Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bogdanna. Хочу быть красивой!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bogdanna
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!![font="Arial"][/font]Хочу стать красивой! Вот желание у меня такое и все! Для этого надо килограммчика на 2 - 3 похудеть и научиться ухаживать за собой. Может кто - нибудь советами поможет, подскажит. Буду очень, очень благодарна!
Да, по поводу похудеть - я занимаюсь 4 раза в неделю шейпингом, ем не много, а всеравно поправляюсь и не могу понять в чем дело?
Лисёна


кстати.. что значит хочу стать красивой?? Готова поспорить, что и так красива a075.gif

Расскажи нам больше о себе. Где живешь, сколько лет и ты ды smile.gif И еще фото, фото, фото просим!!!

А ты уверена что поправляешься? ты смотришь на объемы или на весы? Если на кг, то можешь про них забыть d025.gif когда ты начинаешь заниматься спортом, то у тебя наращиваются, накачиваются мышцы. И за счет этого ты весишь больше. Вот такая штука smile.gif

Удачи тебе!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bogdanna
a035.gif Лисёна, большое спасибо за сообщение!
О себе - мне 21 год, живу в Харькове (Украина).
А красивой - это так чтоб посмотрел на себя в зеркало и сразу настроение улучшилось, а то посмотришь и плакать хочеться!
А поповоду поправляться - то увеличивается и вес, и см, а еще аппетит ну просто зверский появляется!
Sova
есть вроде не много еще не значит малоккалорийно eusa.gif
пиши отчетики, разберемся. И что именно тебе не хватает в уходе за собой? smile.gif
Volkirivie
Здраствуй =))
Расскажи о себе =)) к тому же фоту бы желательно =)) девочки тебе подскажут =))
Princess
ДАДАДА)) Давай фоточку))) e010.gif e010.gif e010.gif

никогда не надо мало есть, нужно много, то что бы полезно)))

Оо а шэйпинг я воообще уважаю) a115.gif a035.gif ) сама щас с декабря пойду))это вообще круто))

а у тебя в роду есть полненькие?? вот к примеру мне очень тяжело сбросить вес, потому что у меня в роду все полненькие....))
Redwine
тиша
Приветик, молодец что завела дневничок!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.