Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вставлять ролики с Ютьюба!!
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
Девушки!!

На форуме появилась возможность вставлять прямо в сообщение ролик с Ютьюба!!

Смотрите, как это сделать:


Для того, чтобы вставить в свое сообщение видео с Ютюба нужно:

1. Слева, под смайликами есть колоночка "Теги". Там нужно выбрать самый последний, который называется YouTube.

2. Появится окно, в котором в поле "Опции тега ID на видео-файл" указываем окончание ссылки на видео файл (та часть, которая идет после знака "=")

3. В поле "Содержимое тега Описание видео-файла" нужно добавить любое описание, название и т.п. Это поле является также обязательным.

Сделанное должно выглядеть вот так:

Код
[youtube=UZPoUYZz7Jc]Хомячок[/youtube]


Сделали?!

Наслаждаемся!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Хомячок
Ukaaa
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

П.С. Видео про хомяка - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
**Lubimaya**
Отличное нововведение, наверняка будет пользоваться популярностью a035.gif А видео с говорящим хомяком... b13.png
kate121280
круто, что такой сервис появился, спасибо, мне этого частенько не хватало
Miss Juli
Хелп ми!!! Я не могу вставить ссыль из ютуба! Я - лох?
Значит, открываю ютуб, выбираю ролик, копирую URLссыль, вставляю то, что после знака равно в окошко (выбираю тег ютуб) И у меня пустое пространство в просмотре. Что я делаю не так? Я хочу темку создать, но там ссылка нужна!

Юля, а где посмотреть-то?!

Надо вставлять не всю ссылку, а только то, что после знака = =ei0cRZroBTI, вот эту часть вставлять ei0cRZroBTI
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 10:40) *
Хелп ми!!! Я не могу вставить ссыль из ютуба! Я - лох?
Значит, открываю ютуб, выбираю ролик, копирую URLссыль, вставляю то, что после знака равно в окошко (выбираю тег ютуб) И у меня пустое пространство в просмотре. Что я делаю не так? Я хочу темку создать, но там ссылка нужна!
Юля, а где посмотреть-то?!
Надо вставлять не всю ссылку, а только то, что после знака = =ei0cRZroBTI, вот эту часть вставлять ei0cRZroBTI


Да, ты правильную часть вставляешь, и я совершенно не понимаю, почему код в твоих сообщениях выглядит так icon_eek.gif Слушай, а попробуй без тега, просто вот этот кусок кода вставлять в сообщение:

Код
[youtube="ID"]Описание[/youtube]


Вместо ID - ставим то, что после знака "=", вместо "описание" - название ролика.
Miss Juli
Благодарю! Попробую!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 10:56) *
Благодарю! Попробую!

hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Валентин, а ролики только с Ютуба можно вставлять? а из своего компьютера или Вконтакте?
Valentin
Аля, к сожалению, да, только с Ютьюба происходит корректная трансляция


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.