Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс красоты для бабушек... Дай Бог всем быть такими бабушками :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
прекрасная фея
Представляете, только что я узнала, что в Бразилии есть конкурс красоты для бабушек!!! Главное условие участия в нем - это наличие хотя бы 1 внука.

Посмотрите на них!!!




Кристина, 46 лет



Саманта, 51 год



Марта, 46 лет



Патрисия, 54 года



Розанна, 55 лет



Этим бабушкам могут позавидовать 20 - 30 летние девушки!!!
Восхищаюсь!
Есть, куда стремиться, над чем работать!!! Супер!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.5.2013, 13:34) *
Этим бабушкам могут позавидовать 20 - 30 летние девушки!!!
Восхищаюсь!
Есть, куда стремиться, над чем работать!!! Супер!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



И секса у этих бабушек, думаю, тоже вполне может быть больше, чем у тех, кто значительно младше icon_mrgreen.gif

В общем, возраст - не приговор.

Я б с такими бабушками чем угодно занимался бы icon_mrgreen.gif

Хороши мерзавки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Крутотень! Вот это даааа! a115.gif
прекрасная фея
Вот, кстати, иногда закрадываются мысли о возрасте. Что вот скоро столько - то, а потом столько - то.... В общем полный набор негативных мыслей и стереотипов, которые навязывает нам общество. А посмотришь на другой пример, и понимаешь, что не у всех должен быть одинаковый конец! d060.gif icon_mrgreen.gif Все у нас в руках! Живой пример - это эти бабушки! Наше тело - в наших руках! Наше здоровье - в наших руках! Необязательно в 60 лет ходить с палочкой и плевать уже на свою внешность. Можно же наоборот! Быть круче и интересней, чем в молодости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, отличная тема! Эти фотографии невероятно мотивируют! a115.gif a115.gif a115.gif
Ниргуна
вот и я планирую быть такой бабушкой как первая Кристина)
DreamsComeTrue
М.б., когда я стану бабушкой, то тоже так буду выглядеть, а пока она все вместе взятые выглядят лучше чем я в свои 31 d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Насю
Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 13:03) *
а пока она все вместе взятые выглядят лучше чем я в свои 31 d47.gif

Оленька, что ты такое говоришь? icon_eek.gif Я видела твою фоточку, ты такая хорошенькая, сладенькая, стройненькая блондиночка! aa32.gif
Зачем сравнивать себя с неизвестными женщинами, делая выводы не в свою пользу? Там, может, и без пластики не обошлось...
Техану
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 19:08) *
Олечка, отличная тема! Эти фотографии невероятно мотивируют! a115.gif a115.gif a115.gif

Совершенно, невероятно, ошеломительно прекрасные бабушки! Такие бабушки за пояс заткнут всех соплюх из местных ПТУ, которым нечем похвастаться, кроме молодости. А у этих Женщин - и опыт за плечами, и житейская мудрость, и краса неземная, и уверенность в себе царская!.. В общем - богини!
Есть у меня такая знакомая бабушка - занимается йогой, ведет састные уроки, ездит на горнолыжные курорты, в купальнике со спины можно принять за студентку, скачет по стенам при поклейке обоев - как я не скачу, занимается всякими эзотерическими практиками - и при этом воспитывает внука, обалденно готовит, каждый день в полшестого выгуливает собаку, вяжет одежду сама...
А у вас есль ли такие знакомые супер-бабушки?
IrusikDrobova
Да уж бабушки отличные a070.gif
Всем бы так!
Valentin
Эх… Таких бы бабушек…

Снова вижу, снова понимаю, что a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

p4elka
Вот это я понимаю бабушки!))
Красотки!
Юна я
Да... У меня нет слов a115.gif a115.gif a115.gif

БАБУШКИ = ДЕВОЧКИ!

Интересно, КАКИЕ же у Них Дедушки? smile.gif)
Valentin
Цитата(Юна я @ 28.11.2014, 18:37) *
БАБУШКИ = ДЕВОЧКИ!

Интересно, КАКИЕ же у Них Дедушки? smile.gif)



Думаю, что у этих бабушек, дедушки могут быть лет на 30 их младше… Они это вполне заслужили!! Персики, а не бабушки!! И это при том, что у меня вообще нет никакой слабости к женщинам такого возраста… Но эти… a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Massika
Бабушки, конечно, супер, но там сплошной силикон повсюду.
Юна я
Цитата(Massika @ 4.12.2014, 1:23) *
Бабушки, конечно, супер, но там сплошной силикон повсюду.


По всему периметру тела?smile.gif

А куда он закачивается, кроме груди и губ?..
Техану
Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 7:18) *
По всему периметру тела?smile.gif

А куда он закачивается, кроме груди и губ?..

Насколько я знаю, еще могут закачивать в бедра и попу. А может, им и контуры выравнивают, фиг его знает. Почему бы нет, если уж все вышеперечисленное с помощью него возможно нарастить?..
kolrik
Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 9:18) *
По всему периметру тела?smile.gif

А куда он закачивается, кроме груди и губ?..

Вы отстали от жизни, сегодня легче перечислить места, куда он не закачивается. ))
Юна я
Цитата(kolrik @ 9.12.2014, 2:39) *
Вы отстали от жизни, сегодня легче перечислить места, куда он не закачивается. ))


Какая прелесть!:) Такое отставание мне очень нравится d025.gif

Хотя. по сути, какая разница - за счет ЧЕГО Женщина прекрасно выглядит. если Она нравится себе и другим? smile.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 10.12.2014, 21:38) *
Хотя. по сути, какая разница - за счет ЧЕГО Женщина прекрасно выглядит. если Она нравится себе и другим? smile.gif



Согласен!! Чего-то мне кажутся эти разговоры про силикон просто завистью и попыткой обесценить чужие достижения.
Miss Juli
Им больше 30 и не дашь. Преклоняюсь перед такими женщинами! Они показывают на своем примере, что возраст - это не приговор. Дай Боже здоровья и красоты этим прекрасным женщинам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.