Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kate121280. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kate121280
Привет! Я Экс WonderKate. Разбился планшет, в нем был пароль от форума, так что теперь буду писать из под нового профиля с новым ником.

Скорее всего в ближайшее время я уеду в такие заповедные места, где инет не водится, так что писать не буду около месяца, а вот потом в конце августа я планирую в Тай сгонять, не знаю на сколько я там задержусь, если все пойдет хорошо, то хотелось бы до июня следующего года, а там жизнь покажет.

Нужно немного скинуть лишнего веса и подкачать мышцы, вот этим я планирую заняться в ближайший месяц.

Очень жаль, оказывается нельзя вставлять линейки и аватарки новым пользователям с одним сообщением:)

Мой рост 164, вес 61 с хвостом, в линейке я установлю начальный вес - 62:)
Ukaaa
Катя, поздравляю с новым дневником! Успехов в постройнении! hb.gif hb.gif hb.gif
kate121280
Так'с d060.gif , ну про стройнеть - хомячу пока со страшной силой

Сегодня сделала восковую эпиляция - глубокое бикини и подмышки - результат хороший. Воском пользовалась первый раз, были свои казусы - шурингит, которым я пользовалась последние очень много лет без проблем отмывается от стен и прочих поверхностей, на которые случайно капнул, а вот воск - блин, он, как жвачка, хрен отдерешь. Пользоваться им надо реально очень аккуратно, потому что отодрать его с вещей проблема не из легких, сейчас почитала в инете, у многих девушек возникли трудности с воском, вот нашла совет - лишний воск можно удалить при помощи теплого растительного масла(это с тела), а шурингит - просто водой. Шурингит рулит, мне лично просто его готовить надоело, хотя процедура занимает 5 минут и примерно по деньгам - сахар, лимон и вода - то есть вывод - шурингит - хороший результат за очень маленькие деньги. Завтра воском буду эпилировать ноги. Еще мне не понравилось, что воск надо подогревать, чтобы он был гибкий.
kate121280
Масло растительное затестила для отмывания остатков воска с тела - хорошо работает, я купила воск, который назывался " Вино", он красный, мой совет покупать бесцветный, он хотя бы не красит поверхности, на которые капает.
@nn@1803
Катюшик! Привет! В какие такие заповедные места решила отправиться???
Как девчонки???
kate121280
Привет дорогая Анна, обязательно тебе отвечу на днях, сейчас нет времени писать за жизнь.

Эпиляция ног сегодня, как и планировала, сделала. Опытным путем набила руку, вторую ногу осилила очень быстро, конечно, большой минус, что воск остывает и его приходится постоянно подогревать. На подмышки, полное бикини и две ноги я потратила примерно 30 грамм воска, по деньгам - это 29 рублей:) Вот такие вот дела.
Так же опятным путем поняла, что остатки воска с тела можно отлепить тем же воском, по есть чуть берешь на палец теплого воска и собираешь им остатки воска, методом прилепляешь-отдираешь, а потом маслом теплым эпилированные места смазываешь и в ванне теплой водой и мочалкой из люфы и гелем для душа смываешь и всего делов то:).
kate121280
Цитата(@nn@1803 @ 26.7.2013, 6:50) *
В какие такие заповедные места решила отправиться???
Как девчонки???



У меня есть деревня в Старой Рязани на Оке - места там очень красивые - полный релакс, найду фотки выложу, инета там нет, там даже газа нет, балоны покупаем, за водой в колодец ходим.

Девочкам там очень нравится, проснулся, одел тапочки, вышел в сад и гуляешь, река, лес, луга, коровы, кони, куры там всякие, машину песка привезли, цветы в поле рвут:) Яблоки зреют, слива, до этого была клубника, вишня, смородина, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, малина, крыжовник:)
Насю
Здравствуй, Катюшик! А ты всё превращаешься и превращаешься... a075.gif
Цитата(kate121280 @ 26.7.2013, 22:41) *
У меня есть деревня в Старой Рязани на Оке....

Красота! Желаю тебе отдохнуть по полной. А когда ехать собралась?

kate121280
Сейчас выложу несколько фоток заповедных мест, правда фотки не мои, я взяла их с сайта "МедиаРязань":









А вот тут снимали фильм " Золушка":





Места там холмистые:







kate121280
Собственно развалины Старой Рязани:







это все, что осталось:)

а было примерно так:



Если что - это тоже не мои фотки,точное авторство указать не могу , к сожалению, если что - заранее приношу свои извинения правообладателям, просто хотелось поделиться красотой тех мест
kate121280
Насю, детка, привет, уезжаю на следующей неделе, примерно во вторник, вернусь после 18 августа
kate121280
Привет, ох уж мне эти сезонные скидки - вчера поехала с детьми в "Ботанический сад", пошел дождь, пришлось прогулку переориентировать в обед и шоппинг, купила себе сумку Bosca Blu, было несколько вариантов - этническая тематика из джинсы, очень маленькая кожаная(я всегда такую хотела) и текстильная, помучалась помучалась, купила текстильную, но цена у нее, как за три кожаных - блин. К сожалению, не нашла ее картинку в инете.
Еще лак вот такой, основу и топ

@nn@1803
Здоровская у вас деревня!!! Деткам - самое оно!!!
Как тебе лак? У меня такой есть темно-синий!
kate121280
Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 13:02) *
Как тебе лак?


Анна, привет, слушай, мне кажется, что у этого лака капризный характер, я пыталась им покрасить один ноготь всего, перекрашивала раз 10 наверное, то очень жидкий и течет, то какой - то цвет водянистый, топ его реально просто размывает, я уже пожалела, что купила большой пузырек, надо было маленький.
Ань, слушай, а ты сама себе маникюр делаешь или ходишь в салон, вот я бы хотела научиться делать идеально просто косметический маникюр пидикюр, я вообще не умею, лет 14 хожу в салон каждый месяц, у меня даже лаков не было дома до последнего месяца:)
Вот было у меня давно желание самой научиться на болванки писать фильмы, я понимаю - это вообще ничего интелектуального, но просто у меня нужды не было самой этим заниматься - мне муж их писал и писал, а вот целый год приходилось диски в магазине покупать - это неудобно, так вот вчера случилось чудо - мне показали эту прогу и комбинацию заветную клавиш - теперь моему счастью просто нет предела, сейчас нарежу своих любимых фильмов и поеду в деревню.
Ну а вес то стоит - ну пусть постоит тихонько в уголке:)
Есть приятные моменты - мой союз с кофе - такой уже утомительный для меня постепенно разрывается, у меня очень сильная психологическая зависимость от него, у меня очень низкое давление бывает 70/43, так что без кофе я могу целый день тупо проваляться на диване, теперь я пересела на черный чай, может тоже ничего хорошего, но для меня большой шаг вперед.
Раньше я пила вообще только воду, а черный чай , который я пила раз в год, действовал на меня, как пуэр.
kate121280
Утащила у своей любимой Насю, ржу не могу:



kate121280
Тоже родом от Насю
Ukaaa
Привет, Катя!

Картинки забавные icon_mrgreen.gif

Цитата(kate121280 @ 28.7.2013, 17:03) *
так вот вчера случилось чудо - мне показали эту прогу и комбинацию заветную клавиш - теперь моему счастью просто нет предела,

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Есть приятные моменты - мой союз с кофе - такой уже утомительный для меня постепенно разрывается, у меня очень сильная психологическая зависимость от него, у меня очень низкое давление бывает 70/43, так что без кофе я могу целый день тупо проваляться на диване, теперь я пересела на черный чай, может тоже ничего хорошего, но для меня большой шаг вперед.

Мне кажется, что черный чай - это всяко лучше, чем кофе. Я тоже бросала постепенно - сначала черный, потом зеленый, а сейчас пью травяные и фруктовые. a075.gif

kate121280
Привет!

Вот мы и вернулись с детьми из Рязани! Два раза проводила эксперемент с сыроедением за этот месяц. Первый раз - две недели, второй раз - 3 или 4 дня. Могу сказать по себе, что быть сыроедом легко, я считала, что без теплых блюд мне будет грустно, но ошибалась. Я не стремлюсь к сыроедению - это был летний эксперемент.

Мои дети изголодались по подаркам, за 4 дня жизни в Москве мы уже купили вот такое новое Лего, хорошее дополнение к уже существующим у нас наборам



Еще мы прикупили кукол испанского дизайнера Antonio Juan Munecas в нашу кукольную семью





А вот такие вот куколки этого дизайнера у нас уже есть



kate121280
Привет! Сейчас нет совсем времени писать - только вот передвину линеечку немного с 62 на 60 - пустяк, а приятно d060.gif
kate121280
Сейчас мой вес 60кг, до желаемых 57 - 3 кг, вот думаю подарю я себе эти циферки на др, он у меня еще не скоро в середине декабря, 3 кг - за три месяца думаю вполне достижимая цель
LoveGirl
Удачи, Катя в подарке для себя!!!
Задумалась давно о шугаринге smile.gif только никак не соберусь... Значит, говоришь тебе нравилось ;)
Насю
Катенька, с возвращением!!! Дай поцалуюююю! aa28.gif aa28.gif
Цитата(kate121280 @ 11.9.2013, 11:42) *
передвину линеечку немного с 62 на 60

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поздравляю!
Цитата
Два раза проводила эксперимент с сыроедением за этот месяц.

Тебе понравилось?
Куколки очень красивенькие. Повезло твоим деткам с такой мамкой.
kate121280
Цитата(LoveGirl @ 11.9.2013, 16:41) *
Удачи, Катя в подарке для себя!!!


спасибо тебе дорогая, я вчера начала уже двигаться к цели - выравниваю питание, так чтобы было примерно 80% сырой еды, когда на улице не холодно и не сыро и солнечно - у меня все получается:)

Цитата
Задумалась давно о шугаринге smile.gif только никак не соберусь... Значит, говоришь тебе нравилось ;)


да, можно для начала попробовать эту процедуру сделать в салоне, когда ты сама попробуешь - наверное в первые разы ты офигеешь от того, что все везде заляпано этим шурингитом и от неприятных ощущений(на самом деле все легко , просто и не больно, просто когда руку начинаешь только набивать - все всегда получается немного не так)

Привет моя дорогая Насю!
Цитата
Два раза проводила эксперимент с сыроедением за этот месяц.


Цитата
Тебе понравилось?


Мне понравилось, готовить ничего не надо, только в первые дни было немного сложновато - кушать хотелось:) Летом в деревне все растет на грядках и на деревьях - сыроедить легко и приятно
Лапуля Красотуля
Цитата(kate121280 @ 10.9.2013, 14:56) *
Еще мы прикупили кукол испанского дизайнера Antonio Juan Munecas в нашу кукольную семью


Красивые куколки!!! А почему именно дизайнерские?
kate121280
Цитата
Красивые куколки!!! А почему именно дизайнерские?


Привет, не поняла вопроса. Дизайнерские, ну потому что их делает дизайнер Antonio Juan Munecas, может быть не своими руками, у него производство целое этих кукол, он делает кукол с хорошей мимикой, из качественных материалов, мне нравится! Если я не ответила на вопрос, который ты хотела спросить - просто уточни!
Лапуля Красотуля
Цитата(kate121280 @ 13.9.2013, 21:22) *
Привет, не поняла вопроса. Дизайнерские, ну потому что их делает дизайнер Antonio Juan Munecas, может быть не своими руками, у него производство целое этих кукол, он делает кукол с хорошей мимикой, из качественных материалов, мне нравится! Если я не ответила на вопрос, который ты хотела спросить - просто уточни!


Привет! Да, я хотела спросить, есть ли какие-то причины для покупки именно дизайнерских кукол, а не обычных. Ну, почему это важно - может, коллекционируете их и т.п.
kate121280
А понятно:) Очень симнотичные куклы этого дизайнера, моим дочкам бабушка подарила в том году по одной кукле, не знаю, какие мысли ее толкнули купить нам именно этих кукол, сейчас девочки чуть подросли и мы им купили чуть-чуть большего роста кукол просто этого же бренда - они неубиваемые:) волосы на месте, руки на месте, ноги на месте, говорилка говорит, даже одежда частично цела:) а моим детям 4 и 5 лет, а было 3 и 4, они такие вандальные эксперементы проводили над куклами, а куклы целы:), пока я выбирала в инет магазине присмотрела еще одну - так и коллекцию соберем:)
хотелки к ближайшим праздникам или под елку:)

Лапуля Красотуля
Теперь понятно!!! Красивые куколки)) И хотелки к ближайшим праздникам чудные) Я кажется читала твой предыдущий дневничок)) Ты ведь в Таиланде жила?
kate121280
точно:)
@nn@1803
Катюш! Привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Добралась я до тебя! e010.gif e010.gif e010.gif
С отвесом! a070.gif
И желаю, чтобы к ДР ушло сколько хочешь (или плюс еще немного в минус)!!! a075.gif
kate121280
Привет!

Купила себе сегодня вот такую степ платформу



завтра будет первое домашнее занятие
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 30.10.2013, 21:24) *
Привет!

Купила себе сегодня вот такую степ платформу
завтра будет первое домашнее занятие


Здорово! a115.gif А почему ты именно степ-тренироки выбрала? Я вот никогда не пробовала shy.gif
kate121280
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2013, 22:21) *
Здорово! a115.gif А почему ты именно степ-тренироки выбрала? Я вот никогда не пробовала shy.gif


Юка, привет, я выбрала степ, потому что он наиболее легок для меня, потому что я им раньше занималась, потому что я его брошу с самой меньшей вероятностью, чем что-то другое. Хотя я еще фанат йоги в самом ее зачаточном варианте - что-то типа суставная гимнастика(легко и эффективно).

Сегодня взвесилась - на весах я ожидала все, но только не этого - 64,1 icon_eek.gif

Как только я решала в октябре очень мягко и нежно подойти к цифре - 57 кг, написала такой план из краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных целей и задач, что-то во мне сломалось прямо и пошло наперекосяк, я бы сказала сознательный демарш - русская тоска. Так что планы к черту, особенно с дерзкими цифрами - 48 кг.
Для меня больше по душе - по жизни(но не в музыке) стиль фанки(импровизация).

Вообще-то я взвешивалась на днях, мой вес был 62,8. Наверное это перед КД.

Единственное, что принимает моя душа из моего наполеоновского плана стройнения - это "минус 2 процента от веса за неделю", то есть это менее кг за неделю - это мне подходит однозначно, это я приняла.

Почему - то начала есть креветки, на рыбу точно не перейду - оно не вкусная.

Попробую вести дневник питания.
kate121280
Привет!

завтрак 253 кал(кто-то украл все утро - пока я разобралась как считать калории - лол)
2Натс: дурной пример заразителен:)
kate121280
13 ноября отчет:

Мандарины 135 г
Домик в деревне Молоко 3,5% 100 г
Кофе 1 чашка (180 мл)
Fazer Хлеб Цельнозерновой Бурже 23 г
Редиска 23 г
Огурец 43г
Растительное Масло 2 ст л
Fazer Хлеб Цельнозерновой Бурже 65 г
Валио Сыр Ольтермани 29% 17 г
Простоквашино Кефир 3,2% 330 г
Кабачки Жареные 108 г
Яблоко 1 маленькое
Салат Айсберг 1 чашка

итого: 1000 ккал
kate121280
Привет, какой ужас- 2 столовые ложки растительного масла - 240 ккал, 2 ст.ложки семечек - 58 ккал, какой тут шоколад - на него просто нет места в дневном рационе:)
По идее линеечка на следующей неделе в четверг должна показать 62,8.
Надо забрать степ платформу с балкона, а то обледенеет:)
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 13.11.2013, 21:50) *
итого: 1000 ккал


Хорошее меню получилось, и калорий немного a115.gif d025.gif А сколько для тебя суточная норма по калориям?
kate121280
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 14:51) *
Хорошее меню получилось, и калорий немного a115.gif d025.gif А сколько для тебя суточная норма по калориям?


1200


Мне на сегодня осталось всего 500 ккал и степ, тогда после него еще можно 400 ккал sm01.gif
kate121280
Отчет за сегодня:

Растительное Масло 2 ст л
Редиска 78 г
Мандарины 137 г
Сухие Жареные Очищенные Семечки 10 г
Салат Айсберг 1 чашка
Домик в деревне Кефир 3,2% 330 г
Мандарины 130 г
Fazer Хлеб Цельнозерновой Бурже 23 г
Мандарины 65 г
Яблоко 1 маленькое
Баклажаны Печеные 132 г
Хурма средняя
Яблоко 1 маленькое
Мед Цветочный 30 г

Итог дня: 1157 ккал
kate121280
Ух, ну и строчат девицы по пятницам:)

Отчет:

Fazer Хлеб Цельнозерновой Бурже 10 г
Салат Айсберг 200 г
Редиска 84
1 чашка кофе (180 мл)
Молоко 3,5% 100 г
Растительное Масло 2 ст л
Кефир 3,2% 330 г
Баклажаны Печеные 116 г
1 Хурма средняя
Мандарины 260 г
Maltagliati Спагетти 120 г
Салат с Корейской Морковью и Кальмарами 176 г

итого: 1600 ккал

Перебор на 400 ккал
салат корейский и спагетти явно были лишние - теперь буду знать:)
kate121280
Привет!

С утра сегодня съела 4 хурмы - оказалось, что это 470 ккал, пойду теперь есть салат естественно без масла уже icon_eek.gif
kate121280
Отчет за сегодня:


4 штуки Хурмы
Салат Айсберг 200 г
Кофе 180 г
Молоко 3,2% 100 г
Мандарины 76 г
Мясновъ Йогурт 0,1% Земляника Питьевой 100 г
Ряженка 4% 100 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 3 x 1 ломтик, 18 г
Hortex Гавайская Смесь 152 г
Сыр Сулугуни 42 г

итого: 1055 ккал
kate121280
Весы сегодня показали 62,1. Пока линеечку переставлять не буду, хотя нет - переставлю сейчас, буду на нее самоудовлетворяться:).

Значит к следующему воскресенью искренно пожелаю себе увидеть на весах 60,8.
kate121280



Очень мне понравилась картинка, Данара надеюсь не обежается и Alinka тоже

У Жени aLissanka прочла мысль, которую вставила в подпись:)

Барышни благодарю вас за щедрость!
kate121280
Привет!

Отчет за вчера:

1 Хурма
Мандарины 152 г
Рукола 100 г
Редиска 56 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 18 г
Агуша Детский Творог Классический 100 г
Борщ 450 г
Сметана 20% 75 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 3 x 1 ломтик, 18 г
Рукола 100 г
Сметана 15% 50 г
Рахат-Лукум 64 г

Итого: 1030 ккал

Меня вчера очень много раз уберегала подпись в дневничке от пятого кусочка рахат-лукума, правда от четвертого не уберегла sm01.gif , я просто на пилоте съела его(но я бы могла наверное и 8 кусочков съесть) icon_eek.gif
kate121280
По волшебной формуле Данары я подсчитала сколько должно быть съедено ккал с учетом физ. нагрузки - 1327 ккал
@nn@1803
Катюшкин! wub.gif wub.gif wub.gif Как дела? Какие новости у девчонок? Фоточек нет?
Ты наверное просто таешь?
Расскажи, что за формула?
kate121280
Анна, привет, дорогая моя, я каждый день захожу на твою страничку, только не пишу ничего. Расскажу, расскажу и фотки выложу.

Отчет за вчера:

Груша Конференция 400 г
Борщ 450 г
Finn Crisp Сухарики Ржаные 1 ломтик, 6 г
Кефир 3,2% 330 г
Краюшки Ржано-Пшеничные 36 г
Яблоко 274 г
Рахат-Лукум16 г
Сахарный Песок2 ч.л.
Творог 9%97 г
Яблоко 330 г

Итого: 1147 ккал
kate121280
Привет!

Отчет за вчера:

Салат Айсберг 202 г
Ehrmann Йогурт Греческий 140 г
Огурец 52 г
1 Хурма
Борщ 450 г
Сметана 15%
Finn Crisp Сухарики Ржаные 3 x 1 ломтик, 18 г
Кефир 3,2% 330 г
1 Хурма
Яблоко 330 г
Творог 9% 87 г
Сахар 2ч.л.

Итого: 1266 ккал
Ukaaa
Катя, привет! А ты руколу просто так ешь или какой-то салатик делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.