Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 45-ягодка опять?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Tasha
Давно ищу по форуму страничку, где можно было бы обсудить "ягодкины" проблемы, то есть те, что возникают после 40. Понятно, что в любом возрасте есть своя специфика. Так что - "отзовитесь, горнисты" d060.gif
Ужасно интересно, кто какой лечебной косметикой пользуется, кто какие косметические процедуры делал и т.д
Ведь сейчас принцип " не навреди " актуален как никогда: кожа далеко не так легко регенерируется, как раньше. a045.gif
Пишите, жду ответа, как соловей - сами знаете чего. aa26.gif
luxa-05
Мне 41 пользуюсь на данный момент только косметикой Vichy и очень довольна a115.gif a115.gif
до это го много эксперементировала но остановилась на этой косметике d025.gif
так же использую натуральные продукты то есть фруктовые и овощные маски
+шоколадное обертывание и много всякой всячины d025.gif
Nelja
а я пытаюсь перейти на масла.Сейчас активно использую икаровское аводовское.Им и умываюсь вечером и вместо крема использую.Нравиться и вижу результаты. Оно у меня уже заканчивается, затем хочу попробовать смешать несколько масел. Думаю.что результат будет еще лучше
Оли-сан
Привет, тема насущная, скажем так. Как "ягодка", могу сказать, что перешла на масла для дневного ухода за кожей, только летом пользуюсь легкими кремами. Кожа у меня чувствительная с близко расположенными сосудами, легко реагирует на любые процедуры... не могу делать пилинг, не использую резкую смену (температур (холод-тепло). Основной принцип - лучше меньше, чем больше
Ira2010
Цитата(Оли-сан @ 27.10.2008, 12:50) *
Привет, тема насущная, скажем так. Как "ягодка", могу сказать, что перешла на масла для дневного ухода за кожей, только летом пользуюсь легкими кремами. Кожа у меня чувствительная с близко расположенными сосудами, легко реагирует на любые процедуры... не могу делать пилинг, не использую резкую смену (температур (холод-тепло). Основной принцип - лучше меньше, чем больше

Подскажите, пожалуйста, какие масла используете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.