюлит, целлюлит, целлюлит. Как относиться к целлюлиту и как с ним жить?! Психологический настрой
Ukaaa
Валентинчик, отличное получилось видео! a115.gif Очень приятно видеть и слышать Вас, Вашу живую мимику, жесты - настолько это все гармонично сочетается с Вашими словами. Выглядите отлично!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ понравилось!!!!! aa33.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Olenna
Хорошее видео. Валентин, как всегда ловишь суть! a115.gif

От себя рецептики.
Если чувствуешь, что начинается эмоциональная болтанка например на тему целлюлита "АААА Целлюлит!! Как же жить дальше! Смысл худеть все равно целлюлит!" - надо взять и подумать хотя бы 10 раз "Здоровая и красивая кожа, здоровая и красивая кожа, здоровая и красивая кожа... " Выразить и закрепить намерение эту здоровую и красивую кожу иметь. Ну и начать это намерение реализовывать.

Про машину аналогия понравилась.
Помню я смотрела одни фильм, называется "Суррогаты". Там изобрели человекоподобных роботов. Каждый человек на планете купил себе по роботу и управлял им не выходя из дома. И у меня при просмотре мысль возникла: а в чем, собственно, принципиальное отличие от того, что происходит в мире вокруг меня? То же самое ведь! Так сказать: "тело - платье для души".

Многим девушкам, у которых нет принятия себя, поначалу сложно относиться к своему телу корректно. И рассматривать свое тело как нечто вроде платья - вполне себе работоспособный и формирующий правильное отношение подход.

Еще случай из жизни. У меня не раз такое было, что знакомым девушкам хотелось ягодицы и бедра как у меня. Типа что когда я иду, мужчины оборачиваются и т. д. Я им обычно говорила - зато у тебя целлюлита нет. На что мне отвечали - так под одеждой не видно.
Это я к чему? Это я к тому, что работайте над формой. 95 процентов времени люди все-равно видят друг друга в одежде. И целлюлит - не должен становиться предлогом для того, чтобы откладывать работу над собой.

Вообще, проще осознать одну простую вещь. Выбор есть только из двух вещей - либо развитие, либо деградация. Третьего не дано.
Так что давайте выбрать развитие!
Юна я
Цитата(Olenna @ 29.10.2013, 15:54) *

Если чувствуешь, что начинается эмоциональная болтанка например на тему целлюлита "АААА Целлюлит!! Как же жить дальше! Смысл худеть все равно целлюлит!" - надо взять и подумать хотя бы 10 раз "Здоровая и красивая кожа, здоровая и красивая кожа, здоровая и красивая кожа... " Выразить и закрепить намерение эту здоровую и красивую кожу иметь. Ну и начать это намерение реализовывать.
Вообще, проще осознать одну простую вещь. Выбор есть только из двух вещей - либо развитие, либо деградация. Третьего не дано.
Так что давайте выбрать развитие!


Точно!:) Вот только 10 раз, думаю, будет недостаточно... Подсознание так привыкло к тому, что нормой до этого ялвлась..ну..не совсем здоровая кожа, что его трудно переубедить.. Из своего опыта знаю, что переубежадть его в чем бы- то ни было лучше перед сном (вечером) и после сна (утром).. Личность наша, которая привыкла формировать суждения, еще в состоянии полусна,и у духа преград нет:) Только вот чтобы переубедить личность в том, в чем она была убеждена годами, ато и десятками лет, можно лишь практикуя систеатические аффирмации, ежедневно.. Пока эта мысль не войдет в разряд обычных, повседневных.. Да! Это действительно реально! А какой экстаз дает знание того, что ты сама творишь свое тело, и не только тело
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.