Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грудное молоко. Стало меньше молока. Мало молока что делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Лидерша
Переживаю развод с мужем, до конца конечно не уверена что разойдемся, но нервы тратить тоже устала на выяснения отношений, поживем – увидим. Единственный момент – очень жалко ребенка, у меня от стрессов грудь совсем обленилась и не дает молока столько, сколько нужно, помогите. Как увеличить грудного молока?
Ланька
Помочь тут смогут врачи, пусть вам пропишут лечение, обследуют вас как следует, может там что-то нехорошее у вас(не дай бог конечно), ну и желаю вам выздоровления!
П.С мне помог 2 месяца назад ***, ставлю ему твердую пять.
Лидерша
Цитата(Ланька @ 4.8.2013, 1:05) *
Помочь тут смогут врачи, пусть вам пропишут лечение, обследуют вас как следует, может там что-то нехорошее у вас(не дай бог конечно), ну и желаю вам выздоровления!



Хорошо, попробую, с грудью ничего плохого быть не может – регулярно вожу ее на осмотр к очень замечательному врачу, так что остается наведаться в аптеку за советом, отпишусь попозже.
Лидерша
Ничего плохого по ***сказать не могу – он помог, умничка, молоко восстановилось со 2 дня, к сегодня все уже как нужно - питания ребенку хватает, очень благодарна вам за совет. На всякий случай взяла еще пару пачек на случай экстренной нехватки молока, ну и конечно же делаем стратегические запасы.
Ukaaa
Названия препаратов от новичков расцениваются на нашем форуме как реклама. Писать их можно только личными сообщениями, если это необходимо a075.gif А лучше давайте конкретные советы, а препараты пусть врачи назначают
Natalkina
Пить нужно побольше горячего чая с молоком, он хорошо повышает лактацию
Felaldris
не нервничайте,а то молоко совсем пропадет,давайте ребенку почаще грудь,тогда молока больше будет
KirushA
Цитата(Natalkina @ 26.8.2013, 15:59) *
Пить нужно побольше горячего чая с молоком, он хорошо повышает лактацию

Я тоже так делала, плюс горячие супы.
Nadiushka
Очень хорошо восстанавливает лактацию пчелино маточное молочко. У меня после перебоев с ним столько молока было-до 2.5 лет кормила
FayaDD
У меня в свое время молоко тоже быстро ушло, вот ничего не помогало, хотя очень много советов использовала, бывает такое, мне потом врач сказал, что такой тип организма(( Находила рецептов много-много, вот один вспомнила сейчас: заварить в термосе грецкие орехи на молоке и пить в течение дня, многим помогает это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.