Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как надо раздеваться на массаже. Что снимать и что оставить?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Сегодня, проглядывая комментарии к статьям, оставленные под статьями с помощью формы ВКонтакте, я обнаружил, что не проанонсировал на форуме довольно любопытный материал


Статья

Как надо раздеваться на массаже. Что снимать и что оставить?!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2513


А между тем, ее прокомментировали уже три человека. Одна девушка оставила смайлик, а две другие написали:


Надежда Миллер
Статья мне очень понравилась,правильно,полностью согласна с автором,каждый человек выбирает сам,потому что он индивидуален.



Фаина Александрова
Полностью согласна. Меня, например, напрягает наличие белья при массаже. а вот без него чувчтвую себя вполне комфортно...



Возможно, и вам будет интересно прочитать и прокомментировать. А еще можно проголосовать и так выразить отношение к прочитанному. a075.gif



А теперь рассказ на эту же тему в виде видео


Как раздеваться на массаже?! Что снимать, что оставить?! Как удобнее делать массаж?!







Мечта!
Спасибо, Валентин! Всегда интересно было smile.gif))))) А все гениальное оказывается просто.
Valentin
Цитата(Мечта! @ 5.9.2013, 17:13) *
Спасибо, Валентин! Всегда интересно было smile.gif))))) А все гениальное оказывается просто.



Спасибо, Оль!! icon_mrgreen.gif Рад, что оказалось полезно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оказывается, действительно актуальный вопрос!! И приятна такая позитивная реакция!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Добавил видео ответ: a075.gif


Как раздеваться на массаже?! Что снимать, что оставить?! Как удобнее делать массаж?!


Valentin
О, тут обнаружил, что статья людям понравилась - перепечатывают icon_mrgreen.gif И даже со ссылкой на источник! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Комментарий, который был оставлен к этой статье Вконтакте:

"Я делаю массаж уже много лет и на моей практике было всего несколько женщин, которые не разделить полностью. Обычно все голышом. Были такие, что первый раз в трусиках, а потом нагишом. Из голопопых больше половины не прикрывается ни чем. При этом я не испытываю особого влечения. Конечно, иногда интерес есть, но не более того. Особенно, когда сестре делал массаж первый раз ))"
Андрей Х.
Miss Juli
Очень интересная статья! И видео понравилось!
Я обычно на массаже до трусиков раздеваюсь! Теперь буду знать)))
настасья
А я раздеваюсь до носков! Просто ноги страшно мерзнут shy.gif и даже дома в носках хожу))
Valentin
Цитата(настасья @ 21.12.2015, 1:22) *
А я раздеваюсь до носков! Просто ноги страшно мерзнут shy.gif и даже дома в носках хожу))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(настасья @ 21.12.2015, 1:22) *
А я раздеваюсь до носков! Просто ноги страшно мерзнут shy.gif и даже дома в носках хожу))

А как-же массаж ступней? Полезная и приятная штука!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.