Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любит или пользуется? Нужен взягляд со стороны
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Копирую тему с нашего Интимного форума http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4002/

Автор - Lotus:

Встречаемся с парнем год, я жила с родителями, он в общежитие в другом городе. Наступило лето, он снимает квартиру, звал с ним жить и перевестись учиться в его город. Проблема в следующем. Я приезжала к нему за июнь-июль пару раз дней на 10. Дня три все идеально, все остальное время непрекращающееся непонимание, ссоры, психи. В последний раз я разбила тарелку и повредила паркет на кухне в этой съемной квартире.. Мы решили разойтись, провели "последнюю" идеальную ночь, разговаривали и казалось оба смирились с тем, что ничего не получается. У меня есть свои ключи, он ушел на работу и я должна была уехать, насовсем.
Но утром мое сердце начало разрываться от боли, от осознания, что этот человек больше не будет моим. Я написала ему смс, что если у него есть силы и желание, я готова попытаться еще раз. Ответ был скупым "я тебя не гоню". Но мне и от такого ответа стало легче, я поехала к себе в город доделать пару дел и вернуться к нему, уже чтобы работать и пытаться перевестись в другой вуз.
Уже второй день я не получаю от него никаких ласковых сообщений, хотя бы с пожеланием "спокойной ночи". Мне он отвечает, но сам не пишет. И в ответах нет никаких "милая". Я нервничаю, у меня каша в голове, может надо было перетерпеть боль расставания и пытаться жить дальше? В ту "последнюю" ночь я говорила, что люблю, но от него в ответ этих слов не услышала. Только "ты классная" и предложение и дальше заниматься сексом (секс и правда потому что отличный), а также пожелание "найди хорошего парня, лучше, чем я"..однако у меня язык бы не повернулся "пожелать" ему что-то в этом же роде. При этом я помню, как встречалась с бывшим и по привычке всё никак не могла от него уйти, но он хороший человек и мне на самом деле хотелось, чтобы у него все было хорошо и чтобы он нашел себе ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ. Услышав же это от любимого человека сейчас..сердце упало. Я отказываюсь верить в происходящее и "успокаиваю" себя. Я запуталась..он не держит, но и не отпускает, если бы сам послал, я бы помучилась и успокоилась..а так..я ничего не понимаю.
_Fantasy_
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 19:56) *
предложение и дальше заниматься сексом (секс и правда потому что отличный), а также пожелание "найди хорошего парня, лучше, чем я"

Милая Lotus,

Мужчина Вам прямым текстом говорит, что ему от Вас надо. Если бы любил - сказал и главное ПОКАЗАЛ, что любит. Если Вы согласны на только секс без обязательств - продолжайте с ним встречаться (т.е. заниматься сексом). Если Вам нужны отношения - ждите другого мужчину.
ИзольдаНПЧ
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 20:56) *
Уже второй день я не получаю от него никаких ласковых сообщений, хотя бы с пожеланием "спокойной ночи". Мне он отвечает, но сам не пишет. И в ответах нет никаких "милая".


Не отвечает, значит не хочет, нет потребности. Значит, чувства прошли.

Цитата
предложение и дальше заниматься сексом (секс и правда потому что отличный), а также пожелание "найди хорошего парня, лучше, чем я"


Может, так и сделать? Искать хорошего парня. Этот у тебя пока для секса есть. Перестанешь страдать о нем, может, и он тебя сразу захочет опять.
Сколько раз читала, слышала, видела, парень воротит нос, девчонки страдает, ему по фиг. Потом она на него забивает и он сразу к ней. Разве нет? Девочки, так же часто бывает?
Юна я
Ах, девочки- девочки..
Какие же мы ранимые.. И как нам свойственно цепляться за соломинку. Даже - когда и та уже - на половину - утопленница.. Но! Только на половину.. Потому что всегда есть шанс! И если нам нужен мужчина, любим мы его, страдаем, то не значит это, что все совсем кончено!

Самое трудное в этом деле - перестать страдать. Как перестать? Зачем? Да затем, чтобы мужчина осознал - какое сокровище он потерял.. Сокровища не страдают. Они берут и делают себя! Заново! Первоначально вывешивают перед глазами плакат, где большими красными буквами написано ЕСЛИ Я НЕ УБЕГАЮ - МЕНЯ НЕ ДОГОНЯЮТ! И заучивают эту фразу как мантру наизусть. Крепко заучивают. Так. чтобы больше страдать не пришлось.smile.gif

Это один из самых важных уроков любви. И нам надобно его пройти. Хотим ли мы парня безумно или просто поиграть нам надобно.. Но вот только - если эта фраза вошла в нас, взяла нас и уже никогда из нас не вышла - урааааааааа! Мы на пути к счастью. А там где счастье, как известно страданий нет. Ну. если мы с Вами не мазохисты. Но мы же не эти, да? Мы же - вот те, которые с игривыми глазами, сверкающими улыбками и взаимной любовью, ко всему этому прилагащейся, да? Или, как минимум стремимся в эти ряды, верно?..

Ну вот родились мы с Вами без парня изначально. С руками, с ножками нашими распрекрасными, но ведь без парня же? Значит не задумано так, чтобы только он, да и еще и этот конкретный парень делал нас счастливой?smile.gif Вспомните себя в детстве - Вы же были счстливы безбрежно? И никакой парень для этого не был нужен.. ВЫ бегали, смеялись, купались в снегу, загорали под ласковым солнышком.. О, как же Вы были счастливы, да?smile.gif

Тогда почему парень, который еще к тому же САМ ПОЖЕЛАЛ НАМ СЧАСТЬЯ С ДРУГИМ, вдруг должен делать нас счастливой? Он же отказался от нас.. А мы, что - такие неполноценные, что будем бегать и выпрашивать у него любовь? А получим в итоге, максимум- секс.. А это, как известно, наличия любви совсем не подтверждает. а бывает у некоторых и наоборот - исключает a075.gif Да, мальчики?smile.gif

Тогда давайте будем любить! Но не безумно! А умно! И давайте-ка начнем с себя! Где там наш любимый плакат? ЕСЛИ Я НЕ УБЕГАЮ _ МЕНЯ НЕ ДОГОНЯЮТ!

Желаю Вам умной любви a075.gif

С любовью, Юна:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.