Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фламенко и фитнес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Chapa
Доброго времени суток, дорогие красотульки)

Сегодня хочу предложить вам такую идею. Я, как и все здесь, хочу изменить свою жизнь, научиться по-

другому т.е. правильно и разумно относится к себе, следить за собой. Очень хочу начать заниматься танцами, а

именно - фламенко. Сколько себя помню, я всегда любила танцы, движение, ритм. Есть огромное желанние

двигаться, знаю, что это даст очень многое, не только красоту тела, но и душевный комфорт. Так вот, дорогие,

может быть, здесь есть люди, которые так же любят танец, полет души, но не могут (не хотят в одиночку или не решаются,

как я) воплотить свою мечту в жизнь. Я буду очень рада, если здесь найдутся такие красотульки smile.gif . Одной мне

этого, боюсь, не начать...Очень нужна поддержка, которая, конечно, в случае нахождения такого человечка,

будет взаимной.

Фламенко - это что-то удивительное, это даже не просто движение - это стиль жизни. Если у кого-то возник

интерес к культуре фламенко, то могу дать ссылочки, где можно узнать о ней.

Эта же идея касается занятий фитнесом. Возможно, кто-то так же, как я хочт заняться собой, двигаться, победить

стеснительность, начать заниматься фитнесом в группе, а не дома перед экраном телефизора ( когда ты не один,

намного легче и веселее преодолевать трудности), то я буду очень рада и признательна за ответ. Я живу в

Москве, в ЗАО.



ICQ: 438 - 145 - 981. Стучитесь).

Спасибо!
Галченок
привет! a98.gif
Мне нравится Фламенко! я уже даже (прошу не смеятся shy.gif ) была на первом занятии. Заминка теперь в том, чтобы как можно скорее найти туфли для занятий....... есть возможность, но томительное ожидание в 2 недели - не выдержу....... shy.gif Ищу пока.......

Цитата
это что-то удивительное


вот мне что-то зашевелилось когда я увидела по телевизору этот ТАНЕЦ!! что-то сорвалось и попросилось в полёт .... s24.gif Хочу научится выражать себя с помощью этого танца! Хочу попробовать раскрыться....... хочу всю страсть в него вложить.... c9.gif

кстати, до сих пор не могу сообразить - что всё-таки происходит у меня внутри...
olto
Танцы это супер!!!!!
По себе знаю! Я всю жизнь мечтала это научиться танцевать и только недавно решилась!
А про фитнес: я год занималась дома сама с Синди Кроуфорд. Мне нравилось.Потом надоело и пошли танцы. Если хочешь, почитай в моем дневничке.
Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.