Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой антиперспирант самый универсальный?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
красивка
Мне как и всем, важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?smile.gif
Ukaaa
Цитата(красивка @ 16.7.2013, 15:15) *
Мне как и всем, важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?smile.gif


Я пользуюсь сейчас шариковым Люмене, очень он мне по душе пришелся и запах у него едва ощутимый и ненавязчиво-приятный. Хотя, подумываю о том, что надо переходить на что-то более натуральное a075.gif
Барбиляля
От аэрозолей я чихаю, шариковые быстро заканчиваются. Как по мне стики более эффективные. Мне нравится Рексона, и после спортзала можно не бояться в люди выйти, у меня такой:
novenkayamarin
Мне нравится шариковый. в последнее время я пользуюсь фирмой фаберлик. Они хорошо впитываются, не оставляют следов на одежде, не вызывают раздражения.
MissisO
Я тоже шариковыми всегда пользовалась и пользуюсь, нравятся Орифлэймовские дезодоранты. Мужу тоже беру этой фирмы, хвалит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.