Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на новенького? Домик helly_nyash
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
helly_nyash
Привет всем! Добро пожаловать в мой дневничок rev.gif
Очень приятно находится на вашем форуме (поправляюсь, на НАШЕМ форуме, я уже полноправный его ээ кхм член)
Давайте знакомиться a075.gif Повторюсь немного для тех, кто не читал мой отзыв в теме про чудесный массаж. Меня зовут Лера, мне 23 года, я из Магадана. Увлекаюсь фитнесом, очень люблю готовить и читать! Читаю много и постоянно, разного рода литературу-от мировой классики до контркультуры, сейчас особенно много внимания уделяю книгам по саморазвитию и психологии. Кстати да, психологией увлекаюсь лет с 13, даже хотела поступать, однако родители отговорили sad.gif
Работаю и над телом так же интенсивно) Помимо фитнеса дома каждый день делаю упражнения на растяжку-очень хочу сесть на шпагат^^ ну и стараюсь почаще заниматься самомассажем. От проблемы целлюлита Валентинчик почти полностью меня избавил, теперь дело осталось за малым-похудеть и привести себя в тонус.
Недавно сделала для себя открытие-я умею и люблю бегать! Когда я поняла это, у меня как будто крылья выросли) Ведь всю сознательную жизнь я ненавидела бегать. Всегда была полноватенькой, и думала уже что генетика/мне и так норм/кость широкая и тяжелая пока не похудела на 10 кг из-за стресса. Потом конечно нажрала все обратно и даже больше(
Но с переездом в спб я взялась за себя: бросила курить, практически не пью, и с пару месяцев не употребляю мяса (рыбу и морепродукты ем, но редко) и перешла на здоровое питание: крупы, много овощей и фруктов, научила себя завтракать.
В общем надеюсь продолжать в том же духе и не терять мотивацию) Надеюсь с вашей поддержкой это получится)
Заходите, если что d060.gif
Ukaaa
Цитата(helly_nyash @ 7.7.2013, 23:24) *
на НАШЕМ форуме, я уже полноправный его ээ кхм член


Еще как! a115.gif Поздравляю с дневничком! hb.gif Дневничок на нашем форуме, как показывает опыт - это явно к успеху, стройности и всему самому прекрасному a115.gif a115.gif a115.gif

Лера, с огромным удовольствием читаю твои сообщения и отзывы в разных темах. Надеюсь, что ты и дальше будешь много писать, так как пишешь ты замечательно и читать очень интересно! a115.gif a115.gif a115.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


krása
Лера, приветик! Поздравляю с дневничком!! aa19.gif
интересное у него название smile.gif
меня зовут Оля smile.gif
helly_nyash
Спасибо девочки!!!
Сижу пью 1% кефир с отрубями и повторяю аффирмацию "я с каждым днем становлюсь все стройнее, попа-упруже, а грудь остается такой же)))"
Не, ну что за несправедливость, у меня первой худеет именно она! А последним-живот(
Ну ничего, прорвемся! Сейчас кстати так испугалась, не на шутку) стою кефир наливаю-смотрю-а попа вся в таких ямищааах! а потом вспомнила, что сидела на одеяле, и оно отпечаталось как жутчайший целюль))))) поржала) Сейчас порастягиваюсь и спатки) всем спокойной ночи:*
helly_nyash
Проснулась с улыбкой-снился странный сон, как будто мы с Еленой Малышевой готовили сырники с изюмом)))) Легла поздно, встала рано. Не могу я войти в режим, ну вот сова я! У меня кстати и татуировка совы есть, может это она еще на меня так влияет) позавтракала овсянкой с сухофруктами плюс зеленый чай с лавандой, гвоздикой и незабудкой и три квадратика горького шоколада с миндалем. На обед у меня будет перловка с грибной подливкой и салат. Салат сама придумала! Берем помидор крупненький, половинку небольшой красной луковицы, режем как нравится. Заправляем йогуртом, немного горчицы, и черного молотого перца. Для пикантности добавила мелко рубленного маринованного имбиря, но и без него хорошо. Перед подачей сверху кладем яйцо пашот и салатные листья. Вкуснотищаа)
На полдник будет обезжиренный творог с яблоком, а на ужин сварю пшенки, употреблю с салатом из морской капусты. Жор сейчас жуткий. Вчера днем таааак хотелось какой-нибудь сладкой няшки!!! Чуть не побежала в магазин, но тут мои с дачи приехали, сидела с племяшей играла. Сегодня не очень хорошо себя чувствую, поэтому занимаюсь умственной работой-продолжаю изучение социальной психологии и управления. Никогда не подумала бы, что меня заинтересует эта тема. Но оказалось очень интересно!
Мечта!
Лера, привет! Приятно познакомиться! Меня Оля зовут.
Ммм про еду так вкусно пишешь smile.gif)))))))) Соблазнительно, салат с яйцом пашот... Так кушать хочется... Но перед сном низзя.
Я тоже ЗОЖем увлекаюсь, как все красотули на сайте wub.gif
helly_nyash
Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:20) *
Лера, привет! Приятно познакомиться! Меня Оля зовут.

Рада приветствовать в своем дневничке!

Охх девочки, пришла исповедоваться. Во-первых, я решила все-так писать отчеты по еде уже пост-фактум. Во-вторых, я сорвалась sad.gif
Началось все после обеда. Меня прям колбасило, как хотелось сладкого, эклерчика какого-нибудь. Аж голова закружилась! Я перехватила грамм 300 клубники, а она немного кисловатая была, и меня расколбасило еще больше! В общем побежала я в магаз. И так как я была в последнее время хорошей девочкой, я себя немного побаловала. Купила сыра с голубой плесенью-божеее как я его обожаю! К нему купила абрикосового джема на сорбите. Упорола значит на ужин: грамм 70 сыра с двумя столовыми ложками джема, большой помидор, два стакана киселя и два мюслевых батончика. Перекусывала хорошей горстью фисташек. Хотя вроде не так уж все и страшно... Хотя нет, мама ама криминал, еще ломтик творожного кекса. Но чесслово, я отработаю. В прошлую тренировку бегала 11 км, в эту чувствую придется все 15)
Ну и о приятностях-купила еще соль для ванны с ламинарией и отвар для ванной (с эфирными маслами иланг иланга, апельсинчика и еще кучи всего вкусного) и все опробовала, сделала масочку для волос, потом намазалась кокосовым маслом и опочивала с 7 до 9. Сейчас проснулась и покефирю чутка, а потом буду растягиваться.

И еще сценка из жизни. Стою в кондитерском отделе и смотрю на коробочку эклеров. Возьму, покручу поставлю. Так несколько раз. Горько вздохну. Похожу по отделу взад-вперед. Если бы вы видели меня в этот момент, вы бы дали мне премию и купили бы мне все вкусняшки)) Вид у меня был похлеще Хатико. Впору Оскара давать))) Все эти мои страдания душевные и не очень увидел дяденька в возрасте. Когда я мимо проходила, он с таким сочувствием на меня посмотрел. А я шла гордая собой! Переборола, смогла! Победа, хоть и маленькая.


Для себя напишу над чем мне нужно работать.

1. Внутренняя поверхность бедер. Она уже стала намного лучше, но нужно уделить побольше внимания.
2. Руки. Плечи надо конкретно прорабатывать, чтобы убрать весь киселек.
3. Волосы. Боже, чего они только не пережили за последние два года-я была и блондинкой, и красной, потом еще мелировалась чтобы выйти в свой цвет. Сейчас имею-волосы моего, шикарного цвета, на концах суховатые и слегка посеченые. Делать маски!!! Увлажнять как это только возможно!
4. Ногти. Перестала красить, они стали намного лучше. Мажу раз в 4-7 дней лечебным лаком. Использовать перчатки для всей домашней работы, в том числе и мытья посуды!
5. Пяточки. Не забывать их обрабатывать и смазывать кремом, не запускать!
6. Пост-акне. Делать потихонечку маски из бадяги, после них обязательно пользоваться защитным лосьоном.
7. Следить за осанкой. Сейчас это уже получается почти всегда само, потому что я начала гордиться своим телом, да и после массажа это делать стало намного легче. Если при ходьбе еще буду втягивать живот не забывать-цены мне не будет!
8. Решиться все таки на ваксинг. Везде. Боюсь не боли-я к ней очень терпима, тату мне били 6 часов на достаточно болезненном месте, а я первые минут 20 вообще ржала) Да и проколы были тоже в таких болючих местах и ничего. Стесняюсь я глубокое бикини. Хотя я уже морально почти готова.
9. Загореть. Моя северная бледность уже достала, хочу быть ну если не шоколадкой, то хотя бы золотистой карамелькой!
Вроде пока все.
Пока сегодня гуляла, заметила что у меня стали очень красивые голени, почти идеальные. Скоро я их смогу поцеловать, как растянусь хорошенько))))

Очень приятно осознавать впервые за 23 года, что я себе нравлюсь. До этого я свое тело ненавидела, и оно мне отвечало тем же. А сейчас оно прям расцветает, распускается под моей заботой и лаской. Может не так быстро, как мне хотелось бы, но все же я получаю обратную связь: "Лерочка, ты молодец и ты все делаешь правильно".
Всем хорошего настроения и позитива во всем! wub.gif
Valentin
Лера!! С дневничком!! a075.gif

Желаю приятного и полезного общения!!

helly_nyash
Цитата(Valentin @ 9.7.2013, 7:14) *
Лера!! С дневничком!! a075.gif

Желаю приятного и полезного общения!!

Спасибо!!! Валентин ясно-солнышко wub.gif

Сегодня был чудесный день! Да почему был, он еще есть)
Но обо всем по порядку.
Отчет по еде.
Завтрак: мюсли на воде с сухофруктами
Обед: пшенки три столовые ложки и салат из помидоров-огурцов и салатных листьев с остатками сыра с плесенью, оливковым маслом и бальзамикой. Чай зеленый с мятой, кусочек творожного кекса с абрикосовым джемом на сорбите.
Перекус-грамм 50 фисташек
Полдник: творог 2% с домашним клубничным вареньем
Ужин: салат как в обед, только вместо сыра льняные семена.
Перекус:яблоко и зеленый чай
еще зеленый чай
и на ночь выпью кефира 1% с отрубями с клюквой.

Отчет по процедурам: массаж роликом и руками-минут 15-20, повтирала антицелюлитный крем с апельсиновым эфирным маслом(и вчера кстати это делала, забыла написать). Сделала маникюр и педикюр.

Про педикюр небольшое наблюдение. Такое ощущение что некоторые девушки одевают открытую обувь только потому что в закрытую уже не влезают из-за нестриженных ногтей))) Не, ну серьезно! Может я такая дотошная и замечаю такие мелочи...

Так вот, почему я такая радостная. Продолжаю изучать психологию управления, решила немного отвлечься и скачала книгу "Симорон из первых рук". Начала читать, и я в полном восторге! Сделала несколько ритуалов^^ Как появится денежка, обязательно пойду на курсы волшебников. Чувствую-мое! Я люблю дурачиться, а когда от дуракаваляния такие результаты восхитительные выходят, так это же вообще! Залезла на сайт питерского симорона-столько у них мероприятий клевых проводится. Особенно понравились: Улетный фестиваль (давно мечтаю пересилить свой страх высоты и прыгнуть с парашютом), техники секса А. Красновой (вообще хотела бы к Алексу Мэю попасть, но он в Москве, и когда я еще доберусь туда...а тут в спб и судя по отзывам-огонь)и конечно же курс настоящего волшебника. Он будет в сентябре. Хочуууууу!!!!А если я чего-то хочу-значит БУДЕТ.

Получилось устроиться на работу недалеко от дома. Радостно. С переездом в большой город меня так напрягают расстояния...Зато бесконечно радуют большие возможности. Работа конечно не моей мечты, но все же уже что-то! Так что буду к ней относиться как можно более позитивно.

На сегодня все. Всем хорошего настроения, постройнения и улыбковарения)
Ukaaa
Лерочка, привет дорогая! Одно удовольствие тебя читать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(helly_nyash @ 7.7.2013, 23:55) *
Сижу пью 1% кефир с отрубями и повторяю аффирмацию "я с каждым днем становлюсь все стройнее, попа-упруже, а грудь остается такой же)))"
Не, ну что за несправедливость, у меня первой худеет именно она! А последним-живот(

Вот грудь - она такая, и не только у тебя. Я вот когда занимаюсь на велотренажере, к концу занятия - вся мокрая просто. Угадай, в каком именно месте самое-самое большое и мокрое пятно на спортивной футболочке? Ага, там где грудь icon_mrgreen.gif d060.gif Хотя казалось бы, велик кручу ногами d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ну ничего, прорвемся! Сейчас кстати так испугалась, не на шутку) стою кефир наливаю-смотрю-а попа вся в таких ямищааах! а потом вспомнила, что сидела на одеяле, и оно отпечаталось как жутчайший целюль))))) поржала)

d060.gif Смешно! У меня недавно похожий случай был. Одела трусики ажурные на всю попу и в узорах. И платье, которое по фигуре, случайно глянула в зеркало на попу и замерла от изумления - неужели все тааак плохо, что прям сквозь платье такие узорные ямочки icon_eek.gif obm.gif А потом поняла, что это трусы s24.gif

Цитата(helly_nyash @ 8.7.2013, 12:25) *
зеленый чай с лавандой, гвоздикой и незабудкой

Вкусно звучит wub.gif
Цитата
продолжаю изучение социальной психологии и управления. Никогда не подумала бы, что меня заинтересует эта тема. Но оказалось очень интересно!

Лерочка, рассказывай интересности, которые узнаешь. У нас целый раздел по психологии есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif


Цитата(helly_nyash @ 8.7.2013, 22:24) *
Во-вторых, я сорвалась sad.gif

Ничего страшного, бывает иногда n020.gif Я вот когда хомячу сладости, про себя повторяю, что это мне на стройность и красоту a115.gif

Цитата
И еще сценка из жизни. Стою в кондитерском отделе и смотрю на коробочку эклеров. Возьму, покручу поставлю. Так несколько раз. Горько вздохну. Похожу по отделу взад-вперед. Если бы вы видели меня в этот момент, вы бы дали мне премию и купили бы мне все вкусняшки)) Вид у меня был похлеще Хатико. Впору Оскара давать))) Все эти мои страдания душевные и не очень увидел дяденька в возрасте. Когда я мимо проходила, он с таким сочувствием на меня посмотрел. А я шла гордая собой! Переборола, смогла! Победа, хоть и маленькая.

Молодец! У меня иногда что-то похожее бывает в магазинах. Беру с полочек вкусняшки, покручу, подержу - положу на полочку, беру следующую вкусняшку - и опять. А, и еще составы читаю, это обычно отбивает желание покупать d060.gif


Цитата
Делать маски!!! Увлажнять как это только возможно!


Какие маски делаешь?

Цитата
6. Пост-акне. Делать потихонечку маски из бадяги, после них обязательно пользоваться защитным лосьоном.

Как ты делаешь маску из бадяги? Я вот все не решаюсь, страшновато на лицо ее...

Цитата
8. Решиться все таки на ваксинг.

А что такое ваксинг?

Цитата(helly_nyash @ 9.7.2013, 23:38) *
Про педикюр небольшое наблюдение. Такое ощущение что некоторые девушки одевают открытую обувь только потому что в закрытую уже не влезают из-за нестриженных ногтей))) Не, ну серьезно! Может я такая дотошная и замечаю такие мелочи...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


krása
Лера, приветик! Как дела? a075.gif



Цитата(helly_nyash @ 7.7.2013, 23:55) *
... а потом вспомнила, что сидела на одеяле, и оно отпечаталось как жутчайший целюль))))) ...

d060.gif

Цитата(helly_nyash @ 8.7.2013, 12:25) *
Проснулась с улыбкой-снился странный сон, как будто мы с Еленой Малышевой готовили сырники с изюмом))))

icon_eek.gif d060.gif

Цитата
... ну вот сова я!

а ты попробуй несколько дней встать пораньше smile.gif я серьезно d025.gif

Цитата
...зеленый чай с лавандой, гвоздикой и незабудкой

вкусняшка a115.gif любишь такие чаи?

Цитата
... будет обезжиренный творог с яблоком,

в смысле отдельно творог и отдельно яблоко?? или вместе? icon_eek.gif

Цитата(helly_nyash @ 8.7.2013, 22:24) *
... я сорвалась sad.gif

n020.gif

Цитата
Ну и о приятностях-купила еще соль для ванны с ламинарией и отвар для ванной (с эфирными маслами иланг иланга, апельсинчика и еще кучи всего вкусного) и все опробовала, сделала масочку для волос, потом намазалась кокосовым маслом и опочивала с 7 до 9. Сейчас проснулась и покефирю чутка, а потом буду растягиваться.

молодец!! a115.gif только спать в это время суток нежелательно

Цитата
И еще сценка из жизни. Стою в кондитерском отделе и смотрю на коробочку эклеров.

я тебя понимаю smile.gif у меня такое было не раз)))

Цитата
...Победа, хоть и маленькая.

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
7. Следить за осанкой. Сейчас это уже получается почти всегда само, потому что я начала гордиться своим телом, да и после массажа это делать стало намного легче. Если при ходьбе еще буду втягивать живот не забывать-цены мне не будет!

+1 d025.gif

Цитата
8. Решиться все таки на ваксинг.

у меня тоже вопрос - что это?

Цитата
Очень приятно осознавать впервые за 23 года, что я себе нравлюсь.

это действительно классное чувство!! a115.gif
я рада за тебя!! молодец!


Цитата(helly_nyash @ 9.7.2013, 23:38) *
...Отчет по процедурам: массаж роликом и руками-минут 15-20, повтирала антицелюлитный крем с апельсиновым эфирным маслом(и вчера кстати это делала, забыла написать). Сделала маникюр и педикюр

a070.gif

Цитата
...Сделала несколько ритуалов

каких? smile.gif

Цитата
Получилось устроиться на работу недалеко от дома

поздравляю!!! это здОрово!! а что за работа, если не секрет?


Taushka
Полагаю, что ваксинг - это депиляция воском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.