Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой путь к раздельному питанию и похудению.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
tori3105
Приветик Валентин и все жители этого прекрасного форума hb.gif !!!

Читаю ваш форум уже очень давно, примерно с 2009 года, зарегистрировалась на нем в 2010 году, но как то руки не доходили что-то написать или рассказать о себе......

Зовут меня Виктория, 26 лет,ну почти уже 27 (в конце мая день рождение). Рост 172 см, в настоящий момент вешу 54кг. v1.gif
Раньше мой вес колебался в районе 65-68кг. Сбросить лишний вес мне хотелось всегда, хотя многие говорили, что при моем росте у меня отличный вес, ну может они и правы, хотя мне всегда казалось что идеальный мой вес это 60кг.
Итак, в 2010 году мой вес был примерно 63 кг. я отказалась от мяса и мясных продуктов (курица, индейка, колбаса, печень и т.д.) , а вот от рыбки - неееет, ну не могу от нее отказаться, хотя в последний месяц не раз уже думала что бы сократить ее потребление. Когда родные и друзья стали потихоньку узнавать о моем отказе от мяса, это было "нечто"....да зачем, ты что с ума сошла, а как же белок и прочее другое, у мамы моей почти была истерика s24.gif smile.gif .....а вот мой муж отнесся к этому нормально, хотя иногда пытается уговорить меня скушать кусочек колбаски)))))
Где то ещё через пол года я бросила курить (ужасная зараза eusa.gif , но я преодолела) и тут я начала очень сильно поправляться, весила примерно под 70 кг. Затем на протяжении еще полугода на все мои попытки сбрасывания веса ничего не происходила.
В 2011 году я улетаю с мужем в Индию на 5 месяцев и там начинается мое преображение. Это наверное единственное место, где люди узнав о том, что я не кушаю мяса, меня поддерживали (будь то индусы , русские, европейцы). Там я начала читать книгу Герберта Шелтона "Ортография" и она очень мне понравилась, и тут я поняла почему я не сбрасываю вес (хотя кушаю не много) я питаюсь не правильно.Вместе с этой книгой я об шерстила ещё весь интернет и конечно сайт КРАСОТУЛЯ.РУ. И именно на этом сайте я нашла много девочек которые питаются именно по раздельному питанию. И вот я читала книгу Шелтона и сайт Красотуля и в это время переходила на раздельное питание. В Индии мне было очень легко придерживаться такого питания, много овощей фруктов (до сих пор вспоминаю вкусные и нежные инжир, виноград, клубника, ананас, манго и т.д.), никакого мяса и различных жиров, но упомянусь что рыбу и морепродукты я кушала. Примерно где-то месяца через четыре мой муж заметил что я очень сильно схуднула и мы поехали в аптеку взвешиваться, и О было моё удивление 60 кг. Это был ШОК, моей радости не было придела. e010.gif Не знаю что этому повлияло, то ли физические нагрузки(много ходили и плавали) то ли переход на раздельное питание, то ли просто солнце-море-пляж. smile.gif

Домой в Россию я вернулась с весом в 55 кг, была рада и довольно, но так как мне было трудно перестроится на другие продукты и я не знала что кушать, то я сбросила вес до 51,5кг и скажу вам что очень испугалась sad.gif .
Но спустя некоторое время стала готовить себе различные овощные блюда, салаты, супчики и многое другое и вес мой увеличился)))).
Сегодня 14 мая и утром я взвесилась 54 кг. До сих пор не кушаю мяса и придерживаю раздельного питания, хотя последний месяц два, стала кушать не очень правильно, каюсь и исправлюсь, хочу дольше оставаться здоровой, молодой, красивой, стройной, а раздельное питание - это путь к моему достижению.
.......И самое гланое мое достижение это то, что моя мама уже 4 месяца на раздельном питании (но не очень строгом) и она сбросила 8кг.

Вот такая не большая моя история!!!!

Постараюсь выложить позже фотки.





Valentin
Виктория!!

Спасибо за историю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Когда вспомните еще что-то интересно, тоже обязательно нам расскажите.

Так держать!!

Успехов вам!!
tori3105
Спасибо!
Ukaaa
Цитата(tori3105 @ 14.5.2013, 10:48) *
Приветик Валентин и все жители этого прекрасного форума hb.gif !!!


Виктория, спасибо за то, что поделились замечательной историей успеха! Очень здорово и я рада за Вас! a035.gif a115.gif


Цитата
я отказалась от мяса и мясных продуктов (курица, индейка, колбаса, печень и т.д.)

Интересно, какие еще улучшения у Вас произошли, благодаря отказу от мяса, кроме того, что это помогло Вам очень здорово постройнеть?



Цитата
и тут я поняла почему я не сбрасываю вес (хотя кушаю не много) я питаюсь не правильно.

Вика, любопытно узнать подробнее, что именно помогло Вам начать стройнеть a075.gif Поделитесь? hb.gif



Цитата
Постараюсь выложить позже фотки.


Было бы здорово! Ждем! a115.gif a115.gif a115.gif

Техану
Цитата(tori3105 @ 14.5.2013, 9:48) *
я сбросила вес до 51,5кг и скажу вам что очень испугалась sad.gif .

А почему испугались-то? О_о
Такой вес - моя мечта уже лет 8! При моем росте в 170 см - это практически модельные минус сто двадцать, а при Вашем - это они самые и есть! Я этот вес несколько раз "ловила", но надолго не удерживала, очень уж тяжело. Поддерживала где-то 52-53 годами, но больше всего сама себе нравилась именно в вожделенный "полтинник". sm01.gif Странно, что Вас такая пропорция испугала - от Вас, как от героини "Девчат", мужики должны были "сами в штабеля укладываться", разве нет? f0f.gif
Юна я
Цитата(tori3105 @ 14.5.2013, 11:48) *
Вот такая не большая моя история!!!!


Ваша история, на самом деле, очень БОЛЬШАЯ d025.gif О большом желании и еще большЕм стремлении его воплотить d025.gif Вы - Умница!

Уверена. что эта история замотивирует и вдохновит Девочек. которые пока в пути, но уже близки к весу своей мечты hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.