Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. спасите-помогите!
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
help
Доброй ночи Красотуляндия и ее прекрасные жительницы! Вернулась блудная дочь... ну как вернулась.. я давно за всеми из кустов наблюдаю s24.gif А тут узрела, что девочки мои любимые по мне соскучились, фотоальбомчик мой откопали и с криком "кияяааа" ломанулся katik из этих самых кустов. Ан нет! d47.gif Пароль не работает или с памятью моей девичьей что-то стало, восстановить не могу - ящик, на который регистрировалась, давно взломали, написать никому не могу... вот ничего лучше не придумала, как создать эту тему, в надежде, что дорогие модераторы меня спасут и учетную запись мою восстановят. Простите за переполох, бить попу можно p030.gif
Valentin
Пароль выслал личным сообщением
katik
Цитата(Valentin @ 19.7.2013, 6:37) *
Пароль выслал личным сообщением

Урррааааа! Я снова с вами! ИИИИИххААААА! e010.gif e010.gif e010.gif Валентинчик, спасибо Вам огромное! Вы, как настоящий рыцарь, пришли даме на помощь! hb.gif как же я за всеми соскучилааась! Домой-домой-домой! Бегу к себе, закройте, пожалуйста, эту темку за ненадобностью. Миллион поцелуев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.