Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ. Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь еще больше счастья, успеха, радости и всего самого замечательного!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ukaaa
Известно, что того, чему мы уделяем внимание, становится в нашей жизни больше. d025.gif О чем думаем, то и притягиваем. d025.gif Хочется, чтобы стало больше хорошего, надо больше думать о хорошем. Не воспринимать хорошие события просто, как должное, а отмечать их, благодарить за них, и наслаждаться тем, что их становится все больше. a115.gif

Считается, что когда мы благодарим Существование, Вселенную, Бога за то хорошее, что у нас есть, нам всевозможных благословений дается еще больше. Больше, больше и больше! a070.gif

Человеку, который искренне радуется нашей улыбке, подарку, приготовленному для него обеду, мы захотим дать еще больше любви. Для того же, кто этого не замечает, нет особого желания стараться, правда?! a075.gif

Может, и Вселенная с большей радостью благословляет тех, кто способен заметить сколько всего хорошего было в его сегодняшнем дне?!

И раз так, стоит выражать свою благодарность! d025.gif

Да и для самих себя это очень полезно делать, чтобы видеть, сколько прекрасных событий было за день.

Считается, что это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», - сказал Джо Витале, автор многих книг о том, как притянуть в свою жизнь больше счастья, здоровья, денег, любви, просто всего того, чего нам хочется.

Считается, что если каждый день вести дневник благодарности, то радости, успехов, удачи и везения в жизни с каждым днем будет становиться все больше, больше, больше и больше. a035.gif

Давайте проверим и лично в этом убедимся.

Это ОБЩИЙ ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ.

Сюда надо приходить минимум раз в день, и писать, за что ты благодарен. А можно и пять раз в день писать. Произошло что-то, что нас порадовало, приходим и пишем:

- Я благодарна за то, что муж сегодня в отличном настроении, такой улыбающийся и милый. И сказал мне много хороших слов. thankful.png

- Я благодарна, что у меня сегодня очень удачно прошли переговоры. thankful.png

- Я благодарна, что встреча со свекровью прошла легко. thankful.png

- Я благодарна, что сегодня нашла в себе силы сделать несколько упражнений и отказаться от сладкого. thankful.png

- Я благодарна, что сегодня беспричинно чувствую себя такой счастливой и радостной. thankful.png

Да за что угодно!! Приходим и благодарим!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Выражаем свою благодарность, концентрируемся на ней. И делаем это ежедневной полезной привычкой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И пока это не вошло в привычку, лучше сразу после произошедшего приятного события приходить и выражать благодарность, т.к. практика показывает, что вечером не всегда вспоминается и половина всего того хорошего, что было. А ведь мы хотим получать максимум пользы от этого упражнения! Так что приходим и благодарим по много раз в день! И это позволит держать внимание именно на том хорошем, что постоянно происходит с нами.

Меня вот радует тот факт, что чем больше благодарности выражено, тем больше благословений будет получено! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Прекрасный круг увеличения счастья и радости в собственной жизни! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что давайте, давайте выражать благодарность и радость! thankful.png За все! За большое и малое. thankful.png За подошедшую быстро маршрутку, thankful.png за звонок от приятного или нужного человека, thankful.png за улыбку ребенка, thankful.png за слова "Я тебя люблю". thankful.png За хорошее настроение! thankful.png

За все, что нас радует! thankful.png

И пусть счастья, радости, успеха и удачи становится с каждым днем все больше! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Всем успехов и радости и пусть эта техника принесет массу благословений тем, кто ее будет практиковать! Начинаем прямо сейчас! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif








Душечка
Юленька, ты умничка, очень полезный дневник создала!!!
Давайте благодарить за все и за то, что радует и за то, что огорчает (пока огорчает) a075.gif
Спасибо тебе, солнышко наше!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2013, 8:36) *
Известно, что того, чему мы уделяем внимание, становится в нашей жизни больше. d025.gif О чем думаем, то и притягиваем. d025.gif Хочется, чтобы стало больше хорошего, надо больше думать о хорошем. Не воспринимать хорошие события просто, как должное, а отмечать их, благодарить за них, и наслаждаться тем, что их становится все больше. a115.gif

Считается, что когда мы благодарим Существование, Вселенную, Бога за то хорошее, что у нас есть, нам всевозможных благословений дается еще больше. Больше, больше и больше! a070.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отличная тема!! Сегодня с утра прочитал и стал больше смотреть, обращать внимания, сколько хорошего происходит!! И за столько всего захотелось поблагодарить!!

Буду делать постепенно.

Пока скажу, что полностью согласен, - чем больше хорошего видишь, замечаешь, благодаришь, тем больше всего прекрасного приходит в твою жизнь. Хотя бы просто по тому, что начинаешь вибрировать на частоте успеха, излучать вибрации радости и успеха вокруг себя, следовательно, к тебе начинают притягиваться люди, события, вещи, способствующие твоему дальнейшему успеху!!



Сейчас вот зашел ВКонтакт, и увидел сообщение, которое меня вчера порадовало, а сегодня я о нем уже и не помнил. А ведь лучше помнить и радоваться!!

Вот с благодарности за это сообщение, за эти успехи и начну!!

СПАСИБО за то, что у моих клиенток чудесные результаты от массажа. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

У этой девушки результатов некоторое время не было, а потом... Потом как-то моментально наступили. И она счастлива, и я очень рад!! СПАСИБО!! thankful.png

Небольшое пояснение к переписке: Инна (так зовут девушку) очень хотела, чтобы появилась ощутимая дырка между ног smile.gif Имеется ввиду, чтобы уменьшился объем бедер в самом широком месте.




СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png За успехи, за то, что Инна поделилась радостью, за успехи, за хороших, милых клиенток!!

Ukaaa
Валечка, спасибо! wub.gif Присоединяйся! a115.gif a115.gif a115.gif


Копирую часть своих благодарностей из своего компьютерного дневничка:

20.07.13

1. Спасибо за то, что удалось сегодня проснуться пораньше и покрутить велик!
2. Я благодарна за сегодняшнюю чудесную медитацию, новые открытия и осознания.
3. Спасибо, у меня есть силы и вдохновение на саморазвитие.
4. Спасибо за ощущение внутреннего спокойствия и гармонии.
5. Спасибо за то, что моя осанка становится красивой и ровной, фигура стройнеет, целлюлит исчезает, а кожа становится здоровой и бархатистой.
6. Спасибо за то, что я занимаюсь тем, что мне по-настоящему нравится!
7. Спасибо за то, что меня окружают чудесные люди, мне встречаются чудесные люди!


21.07.13

1. Спасибо за то, что сегодняшний день прошел благополучно.
2. Спасибо за то, что я сегодня отлично выспалась!
3. Спасибо за отличную медитацию!
4. Спасибо большое за вдохновение упаковать красиво мыло и сделать шампунь.
5. Спасибо за то, что удалось найти информацию про мастику и расчет ее количества
6. Спасибо большое за то, что у меня сегодня было вдохновение на занятие спортом!
7. Спасибо за все Твои Благословения и Твою Любовь!

22.07.13

1.Спасибо за то, что я сегодня благополучно съездила в Центр Документов! Спасибо за то, что у меня теперь есть все необходимые документы.
2. Спасибо за Твою помощь во всем.
3. Спасибо за сегодняшнюю чудесную медитацию
4. Спасибо за замечательные взаимоотношения и взаимопонимание. Спасибо за то, что меня окружает Любовь.
Demira
Чудесная тема a115.gif
У меня была такая мысль - в своём дневнике каждый вечер писать хотя бы 5 вещей, за которые я благодарна прошедгему дню и концентрироваться на хороших вещах......но, с моей обязательностью icon_mrgreen.gif мысль отпала, как невозможная d060.gif
а сейчас, можно писать хотя бы иногда)))
и с удовольствием читать остальных)))


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2013, 14:36) *
Валечка, спасибо! wub.gif Присоединяйся! a115.gif a115.gif a115.gif



Да, это будет тема, наполненная радостью и неотвратимо меняющая жизнь к лучшему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Предлагаю осознать, осмыслить и принять новую хорошую примету:

- Написал в этом Дневнике Благодарности - получаешь дополнительное благословение от Вселенной. Пишешь регулярно, получаешь премиальные благословения!! Чем больше пишешь свои благодарности, тем больше дополнительных благословений получаешь!!

Отличная примета!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поддерживаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Еще выражу благодарность за то, что сегодня пришел в магазин, там кофе, который я люблю, не по 397 рублей за банку, а по 260. Ну, я и взял сразу несколько банок, пока у них такая акция. В результате получается три банки по обычной цене двух. Вот чем хороши акции.

И это еще не все!!

На кассе заминка. Приходит другая кассир и к ней никого. Она поворачивается ко мне, берет мои товары, и говорит:

- Давайте я вам пробью!!

СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Так приятно все сложилось!!

А когда все пробила, получилось 1290 рублей. Она мне протягивает какой-то цветной буклетик, и говорит:

- Сейчас акция. При покупке на 1000 рублей, вы получаете бесплатно серебрянную подвеску. Надо только предъявить этот купон и чек.

ОФИГЕТЬ!! Здорово!!

Пока не получил, т.к. надо куда-то съездить, там адреса указаны.

Причем, если на 2т.р. То серебряная подвеска и серьги.

А если на 3-4-5, там вообще золотые кольца в подарок!!

Круто!! Девочки, если кому интересно - это магазин "Перекресток". Акция такая до 18 августа.

Правда, написано, что количество ограниченно, и если не хватит, то претензии не принимаются, но если уж все равно будете что-то покупать, помните взять этот купон!!

Итак, спасибо, за такую приятную неожиданность!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

А еще я тут обещал Ирочке (Demira), что поблагодарю Вселенную, что она снова на форуме!! Благодарю!! И за то, что она нас порадовала шикарными фотками, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 14:49) *
Чудесная тема a115.gif
У меня была такая мысль - в своём дневнике каждый вечер писать хотя бы 5 вещей, за которые я благодарна прошедгему дню и концентрироваться на хороших вещах......но, с моей обязательностью icon_mrgreen.gif мысль отпала, как невозможная d060.gif
а сейчас, можно писать хотя бы иногда)))
и с удовольствием читать остальных)))



Иришечка!! Очень радостно это слышать!!

Пишите!! Это ж так просто, нажать "ответить" и пять минут посвятить тому, чтобы вспомнить, что хорошего произошло. Записать это, тем самым, зафиксировав свое внимание на успехах!!

Умничка наша!! Думаю, теперь-то уж будете чаще писать!! Хотя бы здесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А девочка, про которую я рассказывал, Инна, ответила на мой вопрос, можно ли добавить на форум ее фотки. И сказала:

Здравствуйте, Валентин!
Да, конечно, можно)


УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СПАСИБО!! Еще несколько красивых фоток появилось в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"!! Инна - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855261

СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 15:02) *
- Написал в этом Дневнике Благодарности - получаешь дополнительное благословение от Вселенной. Пишешь регулярно, получаешь премиальные благословения!! Чем больше пишешь свои благодарности, тем больше дополнительных благословений получаешь!!

Отличная примета!!
Поддерживаете?!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обеими руками за!!!! Благодарю вас, Валентинчик!!!И Вселенную за вас!!!! thankful.png thankful.png thankful.png
А еще за такую замечательную картинку
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
А еще я тут обещал Ирочке (Demira), что поблагодарю Вселенную, что она снова на форуме!! Благодарю!! И за то, что она нас порадовала шикарными фотками, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Присоединяюсь и тоже благодарю за радующие глаз фотографии в т.ч.!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 16:34) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обеими руками за!!!! Благодарю вас, Валентинчик!!!И Вселенную за вас!!!! thankful.png thankful.png thankful.png
А еще за такую замечательную картинку
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif За что еще готовы поблагодарить Вселенную?! a04.gif

Я благодарен за прошедший день. В этом дне было много радости и энергии. Я благодарен за то удовольствие, которое получил вчера, общаясь на форуме. thankful.png
Я благодарен за двух новеньких клиенток, которые вчера записались ко мне на массаж "Бразильская Попка". thankful.png

Я благодарен, что звонила прежняя питерская клиентка и что она ждет, когда я снова буду в Питере.

Я благодарен... сразу все-таки надо писать, а то не все вспоминается. А ведь очень много всего хорошего было. Вот, урок полезный. Мы действительно быстро забываем хорошее. И это неправильно. Лучше помнить и чувствовать себя счастливее!!

Ну, что ж, я благодарен за эту гениальную мысль thankful.png icon_mrgreen.gif

Я благодарен за общение, которое приносит радость. Я вчера такое удовольствие получил от того, как улыбалась и смеялась девочка... thankful.png Это и мне создало и поддерживало великолепное настроение весь день thankful.png

Я благодарен тем, кто вчера писал на форуме столько интересного и веселого. thankful.png Вы тоже поддерживали мое настроение на очень высоком уровне!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я благодаре, что рабочий день прошел легко и радостно thankful.png

Я благодарен за то, что у меня поддерживается хороший, радующий меня вес!! thankful.png И особенно благодарен, что вчера он даже немного снизился. thankful.png

Я благодарен, что развивается наша тема про достижение целей http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 thankful.png

Я благодарен за наступивший день!! Такой яркий и солнечный!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за все благословения thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Valentin
Я благодарен, что собрал, сделал, отсканировал, отправил все документы для предоставления возможности ускоренного обучения thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо тем, кто мне помог это сделать thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
А еще благодарен за то, что получил, наконец, заказанного говорящего хомяка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Причем, он стоит тысячу, но тут магазин прислал особое предложение - в течение трех дней этого друга, который смешным голосом повторяет за тобой все, что ты скажешь, можно купить за 550р, при условии, если общий заказ будет на тысячу. Так что купил этого веселого зверька и парочку отличных книг!!



ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за спец предложение!! thankful.png

На самом деле, это и есть достигаторство. Ты замечаешь возможности и просто вовремя заскакиваешь в приоткрытую дверь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 15:02) *
А еще я тут обещал Ирочке (Demira), что поблагодарю Вселенную, что она снова на форуме!! Благодарю!! И за то, что она нас порадовала шикарными фотками, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png [/b]


Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 16:34) *
Присоединяюсь и тоже благодарю за радующие глаз фотографии в т.ч.!!! thankful.png thankful.png thankful.png

Друзья мои....дорогие товарищи...просто нет слов...... СПАСИБО!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif b21.jpg


Я пришла поблагодарить вчерашний день )))
За то что, что у меня повилась возможность вый ти на работу - а значит, я смогла как следует придти на Красотулю, поделиться самым хорошим, и получить просто невероятный энергетический заряд a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И даже, необходимую полезную информацию относительно здоровья))
И просто поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А ещё, вчера, надеюсь, наконец-то решился вопрос с няней thankful.png thankful.png , и значит, я смогу чаще выходить на работу..со всеми вытекающими последствиями d025.gif b21.jpg

Валентин, поздравляю с хомячком a115.gif
Valentin
Я благодарен за такое милое сообщение от Ирочки, и за то, что Ира присоединилась к теме Общий Дневник Благодарности. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

А еще благодарен за то, что наши форумчанки так весело и красиво пишут, что их самые простые рассказы, лучше половины статей Интернета. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что заметил интересный материал и выложил его в виде отдельной статьи http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2515 thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(Demira @ 24.7.2013, 17:58) *
Я пришла поблагодарить вчерашний день )))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
За то что, что у меня повилась возможность выйти на работу - а значит, я смогла как следует придти на Красотулю, поделиться самым хорошим, и получить просто невероятный энергетический заряд a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И даже, необходимую полезную информацию относительно здоровья))
И просто поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я благодарен, что Вы снова с нами, и что так весело, активно и радостно пишите!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



Цитата
А ещё, вчера, надеюсь, наконец-то решился вопрос с няней thankful.png thankful.png , и значит, я смогу чаще выходить на работу..со всеми вытекающими последствиями d025.gif b21.jpg


Желаю самого успешного решения вопроса!!

Цитата
Валентин, поздравляю с хомячком a115.gif



Спасибо, Ирочка!!

Девочкам очень нравится!! Просто тонна улыбок!! Повторяет все, что скажешь. Таким забавным голосом icon_mrgreen.gif

Я благодарен за ту радость, что он дарит мне и окружающим!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что помню, что надо писать в этой теме и в теме с целями, и делаю это!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что решился вопрос, кто смог бы забрать серебряную подвеску из сети ювелирных магазинов. Об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855450 thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что все больше клиенток записываются именно на скульптурирующий массаж Красивая Попка thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что девушкам нравится этот массаж, и что они видят и чувствуют результаты с первого же сеанса!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за наступивший день и за все благословения, которые он принесет в мою жизнь!!




КалександраБ
я благодарна за то, что мой любимый меня сегодня разбудил, и я пришла на работу вовремя, в итоге и начальник звонил, проверял, кто в офисе - остался доволен, что я на месте, и я успела уделить время любимому сайту красотуля!
я благодарна, что это день начался с улыбки!
Душечка
Я благодарна за вчерашний дождик в первой половине дня! thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна солнышку после 17-00, оно светило мне всю мою дорогу домой thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за несколько удачных сделок, проведенных мной вчера, мой труд принес хороший результат a115.gif thankful.png thankful.png
Я благодарна своему сыну, который был вчера очень внимателен ко мне thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна окружающим меня людям за то, что они меня радуют или преподают какие-то уроки! thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что определился способ моей поездки на дачу thankful.png d030.gif thankful.png
Я благодарна за то, что вчера смогла усиленно и с большим удовольствием позаниматься спортом!!!! thankful.png thankful.png
Я благодарна этому форуму, который поднимает настроение и дает очень много положительных эмоций thankful.png thankful.png
Я благодарна за свою жизнь и за то, что опять для меня наступил новый день!!!! thankful.png thankful.png
Всем желаю прекрасного дня!!!! Пусть он для всех вас будет плодотворным!!!
thankful.png thankful.png
**Lubimaya**
Я благодарна за то, что на этом прекрасном форуме познакомилась с интересными и милыми людьми thankful.png
Я благодарна за то, что есть эта ветка форума, благодарна за то, что уже одно чтение наполняет хорошим настроением, благодарностью к жизни и осознанием, верой в то, что наступающий день несет еще больше благословений! thankful.png
Я благодарна за этот красивый смайлик thankful.png

Цитата(Valentin @ 25.7.2013, 8:28) *
Я благодарен за наступивший день и за все благословения, которые он принесет в мою жизнь!!
[/b]



Цитата(Душечка @ 25.7.2013, 8:46) *

Всем желаю прекрасного дня!!!! Пусть он для всех вас будет плодотворным!!!
thankful.png thankful.png



Я благодарна за такие прекрасные слова и чудесный настрой на весь день! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(**Lubimaya** @ 25.7.2013, 9:40) *
Я благодарна за такие прекрасные слова и чудесный настрой на весь день!
Спасибо!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Demira
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa46.gif
Душечка
Ну что, ибятки, больше благодарить не за что? d030.gif
А мне вот есть за что a115.gif a115.gif a115.gif
Благодарю за то, что вчера был очень продуктивный день! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что позвонила подруга и сказала, что скоро мы увидимся thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что ожидаемую премию все-таки выплатили, ура!!! smile.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что живу счастливо, радостно и достойно! thankful.png thankful.png thankful.png
ВСЕМ ПРЕКРАСНОЙ ПОЗИТИВНОЙ ПЯТНИЦЫ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.7.2013, 14:01) *
Ну что, ибятки, больше благодарить не за что? d030.gif
А мне вот есть за что a115.gif a115.gif a115.gif

[b]
Умница, Валечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я благодарен, что сегодня так удачно сложилось, что я побегал 37 минут. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Благодарен за то, что отменились пара сеансов, - зато высплюсь. Только что еще один отменился icon_eek.gif Ладно, благодарен за происходящие изменения icon_mrgreen.gif Если у всех все так резко меняется, значит, идет мощное изменение к лучшему!! И на подходе новые, еще более хорошие и милые клиентки!! И я благодарен за те чудесные изменения, которые происходят!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



Цитата
ВСЕМ ПРЕКРАСНОЙ ПОЗИТИВНОЙ ПЯТНИЦЫ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
[/b]wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
В свете этого сообщения:

Цитата(Valentin @ 26.7.2013, 14:14) *

Благодарен за то, что отменились пара сеансов, - зато высплюсь. Только что еще один отменился icon_eek.gif Ладно, благодарен за происходящие изменения icon_mrgreen.gif Если у всех все так резко меняется, значит, идет мощное изменение к лучшему!! И на подходе новые, еще более хорошие и милые клиентки!! И я благодарен за те чудесные изменения, которые происходят!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



Мне подумалось, что надо скопировать сюда кусочек из данной темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337

Прочитайте, и вам еще понятнее станет почему важно и нужно благодарить за все происходящее и объявлять происходящие события полезными для себя!!

Почитайте, и поймете, что это путь выруливания на счастливые линии жизни!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


37. КООРДИНАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Помните: как бы ни было плохо сейчас, впереди вас ждет какой-то очень приятный сюрприз, при условии, что в данный момент вы сохраняете координацию. Перед любым испытанием скажите себе: получится - хорошо, а не получится - еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидание с судьбой, которую творите вы сами. Отныне, что бы ни происходило, все идет как надо!

ТОЛКОВАНИЕ

Жизнь человека, как и любое другое движение материи, представляет собой цепочку причин и следствий. Следствие в пространстве вариантов всегда расположено близко к своей причине. Как одно вытекает из другого, так и близлежащие сектора пространства выстраиваются в линии жизни. Каждое событие на лини жизни имеет два ответвления - в благоприятную и неблагоприятную стороны. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное - попадаете на благоприятное ответвление линии жизни.
Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что "беда никогда не приходит одна". Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется выбором, который вы формируете на развилке. Принцип координации намерения дает вам возможность всегда попадать на удачную линию жизни.


38. МИР ЗАБОТИТСЯ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.

ТОЛКОВАНИЕ

Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом - сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.



Душечка
Цитата(Valentin @ 26.7.2013, 14:14) *
Умница, Валечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я благодарен, что сегодня так удачно сложилось, что я побегал 37 минут. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Благодарен за то, что отменились пара сеансов, - зато высплюсь. Только что еще один отменился icon_eek.gif Ладно, благодарен за происходящие изменения icon_mrgreen.gif Если у всех все так резко меняется, значит, идет мощное изменение к лучшему!! И на подходе новые, еще более хорошие и милые клиентки!! И я благодарен за те чудесные изменения, которые происходят!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png [/b]




Умница!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата
Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет.

абсолютно согласна! именно так я последнее время и живу!!!!!!!!!!!!!!!
И мир кажется более светлым и все кажется более радостным.

я благодарна за то, что вчера пообщалась с очень интересным судьей.
благодарю за то, что вчера была прекрасная погода
благодарю за то, что вчера мое питание было замечательным
благодарю за то, что сегодня сделала маникюр, педикюр

Demira
Вчера я видела радугу - на фоне серого свинцового неба это так красиво....


Спасибо!
Душечка
Цитата(Demira @ 26.7.2013, 19:10) *
Вчера я видела радугу - на фоне серого свинцового неба это так красиво....

Спасибо!

Правда, такая красотища, Ириш, спасибо, что с нами поделилась aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Я БЛАГОДАРЕН!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Так благодарен!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Удивлены?! icon_mrgreen.gif

Просто я сейчас сам такой Excited Вот практически, как эта девочка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Почему?!

Думаю, начали осуществляться некоторые цели!! Спасибо этой темке с целями http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347

Там несколько целей связанных с саморазвитием и образованием. И, видимо, постоянная на них концентрация, сегодня привели к тому, что я решил посмотреть, а проводит ли сейчас Фрэнк Пьюселик тренинги?!

Ну, хорошо бы было пройти обучение именно у него.

Напомню для тех, кто забыл - Фрэнк Пьюселик не только крайне уважаемый мной психолог, тренер, мастер, но еще и один из трех основателей и разработчиков наиболее эффективного и современного направления психологии - НЛП.

И пройти курс обучения у Пьюселика... Ну, крутизна нереальная!!

И Пьюселик мне нравится, и НЛП самое интересное мне направление... Стал искать!!

УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Пьюселик с 24 августа проводит обучение!!

Цитирую:

"Мастер-Практик НЛП" 1-Модуль (7 дней), 24-30 августа 2013 г., Украина, г. Одесса


Офигеть!! Мягко скажем - не дешево icon_mrgreen.gif Но это имя!! Имя мирового масштаба!!

Фрэнк - это такой человечище!! Я его смотрю и слушаю уже лет пять.

В общем, шок и трепет!! Как-то так закрутилось и завертелось все...

Потом подумал, что можно еще посмотреть, что в Москве и в Питере есть. И... Первый же курс НЛП-практик, который я открыл... Ведущий - Тимур Гагин!!

Автор идеи достигаторства, автор многих чудесных книг и т.д.

Я в предыдущие годы не особо хотел идти на курс НЛП-практик, потому что я не был уверен в профессионализме тех, кто проводит обучение. А тут... обучение проводят именно те люди, которых я очень ценю и уважаю!!

И теперь хочу пройти обучение у обоих. Конечно, у Пьюселика особенно!!

Тем более, что у Пьюселика

по окончании тренинга вы получаете сертификат “META International” (признается мировыми ассоциациями НЛП).

Да и вообще, посмотрите кто это:

Фрэнк Пьюселик:

один из трех создателей НЛП, его сертификат НЛП признает Джон Гриндер;

профессор психологии, автор книг по психологии и НЛП;

входит в ТОП-100 тренеров США (по версии Института Организационного Развития США);

около 45 лет – опыт коуча и тренера;

консультирует первых лиц государств и ведущих компаний;

9 лет тренирует специалистов НЛП, топ-менеджеров и бизнесменов стран СНГ и Прибалтики.



Пьюселик и Гриндер





Написал письмо, чтобы прояснить, что же все-таки это за обучение "Мастер-Практик НЛП". Ответили, что позвонят в понедельник.

Просто в НЛП три ступени: практик, мастер, тренер.

И если они за два модуля (неделя в августе и неделя в январе) дают две ступени... Т.е. если проходишь обучение и сертифицируешься, как практик и мастер, то крутота крутотеньская!!

Да и вообще такого нигде нет!! Всегда отдельно практик, отдельно мастер, после того, как стал нлп-практиком.

И везде обучение довольно растянутое. А здесь мега-интенсив.

Но даже если и не дают степень практик и мастер, то надо просто дождаться, когда Пьюселик будет вести "НЛП-практик" в России. В этом году было обучение в Воронеже - 12 дней. В прошлом в Москве. Те же 12 дней с утра до вечера.

В общем, как фишка ляжет. Если реально и практик и мастер можно получить, то я бы съездил в Одессу в августе и в январе!!

Да, в три раза дороже, чем даже у Гагина. Но это ж у отца-основателя с сертификатом от него самого!!



Ну, а если с Одессой не сложится, тогда хочу к Гагину в ноябре.

Все-таки, может оказаться, что это просто повышение квалификации нлп-практика, а не курс практик и мастер. Если так, надо подождать, когда будет именно курс НЛП-практик от Пьюселика.

Хотя за 42 тысячи рублей просто повышение квалификации?! Вряд ли... Ладно, посмотрим. В любом случае, теперь появилась цель и желание попасть на курс практик и мастер именно к Пьюселику!!

Господи, СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Мне кажется, пришедшая информация - это знак!! Знак, что пора!!

Я ж много лет это сам изучаю и когда зазывали пройти обучение и получить сертификат, не тянуло, а сейчас... Прям Excited не по детски!! icon_mrgreen.gif


П.С.

Тренинги Фрэнка Пьюселика и компании Pucelik Consulting Group являются сертификационными.

Участники тренингов для тренеров Фрэнка Пьюселика сертифицируются компанией «МЕТА International Inc.», которая была основана в Калифорнии в 1977 году Джоном Гриндером и Фрэнком Пьюселиком как первая авторизованная сертифицирующая организация для проведения НЛП-тренингов всех уровней. Джон Гриндер подтверждает сертификаты, официально выданные от лица «МЕТА International Inc.»


Valentin
Я благодарен за эмоциональный подъем, который чувствую сейчас, когда решил пройти обучение и получить сертификат первой ступени. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что у меня есть желание и настрой готовиться к тренингу, смотреть видео, слушать, читать, чтобы уже придти к тренингу, хорошо зная то, о чем пойдет речь. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что есть варианты прохождения обучения и в Москве, и в Одессе, и в обоих случаях у людей, которых я раньше слушал, читал, которые являются профессионалами высочайшего уровня!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Valentin
Я благодарен, что мне утвердили в институте индивидуальный график обучения, и я смогу получить высшее образование не за пять, а за четыре года thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что на место тех, кто перестал ходить, записались новые клиентки thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что учусь с удовольствием и мне это нравится thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за продвижение к новым интересным и полезным мне целям. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Я благодарен за новый хороший день!! thankful.png Я благодарен за все благословения, которые принесет этот день. thankful.png

Я благодарен за интересные и важные знания, которые получаю каждый день!! thankful.png

Я благодарен за идеи, которые приходят в голову!! thankful.png

Я благодарен за то, что моя жизнь становится лучше и счастливее с каждым днем!! thankful.png

Я благодарен за то, что вес держится на одном уровне, несмотря на не самое правильное питание в эти дни thankful.png

Я благодарен за то, что Существование заботится обо мне и дает мне все самое нужное, лучшее и полезное!! Я благодарен за все Его благословения!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Я благодарен за очень продуктивный день!! За то, что узнал много нового и полезного!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за то, что получается достигнуть чудесных результатов в работе, и получается сделать отличные снимки "ДО" и "ПОСЛЕ"!! thankful.png

Я благодарен за то, что все довольно удачно складывается с тренингами, которые я хочу пройти. За то, что нужные мне тренинги проводят именно те люди, у которых я хотел бы учиться!! thankful.png

Я рад и благодарен, что у меня появляются возможности пройти обучение у лучших мастеров thankful.png

Я рад и благодарен, что я бегаю с радостью и в удовольствие!! thankful.png

Я рад и благодарен, что получаю от части людей позитивную обратную связь thankful.png

Я благодарен за то, что у меня много желаний и есть энергия на их осуществление и стремление к ним!! thankful.png

Я благодарен, что написал отличную статью http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2516 thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за все благословения этого дня!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Я благодарен, что рассчитался с большим долгом, который брал год назад thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png У близких брал, но все равно, психологически комфортнее, когда ты никому ничего не должен. И я очень ждал этого момента, и благодарен, что он наступил!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что узнаю все новые техники эффективной работы с собой thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за наступивший день и за все благословения, которые он принесет мне и тем, кто мне близок, дорог и важен!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что забронировал себе место в группе на ноябрьский тренинг НЛП-Практик Интесив. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Я благодарен, что расписание тренингов сложилось очень удобным образом!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что есть столько полезного видео, которое помогает мне наилучшим образом подготовиться к тренингам и сертификации. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за все новые техники и методы работы (в первую очередь с собой), за новые мысли и новое понимание!! thankful.png

Я благодарен за новые идеи!! thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за новый мощный скачок в моем развитии!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Demira
Спасибо!!! Очень рада, что сегодня, наконец, определилась няня для ребёнка - они посидели вместе первый день и понравились другу другу thankful.png thankful.png

Спасибо!!! Сегодня пообщалась с подругой, с которой не виделась 4 года (по собственной инициативе), а до этого дружила 20 лет. Я рада thankful.png thankful.png

И вообще,
Спасибо, что лето sm03.gif sm03.gif thankful.png
Спасибо, что Красотуля aa46.gif b21.jpg thankful.png
Душечка
Цитата(Valentin @ 30.7.2013, 8:46) *
Я благодарен, что рассчитался с большим долгом, который брал год назад :

Я благодарен, что забронировал себе место в группе на ноябрьский тренинг НЛП-Практик Интесив. :


Валентинчик, очень поздравляю!!!! a115.gif a115.gif Рада e010.gif e010.gif
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 21:35) *
Спасибо!!! Очень рада, что сегодня, наконец, определилась няня для ребёнка - они посидели вместе первый день и понравились другу другу

Иришечка, ура!!!! Очень рада, что все так здорово разрулилось a070.gif
Я благодарю день за то, что он был таким ровным и продуктивным!!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за очень интересный для меня онлайнтренинг thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что удалось посмотреть интереснейшую передачу о пользе масел thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что так здорово провела выходные на природе и пообщалась исключительно с приятными людьми thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю Валентинчика и всех Красотуль за то, что вы есть в моей жизни thankful.png thankful.png thankful.png
Ukaaa
Я благодарна за то, что сегодня все складывалось чудесным образом thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что мне удалось заказать важную справку, причем успела в последние полчаса буквально thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за хорошие отношения с родителями thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что сегодня нашлись силы встать утром и побегать thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что меня окружают замечательные люди thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что узнала сегодня новый интересный способ отрастить волосы (вот ссылочка, может, кому-нибудь тоже будет интересно http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2517 ) thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что Существование обо мне заботится thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за красивые обновочки thankful.png thankful.png thankful.png
КалександраБ
я благодарна за сегодняшний день
я благодарна за то, что очень многое успела сегодня сделать
я благодарна за коллектив, в котором я работаю, за то, что они все такие замечательные
я благодарна за то, что я живу
я благодарна, что со мной рядом мой любимый человечек
я благодна, что у меня есть мой ребеночек, мое солнышко
я благодарна, что она здоровенькая
я благодарна, за вкусную пищу, которая придает сил и энергии
КалександраБ
благодарю за то, что клиент сегодня позвонил, и перенес встречу на понедельник! потому что теперь есть время доделать иск по его делу!
благодарю за чудесную погоду!
благодарю за то, что сегодня во дворе перекрыли дорогу и я ушла пешком на работу!
Valentin
Юля, Кристина, Валя, Ира!! Какие молодцы, что пишите свои благодарности. Приятно читать.

Читаю, улыбаюсь, возникает очень хороший настрой...

И я благодарен за то, что вы пишите и за то, что это так приятно читать!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Успехов вам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.8.2013, 14:44) *
Юля, Кристина, Валя, Ира!! Какие молодцы, что пишите свои благодарности. Приятно читать.

Читаю, улыбаюсь, возникает очень хороший настрой...

И я благодарен за то, что вы пишите и за то, что это так приятно читать!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Успехов вам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я благодарю за жизнь, за хорошее настроение, за все, что происходит со мной в этом мире thankful.png thankful.png thankful.png
КалександраБ
Валентин, я очень благодарна за то, что сам Бог послал мне этот сайт, за то, что я смогла однажды здесь реализовать себя, изменить!
И я благодарна, что у меня есть возмжность снова и снова приходить сюда и меняться - в лучшую сторону!
Я благодарна, что у меня есть настоящие друзья!!!
Я благодарна, что есть работа, которая приносит мне реальную радость и умиротворение, которая позволяет мне раскрыть себя и свои возможности и многому меня учит!
Я благодарна за то, что есть любимка, который любит меня, и которого очень люблю я!
Я благодарна, что доченька здорова и счастлива!
Я благодарна, что люди, которых я встречаю на своем пути, помогают мне посмотреть на себя, и пересмотреть во многом свле отношение ко всему!
Я благодарна, что есть возможность поехать в отпуск в Новосибирск!
Я благодарна, что сегодня прекрасный новый день, который дает много возможностей для меня!
Я благодарна, за то, что здорова, и что я счастлива!

Душечка
Я благодарна за встречу с любимыми друзьями thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за свою работу, которая преподносит мне уроки thankful.png thankful.png
Я благодарна тому, что вчера смогла потанцевать от всей души thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что имею возможность расслабляться
Я благодарна за то, что вырастила прекрасного сына thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна этому сайту и Валентинчику thankful.png thankful.png thankful.png
Kotty
Какая чудесная темка!
Начну, пожалуй, именно с благодарности за эту тему, она была нужна мне... Спасибо! thankful.png
Также благодарю за то, что:
1) сегодня доехала до работы без пробок thankful.png
2) очередь на АЗС чудесным образом растаяла и передо мной остался только автомобиль thankful.png
3) с коллегами идем на обед в мое любимое кафе (они его не очень жалуют, но сегодня сами предложили - чудо!) thankful.png
4) в гороскопе услышала подтверждение своим планам на вечер thankful.png
5) смогла отказаться от растворимого кофе в пользу травяного чая thankful.png
Kotty
А еще я благодарна Вселенной за то, что сегодня у меня было время на посещение Красотули thankful.png Благодарна за то, что наткнулась на эту тему thankful.png
Благодарю за то, что у меня появилась возможность сегодня вечером полакомиться роллами d040.2.gif
Еще благодарна за то, что нашла в себе силы и желание сделать небольшую зарядку и подняться пешком по лестнице thankful.png
И только что появился еще один повод для благодарности: на празднование Дня компании, в которой я работаю, приедут мои коллеги из другого города (а я очень хотела с ними познакомиться, а тут еще и в неформальной обстановке e010.gif )
Спасибо Вселенной за это!
Kotty
Оказывается, в таком коротком дне ТАК много хорошего! Столько всего прекрасного, за что можно и хочется поблагодарить Вселенную, Бога!!! Даже за короткий обеденный перерыв случилось минимум 3 приятности: ходила в свое любимое кафе с приятными мне людьми; сэндвич был не на белом хлебе, как обычно, а на сером; и кофе налили много и горячий))
Спасибо Вселенной за эти мелочи, из которых в итоге складывается счастливая жизнь!!!
Ukaaa
Спасибо за вдохновение заниматься танцами! И за то, что многое получается! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за душевное общение с Юльчей thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что аллергия сегодня прошла несколько раз сама thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за прекрасные отношения с окружающими людьми! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за потрясающие тренинги Пьюселика! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что все прекрасно и становится еще лучше! thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
Я благодарна за то, что сегодня имела возможность съездить на массаж к Валентинчику thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что вчера провела очень хорошо день thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что получила не только прекрасный массаж, но еще и послушала бесплатно тренинг Пьюселика! thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что имею возможность общаться с прекрасным, тонким, умным, чудесным человеком Валентинчиком thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что живу здесь и сейчас
thankful.png thankful.png
Ukaaa
Валюш, a115.gif a115.gif a115.gif

Я благодарна за то, что нашлись таблетки от аллергии, которые мне помогают, и от которых не хочется спать thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что мне сегодня подарили офигенно красивые серьги thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что у меня уже здорово получаются многие элементы танца живота thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что я стройнею, не смотря на то, что кушаю много сладостей thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что все хорошо и становится еще лучше thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что сегодня получилось с первого раза сплести себе сложную и красивую прическу из кос thankful.png thankful.png thankful.png
Kotty
Благодарю:
- за насыщенные выходные, начиная с вечера пятницы thankful.png
- за посиделки с коллегами (к которым я становлюсь все ближе) thankful.png
- за то, что вопрос с ремонтом моей машины решился очень быстро и выгодно для меня thankful.png
- за то, что я побывала на крестинах у племянников (давно хотела посетить это мероприятие) thankful.png
- за прекрасное солнечное и теплое утро сегодня thankful.png
- за то, что моя младшая собака ночью сама попросилась в туалет (для нас это большое событие!) thankful.png
- за желание и возможность побегать сегодня и в предыдущие дни и сделать зарядку thankful.png
- за возможность заказать и поесть суши thankful.png
КалександраБ
прекрасная тема, ведь на самом деле - чем больше благодаришь, тем больше хорошего начинает случаться, и еще больше начинаешь благодарить! и это просто прекрасно!!!!

Я благодарю за то, что была возможность, и мы помогли моему папе качать мед
благодарю за то, что выходные прошли замечательно и была возможность выспаться и отдохнуть
благодарю пчелок за мед, это непередаваемое ощущение, сколько они работают, и как много меда получается!
благодарю за то, что у меня есть моя доченька, сегодня ей исполнится 8 лет! благодарю за это счастье - быть мамой
благодарю за то, что есть возможность изучать новое, получать опыт
благодарю за то, что утром нет руководства, и есть возможность придти на красотулю!
и просто благодарю за сегодняшний день и за те возможности, которые этот день открывает!
Sirina
Всем прекрасного дня! я тоже хочу поблагодарить вселенную, ведь есть за что!!!
-благодарю за чудеснейший отпуск в Эмиратах (даже не мечтала в этом году)!!!!
-благодарю за красивые одежду, что купила там, очень радостно!!!!!
- благодарю за то что подарила своей дочурке планшетник на день рождение, за прекрасную возможность осуществить ее мечту!!!
- благодарю за чудесное море, прекрасную кухню, замечательных людей, за новые знания и опыт!!!
- благодарю за прекрасную погоду по возвращению в Россию,без нас были дожди и холодно 17-20 градусов!!!
- благодарю за прекрасное день рождение у сына подруги, мы наладили отношения, от всей души благодарю!!!
- благодарю за возможность привезти подарочки для детей-племяшей и близким родным!!!
- благодарю, что мой первый день после отпуска солнечный и спокойный, тихо вливаюсь в работу..smile.gif)
- благодарю за прекрасных клиентов, которые все вовремя оплатили и теперь меня ждет большая премия smile.gif), а как я ее жду!!!!
- благодарю, за то что на любимом сайте все так же солнечно и приветливо!!!
- благодарю за то что у всех родных и близких все хорошо, все живы и здоровы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.